Help me: Нужна помощь в личностном росте.

Всем привет! Скажу сразу: ищу куратора для личного развития. Интересны сферы web-программирования и разработки приложений на Android. Если есть возможность и интерес, для Вас пишу дальше; если нет, извините за потраченное время (чтобы не топить сам пост, оставил Вам 2 коммента для минусов).


Есть желание узнать чуть больше. Есть куча книг, которые рекомендуют для обучения в разных направлениях. При этом еще сам не определился с тем, что именно мне необходимо (есть некая идея конечного результата, но нет понимания, какими инструментами ее достичь). По-этому в первую очередь нужен совет.

Во-вторых, хотел бы, чтобы помогли с составлением некой пошаговой программы обучения (тебе надо выучить вот это, чтобы перейти вот к этому). Часто встречается в курсах что-то из разряда задача "Hello, world!", а во второй главе "К концу недели вы создадите свою программу слежения за агентами FBI". К сожалению, без порции дурацких вопросов не обойтись на начальных этапах. Ну, и конечно нужны задания для каждого шага развития. Готов безвозмездно помогать, решая задания, в написании блоков для Вашей работы или проектов, в которых Вы участвуете, когда уже достигну какого-то минимального уровня над дном)))


О себе скажу, что когда-то в далеких 2006-2007 прошел курсы Web-дизайна и верстки. Пользовались Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Macromedia Flash MX, CorelDRAW. В памяти остался только Photoshop. Из ЯП были Java, HTML (не кидайте тапками, помню, что это не ЯП, а язык гипертекстовой разметки) и наследия советской школы (Turbo Pascal, Basic, Visual Basic). Какие-то общие понятия есть, но без поднятия лекций точно ничего не напишу.


Знание английского: каждый новый преподаватель спрашивал не учил ли я до этого немецкий (произношение + знание) =)


Ковырялся на фрилансе на Adobe Photoshop (не заработок, а попытки участвовать в конкурсах, чтобы забыть не все), пару месяцев проковырялся дизайнером-верстальщиком на Adobe Photoshop 5 (примитивный дизайн и шаблонная верстка HTML).

Затем года 4 тишины.


Сейчас поставил VEGAS Pro 15 и пытаюсь ковыряться в нем. Имею Adobe Photoshop СС 2013 (юзаю исключительно в личных целях и новыми инструментами, к сожалению, не пользуюсь). Ну, и желание учиться.

Если есть возможность и интерес помочь, пишите в VK (в адресной строке вместо 36 в нике на Пикабу, поставьте нижнее подчеркивание).


P.S. Приношу извинения за скомканность, пишу с работы (что-то припекло и хочется вернуться к тому, что мне интересно, а не только приносит доход). Если интересно, еще раз приношу извинения за Ваше потраченное время.

Help me: Нужна помощь в личностном росте. Куратор, Обучение, Android, Web, Web-программирование, Программирование, Помощь

Лига фрилансеров

1.9K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)