Гостья сломала проектор и не хочет возмещать

Всем доброго ночера! Случилась неприятная ситуация: моя жена вела праздник, на котором выпившая мадама уранила стойку с проектором. Мирно уладить вопрос на месте не получилось (пьяные качели, от - да иди ты нахер и как тебе не стыдно, до - с хера ли я должна платить, я же нечайно!) взяли номер телефона этой мадам, для решения вопроса на следующий день. Если же мирным путём (возместить стоимость ) не получится, то будем подавать в суд. Хотелось бы узнать, может кто сталкивался с подобным и каким путем был решён вопрос. З. Ы жена моя, тег мое.

UPD. Проблема решилась, все возместили

Лига Мракоборцев

7 постов296 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Крайне желательно всесторонне использование как можно большего объёма объективной и легкопроверяемой информации, очевидной, доступной кому угодно и против которой мало что можно противопоставить. Против реальности фактов мало можно выдумать.

- Посты большей частью направленные на политические/религиозные темы крайне нежелательны; полностью направленные запрещены. Исключение - если тема напрямую затрагивает опасную/мракобесническую информацию. Пример - данное заявление попа от РПЦ.

- Чем больше вежливости - вне зависимости от поведения участников обсуждений - тем лучше. Порой гиперболизированной вежливостью можно добиться потрясающих результатов.