Горит вакансия

Первый пост, вся х*йня, судите строго - пофиг.

Как обычно - читал, и тут припекло.

Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа

Показан пример - по тегу "Вакансии" найдете больше.

Объясните, пикабушники, по каким тегам блокировать данную секту? Ладно в свежем, но постоянно в горячее?

Хотите помочь - устройте человека. Когда я собирал бутылки и перебивался бычками на улице у прохожих(были не самые лучшие времена), я даже подумать не мог, что нужно нагружать кого-то, чтобы мою проблему решали вместо меня.

Я объясню свою точку зрения, хотя, как говорил, пофиг на минус-дрочеров.

Пикабу - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал.

В животном мире на пикабу проще - уже давно есть тег передержка, найден кот/собака и прочее, которые забанены и не появляются в ленте и не мешают. Как быть тут? Что блокировать? Тег "Без рейтинга" не вариант, даже в моем Захудрыщенске помогли пикабушнику на машине, который был проездом. Да кликая по любому тегу можно найти как много интересных историй, там и бродяжничество с просьбой пристроить.

С каких пор Пикабу стал Центром занятости?

Точно, надо к этому посту призвать силу пикабу!!! Ведь такой тег сопровождается всеми подобными постами.

Минусите, обливайте гуано, но объясните, с какого *ера тут поиск работы.

БЕЗ сообществ, эти попрошайки ими тоже не пользуются.

П.С.: тег "Без рейтинга" не дождетесь, его и в посте по ссылке нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а Вы не пробовали тупо блокировать авторов таких сооющений. Как показывает моя практика, как только начал блокировать по авторам, то негатив, который не нравиться мне, любимому, плавно испарился из моей ленты показов. Попробуйте и Вы, просто тупо блокировать авторов неугодного для Вас контента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится. Потому что по тегам не получается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но не у прохожих же. Козырней всего хабарики подбирать в траве у автобусных остановок. Там много недокуренных.

А бутылки где собирали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылки у беседок во дворах, или по мусоркам в тех же дворах. Бычки под былконами многоэтажек или у остановок, кто не успел докурить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем бычками именно у прохожих было перебиваться? Их ведь гораздо проще подбирать с травы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно этим и занимался. Не можешь заработать на сигареты - не кури
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, вот, побирались бычками у прохожих, всякое бывает. А люди ищут работу всеми доступными способами и ничего плохого тут нет. У вас тут бычок драгоценный докурить никто не спрашивает нахаляву.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивают и по сей день. И в сигарете не откажу. Откажу в деньгах при просьбе.
и бычки я брал не у прохожих, я их собирал. Но не это важно. Я при этом искал любую возможность заработать и находил ее. Не всегда добросовестные наниматели, прошел и это, но не ныл, а тем более на развлекательных порталах. Портал о работе был мое все
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем найти возможность трудоустроиться хужее, чем выпрашивать докурить у прохожих? Сюда разные пишут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Руки ноги есть? Голова на плечах есть? Проблем не будет, выберется любой. Есть опыт. Остальное нытье