₽.$.
Если нужна "обьективная критика с моего субьективного дивана"(с) alconafter, то ответьте на сей комментарий.
Очень рад, сударь)
Это первый монтаж такого рода. До этого просто был опыт на работе (но естественно, немножко в другом профиле, более рекламные ролики), а потом решил, так сказать, для своего удовольствия сделать. Плюс, понимал, что лёгкие, короткие нарезочки под правильную музыку всегда зайдут народу больше чем (*вещает скучным голосом*) "Пасматрите моё 3-х часовае прохаждение и обязательно подпишитесь на канал, пажалуйста, вам жи не жалко, ради госпада бога."
Другой вопрос что весь канал на одних только монтажах крайне затруднительно сделать, потому что они требуют кучу времени и сложно их быстро выдавать.
Думаю, посмеюсь от души.
Смотрел ролик, как Колин Ферз раскладывающийся щит сделал?
P.S.
Pikabu - странный предмет,
Вроде логика есть,
А вроде и нет ;-;
Да, видел, ололо, конечно, забавно было. Так и думал что кто-нить попробует сделать какой-то из протезов сделать вживую. Ссылку на почту отправил.)
1) У меня такое же выражение лица появилось, когда этот пост начал уходить в минуса))) Как работает Пикабу - загадка))
2) Монтировал (уже закончил) своё прохождение Sekiro.
3) Могу, но боюсь, что тогда и этот акк и мой youtube-канал с 20 зрителями уйдёт в такие минуса, что потом экскаватором не откопаешь. Пикабушники - народ недоверчивый, скажут "Реклама!" и всё)). Если есть личка какая - могу туда скинуть ссыль, ролик короткий(2,5 минуты), авось поржёшь или, на крайняк, скажешь где не смешно.)
