1

Год новый, а проблемы старые

Поделитесь, как справляетесь с одиночеством?

Сразу скажу: у меня есть маленькие дети те много забот и мало времени на хобби, но много времени на посторонние мысли, которые вгоняют в уныние. Тк много рутинных дел, которые не требуют мозговой деятельности ( думаю пока готовлю, мою посуду, стою в пробке, пробиваю что-то на кассе и тп).

У меня отличная полная семья, мы видимся почти каждый день, а созваниваемся ежедневно.

У меня нет финансовых проблем за счёт пассивного дохода

Есть недвижимость, машина.

Я рада, что могу не париться об ипотеке, кредитах, на что мне жить. По крайней мере сейчас. Но это не доходы выше среднего. Примерно 150+ в месяц.

Я хожу на свидания, активно общаюсь и в 99,9% мужчины мне пишут/перезванивают после первой встречи.

При этом если какое-то подобие отношений начинается, то заканчивается через 2-3 месяца с формулировкой «у тебя мало времени» ( на самом деле так и есть).

Хожу в зал, на другие хобби вне дома нет времени из-за детей. Недавно сделала ремонт. Скоро начну вторую часть.

Как блин перестать париться, что нет близкого человека рядом? Безумно хочу болтать/шутить вечером, сделать массаж, обсудить какие-то проблемы, построить совместные планы, заняться сексом в конце концов не раз в неделю/две когда найдётся время, а хотя бы 3-4 раза в неделю.

Тянется это уже год, развод был года два назад по инициативе мужа.

Все кажется беспросветным (

ПС: почему все посты на одну тему? Потому что все остальные вопросы закрыты. Те нет проблем с семьей, работой, имуществом, общением и тп и тд.

Болталка Лиги Знакомств

4.8K постов9.2K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества