Ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3553943
Вот я тоже думаю что так, чисто побаловаться можно, но в практическом применении минусов больше чем плюсов:
1. Тяжелый, не натаскаешься
2. На улице не оставить
3. Поребрики для него проблема
4. В непогоду да и в хорошую погоду это все равно грязь
5. Мы сейчас итак мало передвигаемся пешком, а с таким средством передвижения вообще забудем что это. Так что это еще и не хорошо для здоровья.
6. Малый запас хода аккумулятора. Тоже значит только чисто покататься во дворе или парковке.
В общем чисто для себя, я бы может арендовал такой где нить в парке, но покупать в личное пользование не стал бы.
1. Тяжелый, не натаскаешься
2. На улице не оставить
3. Поребрики для него проблема
4. В непогоду да и в хорошую погоду это все равно грязь
5. Мы сейчас итак мало передвигаемся пешком, а с таким средством передвижения вообще забудем что это. Так что это еще и не хорошо для здоровья.
6. Малый запас хода аккумулятора. Тоже значит только чисто покататься во дворе или парковке.
В общем чисто для себя, я бы может арендовал такой где нить в парке, но покупать в личное пользование не стал бы.
раскрыть ветку (1)
про малый запас хода, поехал жену встречать с корпоратива, пока ждал катался в парке... за час так укатался аж ноги тряслись. На нем все таки постоянно приходится как бы балансировать.
раскрыть ветку (1)
Вау, вау полегче
"-200 Ваш аккаунт автоматически блокируется
-25 Вы не можете добавлять комментарии
0 Ваш рейтинг при регистрации
+10 можно прикреплять картинку к комментарию
+150 можно добавить видео
+1000 можно добавить ссылку и редактировать пост
+10000 можно объединять теги"
видос есть, я не могу прикрепить его
показать ответы
эта штука как-то поудобней
http://www.youtube.com/watch?v=reKGWU6wU7g
раскрыть ветку (1)
Моноколесо дороже, тяжелее, ездить на нем сложнее. Его я давно видел, но как то не зацепило.
показать ответы
