Гион

Я очнулся в почти в бескрайнем поле, отчетливо ощущалась тишина, все вокруг как будто бы застыло. Моя память была чиста, как будто бы я тут только что родился. Вдруг прогремел гром и перед мною явился кто-то или что-то. Я до сих пор не могу описать его. Нечто тогда сказало мне, - что я в долгу перед ним, так как меня вытащили буквально из ада. И долг будет оплачен…однажды. И вернусь в свою прежнюю форму , стану тем кем был тогда. Нечто быстро растворилось. Мир вокруг ожил, пошел сильный ливень. На мои вопросы, о том, кто я и как я тут оказался я получил сундук, который все это время лежал позади меня. Там я лежали:

Одеяния с плащом и доспехами.

Я чувствовал некое тепло и привязанность к ним, как будто бы я не один день в них ходил. Красный плащ и черно белые доспехи.

Меч, от которого исходило небольшое зеленое свечение.

Книга

В книге было написано, кто и как я тут оказался…

Я был паладином расы Чейнджлинг и умело использовал свои способности. Я был успешным воином неназваного короля. Клятва короны была для меня не рушима…казалось мне. Однажды обезумевший правитель захотел, чтобы каждый генерал убил своего первого ребенка и тем самым доказав верность клятве Короля. Но я не мог пойти против семьи. Я пошел против короля, и был убит, сожжен в огне, как и все остальные. Как было написано в книге – меня вытащили из преисподней, чтобы я однажды выполнил долг. Моя память вернется мне однажды.

На последней странице было написано, что за книгой лежит то, что мне поможет.

Там лежало зеркало, в котором я увидел обескураженное лицо. Холодок прошёлся по моему телу. Это я???

И маска, черно-белая маска…

Я стал странником ищущим ответы. Маска теперь была всегда на мне, кроме случаев, когда я использую способности своей расы.