Дубликаты не найдены

+12
Не дал чуваку выполнить квест от Гильдии таксистов. Забагованный NPC
раскрыть ветку 1
+4
Возможно, оно и к лучшему, кв на сопровождение слишком часто унылые)
+4
- Что есть музыка жизни?
- Клаксон Волги, брат мой!
+3
Звонил в одно такси, а у них нифига не автоматизировано, машину ищут по рации, а клиент висит на линии. Повисел я минуту, решил звонить в другое. Спасибо, говорю, уже не надо, отмените. А в трубке молчат. Ну, я еще что-то такое на прощание сказал и положил трубку. А через пол-часа, когда я еду в другом такси, эти черепахи звонят и заявляют, что машина подъехала! Говно-сервис в маленьких городах :(
+3

Да все элементарно ватсон! Чат таксистов в ватсаппе.Позвонили таксисту который занят , а он в группу скинул .тебе и перезвонил быстро другой

раскрыть ветку 5
+5
Ебал я эти гильдии ананистов. У нас тоже городок мелкий, только через звонок такси вызывать. А там оператор с 40 людьми на удержании, пока дождешься, умрешь. Через приложение 3 калеки и труп работают.
раскрыть ветку 4
0

Вы не поняли. Через ватсапп это придает ускорение . И вы получаете машину в течение 5 минут. Это то же самое как очередь из таксистов на вокзале, а вы один. И если в вашем городе пока таксисты не обьъединены чатом, так и будете ждать по 40 минут.

раскрыть ветку 3
+1

Во время дождя цена на Яндекс такси у нас в Пятигорске выросла с 64 до 225 рублей по тому же маршруту. Короче как бомбилы. Случись какое чп будут, наверное, по 1000 рублей за километр брать

+1

Тайная таксиская ложа.

раскрыть ветку 1
+1

Лажа.

+1

Даже на +40 р. и багаж ни одна из яндексковских сук не почесала жопу) А Максимка за 260 довез отлично. 15 минут наблюдал за таксистами, а они смотрели на меня. Собственно, на карте машины так и висели. Короче говоря, Яндекс-такси во Владивостоке не хотит работать.

Иллюстрация к комментарию
0
Секта сантехников это вобще звери. Узнал об этом когда туда вступил.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: