Дубликаты не найдены

+749

Как то смотрел обзор GPS маячка для детей.

Там диктор говорит:

- Разложились такие на пикник, смотрим нет ребенка, загружаем приложение ищем маячок, а вот, все в порядке, он на дне реки.

Так что тут с номером телефона такая же фигня.

раскрыть ветку 86
+154
В крайнем случае можно воспользоваться поводком.
раскрыть ветку 40
+148
На пляже будет всем мешать. Эти дети вечно всем мешают
раскрыть ветку 24
+5

Повесится через 5 минут игры с поводком.

раскрыть ветку 1
0
Закопать в песок по голову 🙂
0
Почему в крайнем? В полное себе рабочая система
-3
Видио плз, не думаю что будет одобрено)
раскрыть ветку 2
-10
Поводком?! Для ребенка?.. Вы серьезно? ..59 лайков!))
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+94
Нужен не маячок, а нормальный ошейник для пиздюка с встроенным электрошокером. Загружаешь приложение, выставляешь зону метров 20 вокруг себя и если личинка выбегает из зоны, его бъет током пока не вернется в контролирупмую зону.
раскрыть ветку 17
+54
если личинка выбегает из зоны
так и запор лечить можно
раскрыть ветку 2
+39
Может наоборот? Пиздюк выбежал - родителям бодрящие разряды))
раскрыть ветку 4
+4
Прямо фолыч какой-то
+1

СО встроенным.

раскрыть ветку 1
0
20 метров... следует сузить до 5 метров
-3

А можно тебе электроды на яйки подвести, пиздишь какую-то дичь они срабатывают, быстро, дёшево, эффективно, ну насчёт дёшево кстати вряд-ли, тут нужно чтобы ии контекст предложения разбирал.

раскрыть ветку 1
-8
А я рядом такой лежу, приложение у тебя клонировал, и тоже над ним выебываюсь...веселуха.., ну а как еще себя на море разлекать?! Тема, тема.. Зачет)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

Ну, если сделать татуху, водой не смоет, так что прокатит, я думаю. Причём и в детстве, если ребёнок потеряется, и в юношестве, когда в дымину бухой затусит в студобщаге и свалит за 2к км в другой город по синьке, и во взрослом возрасте, когда на жопу приключений после бани с 40-градусными шашлыками пойдёт искать, и в старости, когда деменция приключится во время похода за пенсией. Кстати, со студенчества можно ниже телефон ближайшего родственника набить, а потом и детей номера тоже.

раскрыть ветку 10
+11
1. Сделать ребенку татуху с номером телефона
2. Оставить пиздюка где-нибудь
3. Сменить номер телефона
4. ...
5. Профит!
+15
А не проще "армейский" жетон на шее носить или браслет на руке?
раскрыть ветку 3
+5

-Так, малой! Идем к тату-мастеру, я номер сменил

-Пап, шо опять? На мне места живого уже нет! Мы на прошлой неделе на жопе наколку делали! Может ты сначала все таки попробуешь восстановить номер? Может уберем этот пирсинг с ключами у меня на носу?

+1

Кроме татухи стоит озаботиться шрамированием шрифтом Брайля, мало ли кто его найдет

0
Можно временное тату, хной, к примеру. Смеси копейки стоят. Хоть каждый день пиши. И не нужно набивать тату нормальную. Вдруг телефон сменится и татуха будет не актуальна?
раскрыть ветку 2
0
Вилсаком
0
0
Аахахах, когда смотрел этот ролик тоже визганул с этой фразы)
0
Вилсаком вроде как
0
Есть приложения которые предупреждают о том когда ребенок выходит из определенной зоны. Но на пляже конечно же только на маячек не стоит рассчитывать вообще никогда.
0
По-моему это был вилсаком
0
Это вилсаком рекламил машину и ещё кучу всего, тоже запомнил эту шутку
раскрыть ветку 2
-1
Даже вспомнил видео ( https://youtu.be/4C0aqZRKmG8 ) 3:14 таймкод
раскрыть ветку 1
-1
Это Вилсаком говорил
-2

можно браслет с адресником, сестре мелкой на ключи прикрепили и помогает.

раскрыть ветку 5
+30
Найди ключи с адресом - удобно, да :)
раскрыть ветку 1
+5

То-то домушникам радости! Ключи сразу с адресом.

раскрыть ветку 2
+49

Алик в помощь ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+36

Мой двухлетка снимает. Последний отгрыз.

раскрыть ветку 3
+18

Можно вырезать из картонки QR-код и положить ему на спину пока тот загарает)

раскрыть ветку 2
+5

такой на шею надо

раскрыть ветку 3
+1

чет фильм вспомнился смертельные узы

0

Как все любят детей.. татухи тогда радикально и просто

раскрыть ветку 1
0

у меня оба кота в таких гоняют.

0

Не подскажите как такие ремешки найти?

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 1
+35

Потерявшийся ребенок

Должен помнить, что его

Отведут домой, как только

Назовет он адрес свой.

Надо действовать умнее,

Говорите: «Я живу

Возле пальмы с обезьяной

На далёких островах».

Потерявшийся ребенок,

Если он не дурачок,

Не упустит верный случай

В разных странах побывать.

Григорий Остер, Вредные советы
+93

Да у меня дочка в магазине потерялась за секунду. Пока я отпустила её руку и достала кошелек из сумки, она просто прошла ПОД одеждой на вешалках на длинных стойках за спиной. А мне пришлось оббегать очень быстро все эти стойки вокруг и рвать к выходу. Хорошо ее там тетка поймала какая-то. Уже на улице. И это при том, что у меня почти идеальный ребенок и это был единственный случай, когда ей стукнуло в голову. Почему, зачем? Узнай у двухлетки потом.

раскрыть ветку 8
+33

Может увидела что-нибудь на улице "под одеждой" - у неё же там внизу обзор был лучше, чем у вас :)

раскрыть ветку 2
+25

Возможно. Просто это произошло быстрее, чем я об этом писала. До сих пор есть пара случаев уже с другими моими детьми, от которых холодный пот по спине. И дикая жалость к родителям у которых такие ситуации кончились плохо. Но вот осудить никого бы никогда не смогла.

раскрыть ветку 1
+14
У кого ребенок есть - норм отреагирует на такое фото, по крайней мере с юмором)
раскрыть ветку 1
+12

К сожалению нет. Просто некоторым везёт, но им кажется, это исключительно потому, что "они следили за ребенком".

+6

У меня так в 2,5 года ребенок чуть не ушел. Пока я у регистратуры в поликлинике заполняла документы, он бегал по лестнице которая вдоль нее. В какой то момент смотрю - его нет. Пошла искать, прошла длинный коридор, потом поворот, потом ещё коридор мимо гардероба, и на улицу две двери по типу шлюза, а он уже одну дверь преодолел и стоит во вторую скребётся. Ну не засранец ли

+1

Я тоже в детстве убегал. Вернее, я хотел пойти к родственнику, к которому я ходил каждый выходной с родителями, но самое смешное, что я пошел абсолютно в другое направление, хотя дорогу знал, ибо ходил по ней каждые выходные в течении более пяти лет. В итоге часа 3-4 гулял по лесу и окресностям, пока милиция не нашла (кто-то из прохожих позвонил им, насколько я помню). Но от дома я был буквально в 700 метрах и просто там гулял уже (т.е. как дойти домой знал).

0
Для таких существуют специальные наручники и шлейки по типу собачьих.
+21

Взрослому можно потом и тату такую набить:

раскрыть ветку 7
+6

с адресом куда ппс везти

раскрыть ветку 1
+4

ППС итак знают куда везти

+5
С адресом на Елисейских полях, как в анекдоте, или на Родео драйв?
раскрыть ветку 3
0
Ты знаешь правило
раскрыть ветку 2
+1

кольщик наколи мне телефон...

+129

Ржомба!

раскрыть ветку 1
+3

Да тут во всем треде одноклассники протекли. Какая печаль.

Не подскажете ресурс где больше сарказма на единицу скроллинга?

+7

Кремом от загара надо было написать))

раскрыть ветку 6
+1

Зачем? Можно татуху набить...

раскрыть ветку 4
+1

Ну... ээ... загар-то сойдёт, а татуха останется))

раскрыть ветку 3
-1

Тоже хотел сказать)

А еще бритвой нацарапать))

+6
А цифры, это номер телефона? Странный какой-то.
раскрыть ветку 4
+20
Скорее всего на фото Иссык-Куль. Мобильный номер телефона Кыргызского оператора О!
раскрыть ветку 1
-4
Украина, 070 это lifecell
-11

Хохлы.

раскрыть ветку 1
+2

У них +380

ещё комментарии
+10
У меня старший так же сорвиголова, после первого испуга (в 30м от нас не смог нас найти) получил браслет светоотражающий с данными родителей. Правда после испуга и теряться передумал))
+3
Номер телефона киргизский , ребенок на пляже на озере Иссык Куль,предположительно в Чолпон Ате.
+2

а можно всем детям присвоить личный номер и просто пробивать по базе. номер можно набить на руке

раскрыть ветку 2
+1

Тогда с именем ребенка можно не заморачиваться

раскрыть ветку 1
0

БОЧ рВФ 260602

+2

Судя по номеру - это Иссык-куль

+3

При рождении тату и никаких проблем, только номер менять нельзя)) а так то похоже на водительский браслет с группой крови и именем.

раскрыть ветку 22
+10

qr код набивать с адресом странички

раскрыть ветку 19
+4
Бля, гениально. Надо сохранить
+1

В соцсетях нужно брать ID равный ИНН.

-1

Да походу скоро будет у всех с биометрией)) или чип в заднице

раскрыть ветку 16
0

Водительский? Я думал его военные придумали

раскрыть ветку 1
-1

У них жетон на шее, у водил металлический браслет с гравировкой

+1
А можно еще пиздить ребенка когда отходит , так вскоре вообще будет сидеть молча на коврике, или вообще на камнях.
+1

Есть браслеты наборные с именем ребенка и номером телефона родителей

+1

Ребенок прямо закоптился, вредно же это :/

+1

МОЦЕРАТОР!!! ЧОПЭ!

0

Я так дочке на ПРИ футболку делала с надписью на спине "Оруженосец. Бить нельзя. При обнаружении звонить по номеру - ***") Пару раз реально помогало)

0

Офигеть типы офигевшие))

070 это не код мобильного оператора и не код города в Украине! А это, оказывается, так называемые платные номера. 070 – не единственный подобный код, на Украине используется еще и код 090, а код 080 – бесплатен при звонках со стационарных телефонов.

Лайфках действительно - отправляешь плачущего "потеряшку" по пляжу и собираешь бабош...
Пс я так понимаю, пляж Одессы?) "Ну а шо ви хотели? Жить то надо..."

0

Хочешь узнать откуда у меня эти шрамы?

0
0
Странно что не папа
0

Если пляж очень популярный, с толпами людей, то утонуть ему возможно не дадут. Однако цыгане посетуют,  что только номер написали, а не сам мобильный к их новому члену табора привязали...

0

Мы когда на марафон с ребенком ходили, где куча народу и все плотно, тоже на руке ему номер написали на всякий случай.

0
Так это же не номер телефона. Это серия и номер паспорта маман:)
0
Когда с сыном были на море я делал так. Взял широкий лейкопластырь. Сложил его клейкими сторонами друг к другу. На обеих сторонах написал обычной шариковой ручкой два номера телефона- мамы и папы. Прорезал небольшую дырочку и одел на верёвочку с крестиком. Две недели сей амулет от потеряшки выдержал достойно. Рекомендую.
0

Но это же серия и номер паспорта, в чем смысл?

0

Норм. через день - другой загорит, можно даже не обновлять номер по утрам.

0
Продам гараж?
0

Он сутенер?

0
Новый вид знакомства, просто имя мамы стерлась
0
лезвием?
0
Ага, блин. Мама телефон поменяла, а ребенку тату сводить
0
Что за набор цифр?
0
А вдруг кто-то номера перебьешь?
-1

В прошлом году был я с семьей на море.
И вдруг мне показалось что где-то вдалеке мелькает плавник дельфина.
Мы побежали с детьми вдоль пляжа, чтобы увидеть поближе. Но метров через 500 стало ясно, что это мелькала ласта ныряльщика.
Мы пошли обратно.
Старшему было 8 лет, мелкому 3 года. Это был дикий пляж и народ там кучковался не по 10 человека на 2 квадратных метра, а каждая отдельная компания у берега черед 10-20 метров. Некоторые ставили палатки, иные просто ограничивались подстилками на песке.
Я дошел первый, а дети плелись сзади с небольшим интервалом. Подошел к жене, отчитался о совершенной прогулке, а минуты через две обнаружил что мелкого нет.
В панике мы начали смотреть по сторонам, но его нигде не было видно. Опрос свидетелей показал, что кто-то видел, как мальчик продолжил свое движение дальше вдоль берега.
Как оказалось потом, малой как шел, так и продолжил свое движение, не останавливаясь. Задумался, наверное, о своем и пошел дальше.
Пробежав с полкилометра я увидел, как он невозмутимо идет обратно. Видимо понял, что далеко ушел и развернулся.

-1

Кто уже его мамке звонил? Бодрая?

-2

Браслет как в отеле не катит видимо...

-4
@moderаtоr Модерааааторрр!!! Модераааатооооор!! Личные данные третьих лиц!!!
P.S.: (sarcasm)
P.P.S.: на всякий случай, мало ли чего 😬
раскрыть ветку 1
+1

И кусок детской жопы (sarcasm)

-4
Практично), всякое может случится
раскрыть ветку 2
+4

Случиться

раскрыть ветку 1
+6
Согласен)
-5
А следить за ребенком а не в телефон или бутылку с пивом, не пробовали?)
-13
Написать на спине ребенка серию и номер паспорта, гениальней некуда.
раскрыть ветку 3
+9

Это его ник - Mama0709850999

раскрыть ветку 1
0

в МайнКрафте

0

пока ребенок играется, кредиты оформляются ))

-16

"Гениально" не следить за своим пиздюком.

раскрыть ветку 1
+8
Чтобы потерять ребёнка в большом скоплении людей достаточно 1 секунды, поэтому номерам телефонов на детях быть. Может не таким способом))
-36

Как можно потерять собственного ребенка?

раскрыть ветку 49
+16

Да говно-вопрос. Своих нет, крестник - единственный ребенок, с которым я когда-либо контактировала близко. И попросили меня пол часа за ним посмотреть возле озера. Я подошла к вопросу ответственно, ибо самой страшно его потерять, поэтому смотрела на него неотрывно.

Секунда. Секунда нужна ребенку, чтоб исчезнуть из поля зрения. Вот это чудо сидит с детьми, я опустила глаза на наручный браслет, солнце заслепило экран и пришлось нажать на них кнопку, чтоб увидеть время, поднимаю глаза - ребенка нет.

Нашелся, правда, тоже быстро, но для меня показалось вечностью, пока я вскочила, пока подошла к группе детей и начала смотреть вокруг. Он сидел в 10 метрах от общей компании на чьей-то подстилке и вместе с новоиспеченным другом угощался черешней у родителей этого друга. Сразу, за спинами взрослых, я его не увидела. А ему понадобилась секунда, чтоб добежать к чужой подстилке и начать трескать черешню.

раскрыть ветку 1
+8

Мы племянника так проморгали раз. на полсекунды выпал из поля зрения, через 10 минут нашли, сидел с какой-то компанией, ел шашлыки с ними. Просто сел с краю их стола и начал питаться))

+15

Вас что не теряли в детстве? Меня например брат в трамвае забыл, но думаю он это сделал неслучайно

ещё комментарии
+22

Ок. Мама с ребенком одна на пляже.

1. Маме нужно в туалет, а садить детей на шлейку у ближайшего забора... так себе вариант, жестокое обращение.

2. Ребенок уже больше часа носится со скоростью реактивной торпеды от ямки с водой до песочного замка.

Бегать за ним - нереально для взрослого, только сидеть и смотреть.

Залезла в сумку за водой/кремом/телефоном. 30 секунд - мелкий рванул в толпу и исчез. Этого времени ему достаточно.

раскрыть ветку 16
+17
У менч именно такой звиздюк... Короче для меня это лайфхак. Кидайте тапками в меня идеальные родители у которых идеальные дети.
раскрыть ветку 15
+10

В толпе людей? Легче лёгкого. Ни одна, даже самая повернутая на своём чаде мамаша, не способна смотреть за своим ребенком не отрывая глаз. Ты всё равно хочешь не хочешь, но хотя бы раз но отвлечешься, будь то телефон или же расстилание полотенца или же покупка мороженного, не важно что. А ребенок существо плохо предсказуемое. С некоторой вероятностью он может стартануть за чем то интересным именно в тот момент когда ты отвлекся. А в толпе народу потеряться легче лёгкого. Отбежал на пару метров и уже потерял ориентиры, вокруг только незнакомые дяди и тети.

+9

Ровно так же как и чужого.

Личинус налегке имеет скорость заведомо большую, чем родитель(родители) с сумками, ковриками, набором для пикника на свежем воздухе, памперсами и полотенцами.

+8

дети маленькие и очень шустрые. Моргнешь и вот он уже на расстоянии километра от тебя и уже вымазан в каком-то говне довольный.

+6

А где написано, что он собственный? Может, вожатый в лагере страхуется, чтоб водолазам легче было опознать.

раскрыть ветку 16
-4

Номер все таки нереальный.

раскрыть ветку 15
+3

Мы с мужем года четыре назад шли на даче по деревенской улице с минимальным количеством ответвлений. Ребенок-трехлетка шел за нами. Мы разговаривали и каждые 30 секунд оглядывались, что он идёт, останавливались, поджидали. И в один момент он просто исчез! Вот только что был сзади, и нет. Ну мы пошли назад искать, минут 15 ходили, наверное, уже успели навести панику на жителей дома рядом с этим местом, у которых была открыта калитка. В итоге оказалось, что ребенок свернул в прогон между участками и спокойно гулял себе там по тропинке. Вот интересно ему, блин, стало :( к счастью, там было такое место, куда на машине нельзя заехать, только пешком пройти

раскрыть ветку 4
+2

Возможно надо было пустить ребенка вперёд, а самим идти следом, чтоб он всегда на виду был

раскрыть ветку 1
+1

Мдэээ, мадам, вы сейчас как раз описали свою беспечность. Но это хорошо, что вы  поделились с нами своим рассказом, возможно кто-то прочтёт ваш комментарий и не будет делать так. Возможно и вы сами перестали оставлять дитё позади себя.

В относительно безопасных местах, детей надо держать в поле видимости, перед собой, особенно когда идёте с кем-то и отвлекаетесь на разговоры. Дети зачастую витают в облаках, оттого с ними порой случаются неприятности.

раскрыть ветку 1
0

У вас даже собак не было, да?

0

Да есть такие похуисты, снимали как-то базу отдыха большой компанией, многие приехали с детьми, но одна семейная пара почему-то решила за своим чадом не следить, вот от слова «совсем», ушли хз куда, а дитё гиперактивное и очень наглое, носился один единственный по всему дому и участку, как ошпаренный, около озера, везде короче, то есть.. свернёт себе шею на лестнице, утонет в озере- будут виноваты другие, что не досмотрели, хотя никто и не просил, в общем-то. Решили на катере детей прокатить по озеру, этому чаду сказали, чтобы он подождал, ибо мест уже нет, стал истошно вопить, как ебанутый, окей, взяли, носился по катеру и орал, что умеет плавать, «жаль» подумали, наверное, все..

Его родители ещё и переживают, что «школа мальчика испортит».

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: