Flatberries. Онлайн доска стикеров

Привет! С последней публикации прошел почти месяц и недавно состоялся публичный релиз доски со стикерами.

Flatberries. Онлайн доска стикеров IT, Программирование, Сайт, Полезное, Разработка, Веб-разработка, Гифка, Длиннопост

Если честно я не думал, что настолько долго всё затянется (почти 3 недели ушло на релиз), ныть не будем, всё есть в чендж логе, если вам интересно посмотреть на то, как реально двигался проект и куда уходит время помимо основного функционала, велком Change log

Стоит отметить, что львиную долю съели дополнительные подготовки такие как дашборд, соглашения, лимиты, про которые я вообще не собирался думать в процессе реализации mvp и считаю это абсолютно правильным, только когда стали доступен рабочий функционал, только когда уже релиз на носу, стоит потратить на это время.

Итак, что есть на текущий момент - сервис работает, стикеры создаются =) всё это доступно онлайн, с телефона не работает.

Лого нет =) не до него.

Львиная доля подготовки завершена, в идеале бы еще заиметь ci\cd так как уже начинает напрягать ручной деплой, и я концентрируюсь на функционале - а именно линиях, которыми можно будет соединять стикеры. Помимо линий в очереди стоят:

  1. Страница восстановления пароля

  2. Валидация полей для регистрации

  3. Перемещение доски мышкой

  4. Изменение масштаба колесом мышки

Flatberries. Онлайн доска стикеров IT, Программирование, Сайт, Полезное, Разработка, Веб-разработка, Гифка, Длиннопост

Ознакомиться с сервисом можно тут https://flatberries.com/

Дельная критика и пожелания приветствуются.

Также мне писали по поводу selfhosted app - я принял решение и не буду это делать в обозримом будущем, извините.

ИТ-проекты пикабушников

365 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещены посты вне тематики сообщества

1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,

2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц