Фильм "Фанаты" ( Fanboys)

Фильм "Фанаты" ( Fanboys) Фильмы, Советую посмотреть, Star Wars, Комедия, Видео, YouTube, Длиннопост

Умудрился я как то заболеть в июльскую жару, и вот валяясь в постели листал подборки разных фильмов. Искал медь а нашел золото ) Через пару минут просмотра я вспомнил что я его уже видел то ли на ТВ то ли на DVD , но очень давно и успел позабыть ) посмотрел с огромным удовольствием !

Фильм "Фанаты" ( Fanboys) Фильмы, Советую посмотреть, Star Wars, Комедия, Видео, YouTube, Длиннопост

В 1998 году пятеро фанатов «Звездных войн» отправляются на Ранчо «Скайуокер», чтобы стащить раннюю копию «Эпизода I — Скрытая угроза» и посмотреть ее первыми. По дороге друзей ждет множество приключений, им придется надеть скафандры их любимых киногероев, применить лазерные мечи и использовать сверхзвуковую скорость.

Фильм "Фанаты" ( Fanboys) Фильмы, Советую посмотреть, Star Wars, Комедия, Видео, YouTube, Длиннопост

Фильм одно большое признание в любви к франшизе "Звездные войны" наполненный кучей других пасхалок и отсылок к поп культуре , с очень неплохим актерским составом . Смотрится очень легко всем советую скрасить вечерок пятницы !!