Фетишистовое
Итак, где-то 20 мужиков отписались от меня Нюдсов не будет, можно отписываться (и это замечательно, не люблю, когда люди страдают), а я публикую руку по заказам некоторых эстетов. Ну и, может, кому-то станет светлее от улыбки и где-то даже радуга проснётся, а возможно, улыбка ко мне еще вернётся, ведь я поделилась своей.

Лига Безопасных Постов
137 постов135 подписчиков
Правила сообщества
Недопустимы срачи, хамское поведение, травля автора, токсичное поведение. Я создала это сообщество для адекватного и комфортного общения. Я еще верю в такое. Зовите на помощь.
❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:
- Грубое и провокационное поведение;
- Преследование и травля;
- Оскорбления чести и достоинства;
- Разжигание ненависти и призывы к насилию;
- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.
- Или просто бесишь.
А мне можно. Я же босс.