Фестиваль мяса в Китае Yulin

Пожалуй я не из тех людей, кого легко можно довести до слез.И однозначно я не самый ранимый человек на земле.Но есть вещи которые поистине приводят в ужас.Среди прочего дерьма и грехопадения человечества, особое место для меня занимают люди издевающиеся над животными.

Даже когда это один человек и одно животное-это страшно.Как же тогда описать ситуацию, когда в этот дурдом вовлечена целая страна?!

Сегодня в Китае начался праздник мяса.А это значит, что в ближайшие 10 дней на фестивале будет убито и съедено около 15 тыс(ИМЕННО ТЫСЯЧ) собак и кошек.Зоозащитники со всего мира вот уже 10 лет приезжают туда, чтоб спасти хоть кого-то.Были подписаны десятки петиций, сотни онлайн обращений, пролиты тонны слез-но все это просто бесполезно.

Я не стану выкладывать видео, как живых ещё собак бросают в котлы и в каких муках они погибают(считается, чем больше животное мучается перед смертью, тем вкуснее его мясо)..Смотреть или нет-решение каждого.

Наши местные фонды готовы помочь и принять спасённых животных, всю информацию можно найти в интернете.

Что же касается меня-мне отвратительна сама мысль, что я вдыхаю один и тот же воздух, что и эти недосущества.

P.S.Ни на что не расчитываю, осознаю что возможно не тот ресурс где стоит это размещать, но безумно захотелось привлечь внимание общественности.

Фото с просторов, по тегу можно найти все.

Фестиваль мяса в Китае Yulin Yulindogmeatfestival, Собака, Защита животных, Мясо, Китай, Длиннопост
Фестиваль мяса в Китае Yulin Yulindogmeatfestival, Собака, Защита животных, Мясо, Китай, Длиннопост
Фестиваль мяса в Китае Yulin Yulindogmeatfestival, Собака, Защита животных, Мясо, Китай, Длиннопост