Так. Тут какой-то диванный замес происходит. Извиняюсь, ТС, вы за какую сторону воевали то?
Жовто-блакытной символикой бомбили, показывали, как у них всё хорошо и обеспечено.
Н@уй послал, телегу сменил.
да тебе ж насрать, цар, сирия, фигирия, украина. неважно где убивать, ради кого, ради чьих интересов. в жизни же не состоялся никак.
А статистика преступлений за последний год выстрелившая в небеса, чёрный рынок оружия, заказные убийства и покушения - это похую. Главное что противников войны "корежит".
О какой стране речь то?
Комменты удалены и не могу понять про Россию или про Украину или вообще про Европу
А я про убийства местных жителей в селе Абрикосовка недавнее
https://www.kommersant.ru/doc/6665843
Солдаты искали алкоголь в деревне, закидывая гранатами и расстреливая местных, кто отказался. Один из них сиделец кстати бывший. Как думаешь, чем такие будут заниматься в России, когда вернутся?
Очевидно, что нужна реабилитация для тех, кто вернётся с СВО, а то будет как на Украине с их "мемом, про ежедневную гранату
Кстати, речь в том комменте все же шла про Украину
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus/news/2024...
пока только так происходит. А сколько дтп, марадорства и прочего ужаса происходит с участием ВСУ...., хотя, вы ж сами знаете, если на Украине живете.
https://tass.ru/proisshestviya/20148705
Там было такое такое, что вам, людям, и не снилось... Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера... Все эти мгновения пропали под ластиком модератора, как слёзы в дожде.



