Far Cry 5 и гомеопатия

Давеча играл в Far Cry 5, в игре есть возможность создавать и употреблять различные стимуляторы, употребив которые значительно повышаются различные характеристики. Но как так ведь гомеопатия не работает.

Хорошо бы Юбисофт поменял "гомеопатию" на что-то более подходящее.

У моего ребенка выходят зубы и как следствие высокая температура, понос, рвота и слезы. Жена вызвала врача и врач выписала "анаферон" (стоит он рублей 500 и представляется как противовирусное противовоспалительное) это как раз гомеопатия. Я не понимаю она специально это сделала или из-за своей тупости, неужели чтоб самому вылечится и вылечить своего ребенка мне нужно получить медицинское образование.

Far Cry 5 и гомеопатия Far Cry 5, Гомеопатия, Игры, Ложь, Обман

P.s. Дорогие друзья  не покупайте гомеопатию, прежде чем покупать препарат внимательно изучите инструкцию и упаковку, если вы купите то вернуть деньги не сможете. Следите за своим здоровьем и здоровьем своих близких.

Найдены дубликаты

+4

Пока не было гомеопатии выписывали аскорбинку. Иногда желание вмешаться в естественные процессы организма у людей переходят границы здравого смысла.

+4

А игра причём?

+12
Но как так ведь гомеопатия не работает.
Хорошо бы Юбисофт поменял "гомеопатию" на что-то более подходящее.

В этом вся приколюха и есть :)

+4

Ну да. Одно не понятно - причём вообще тут игры? Конечно, на самом деле именно они во всём виноваты, а вовсе не врач-мудак, который на продаже этого говна деньги зарабатывает. Или вы думаете, что врачи по играм лекарства изучают?

раскрыть ветку 5
+1
Тут суть в том, что это слово в игре тоже могло появиться не просто так. Ибо это довольно неплохой способ оставить в умах играющих положительную ассоциацию.  Особенно, если это дети.
раскрыть ветку 4
+1
Но как так ведь гомеопатия не работает.

В фар крае трипы в Шангри ла были, а тут у него гомеопатия не работает. Юбикам захочется, так аспирин сверхчеловека из гг делать будетXDD

+1
Врач получает деньги за каждый вписанный в рецепт анаферон. В конце недели отчёт и подсчет. Типа участковый на пол ставки менеджер по продвижению. Фосфалюгель выписала верно, это как участковый врач.

На разных участках разные торговые представители - эргоферон, кагоцел, арбидол ну и ещё всякая нечисть.

раскрыть ветку 3
0
Врач получает деньги за каждый вписанный в рецепт анаферон.

от кого?

раскрыть ветку 2
0

Скорее тут вопрос не в том покупать или нет гомеопатию. А в том, что назначать гомеопатические лекарства должен врачу который имеет право её назначать, собственно имеет дополнительное образование именно по гомеопатическому методу и официально практикует этот метод лечения, хорошо разбираясь в нем.  Посмотрела на сайте производителя Анаферон причисляется к иммуномодуляторам, а не к гомеопатии.

раскрыть ветку 1
0

Вы прочитайте в чем суть гомеопатии (разведение вещества в воде много много раз, до такой степени что можно сказать его уже нет, гомеопатия это пустышка там нет никаких полезных веществ только наполнители сахар целюлоза лактоза), и внимательно прочитайте состав анаферона : Активная форма действующего вещества – активная форма с содержанием не более 10-16 нг/г действующего вещества (нанограм это 10 в -9 степени) есть даже шутка что все люди пьют гомеопатическую мочу гитлера потому что если посчитать сколько мог за жизнь выработать мочи гитлер и сколько воды на планете, то выходит гомеопатическое разведение вещества.  Производители анаферона особо не упоминают что это гомеопатия.

+1
есть подозрение, что врачи сидят на проценте с продаж того или иного лекарства, так что ничего удивительного
раскрыть ветку 7
+1
Это факт, а не подозрение.
раскрыть ветку 3
-1

Хорошо бы так, но скорей всего это просто безграмотность.

раскрыть ветку 2
0
Вам надо обезболивающее + жаропонижающее, если температура высокая, + мы какой-то гель на десны мазали.
Может, есть подозрение на дополнительную вирусную инфекцию, раз противовирусное назначили?
раскрыть ветку 5
+2
С каких это пор очищенный сахар в желатиновых капсулах считается противовирусным лекарством?
раскрыть ветку 1
-1

Врач аргументировала, что зубы когда выходят воспаляются десны и чтоб снять воспаление нужно принимать анаферон, фасфалюгель от поноса вроде как.

Мы свечки нурофен ставим помогают немножко.

раскрыть ветку 2
0

что еще выписала врач кроме анаферона?

раскрыть ветку 1
-2

Фосфалюгель это действующее лекарство, не знаю только действительно ли оно необходимо после того как врач выписала "анаферон".

-1

Играть время есть, а прочиать что нужно ребенку нет, а что ты хочешь?

Похожие посты
55

Чудодейственный пакет

Чудодейственный пакет Гомеопатия, Обман, Арго, Длиннопост
Показать полностью 2
735

"Чужих детей не бывает"

Показать полностью
2033

Разбитый телефон, и прочая ложь

Показать полностью
1134

Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» 

Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» Анаферон, Гомеопатия, Мошенничество, Эргоферон, Обман, Фуфломицин, Оциллококцинум, Простуда, Медицина, Образование, Ответ на пост
Ответ на пост «Эргоферон, анаферон и прочие фуфломицины. Как нас обманывают.» Анаферон, Гомеопатия, Мошенничество, Эргоферон, Обман, Фуфломицин, Оциллококцинум, Простуда, Медицина, Образование, Ответ на пост
629

Как врут продавцы автомобилей или О том как нЕ купить авто

Как врут продавцы автомобилей или О том как нЕ купить авто Покупка, Автосалон, Авто, Обман, Ложь, Длиннопост, Негатив
Как врут продавцы автомобилей или О том как нЕ купить авто Покупка, Автосалон, Авто, Обман, Ложь, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
920

Почему я не признаю гомеопатию, особенно для животных

Здравствуйте, меня зовут Никита и я ненавижу гомеопатию
Почему я не признаю гомеопатию, особенно для животных Гомеопатия, Здоровье, Кот, Обман, Длиннопост
Гомеопатия - псевдонаука, которая "излечивает" подобное подобным. Также используются крайне малые дозы веществ для "лечения".
Насколько малые дозировки предлагаются в этой "науке"? Обычно настолько маленькие, что вы не почувствуете эффекта, даже если будете очень сильно верить в этот эффект.

Почему я не признаю гомеопатию, особенно для животных Гомеопатия, Здоровье, Кот, Обман, Длиннопост
В итоге получается, что за 250 рублей вы получаете несколько грамм сахара, который никак не помогает. Почему это продается в аптеках - неизвестно.
Хотя нет, известно.... это приносит большие деньги!
(если возникнут вопросы - инструкцию я читал тщательно, все делал по ней, но именно о действующем веществе не задумывался. Притом я тогда тогда только начал узнавать что такое гомеопатия и не предполагал что с животными поступают так же)
Показать полностью 5
6766

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский Край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост
Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский Край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост
Показать полностью 3
772

Ответ на пост «Защитники музыканта с колонкой в метро»

1414

Моя борьба

Моя борьба Гомеопатия, Лекарства, Обман, Ренгалин, Оциллококцинум, Плацебо, Видео, Длиннопост, Негатив, Фуфломицин
Моя борьба Гомеопатия, Лекарства, Обман, Ренгалин, Оциллококцинум, Плацебо, Видео, Длиннопост, Негатив, Фуфломицин
Показать полностью 3
2523

Если быть предельно точным в отношении лекарств

Если быть предельно точным в отношении лекарств Оциллококцинум, Лекарства, Арбидол, Обман, Гомеопатия
278

Чем нас лечат в пандемию?

Чем нас лечат в пандемию? Гомеопатия, Врачи, Обман, Пандемия, Длиннопост
С этим вопросом я вышел в интернет
Здесь, на пикабу, встречал список расстрельных лекарств - список гомеопатических препаратов или препаратов действие которых не доказано клиническими испытаниями. Пробежавшись по нему - получилось, что половина лекарств входит в него.
Сам по себе склонен ко всему относится критически, да и  под данным списком вроде бы как бы подписалось множество членов РАН, у кого нет бизнеса связанного с гомеопатией.

В общем если подводить резолюцию всего вышеописанного, то мне становится непонятно, как такое вообще можно допускать, когда жизни людей в опасности, такая эпидемиологическая ситуация, с такими ежедневными приростами больных?

Не хотелось бы, даже косвенно, относится к касте тех кто борется с прививками, чипированием и вышками 5G, а так же заниматься самолечением, но у меня нет профильного образования и полагаться приходится только на логику.

Да и вообще становится грустно, что в наше время, чтобы тебя не обманули, приходится тщательно изучать любую сферу от ремонта квартиры, машины, до лекарственных препаратов и сидеть часами вникать в ту или иную проблему, прежде чем расстаться со своими честно заработанными средствами.

P.S. Помню когда был маленьким, часто болел. И как правило на листе рецепта было максимум 2-3 препарата, один из которых всегда был парацетамол. Думаю тут дело не в том, что тогда врачи были хуже, или за последние 30 лет медицина у нас в стране резко ушла вперед.

Показать полностью 1
1362

Гомеопаты на службе сети аптек «Фармдисконт»

Гомеопаты на службе сети аптек «Фармдисконт» Аптека, Обман, Гомеопатия, Длиннопост
Гомеопаты на службе сети аптек «Фармдисконт» Аптека, Обман, Гомеопатия, Длиннопост
Показать полностью 1
63

Ответ на пост «Арбидол - наше всЁ» 

Ответ на пост «Арбидол - наше всЁ» Арбидол, Ингавирин, Обман, Врачи, Коронавирус, Лекарства, Гомеопатия, Фуфломицин, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Арбидол - наше всЁ» Арбидол, Ингавирин, Обман, Врачи, Коронавирус, Лекарства, Гомеопатия, Фуфломицин, Ответ на пост, Длиннопост
1853

Разоблачение

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: