8

Factorio+Space Exploration+Krastorio 2

Всем привет
Начал новое прохождение Factorio освоение космоса. Для тех кто не в курсе, данный набор модов является огромным расширением основной игры, где запуск ракеты в космос это только начало игры. Данный мод существенно развивает дерево технологий.
Вот пример одного из последних исследований

Контента в данных дополнениях на 100+ часов, а также существенно переработана основная игра. Есть космические корабли, джетпка и возможность строить базы на других планетах и их орбитах.

Вот мой список модов, большинство из них это зависимости для освоения космоса и крастории.

Есть ли те, кто играет в данное сочетание модов или хотел бы начать новое прохождение?
Хотелось бы найти единомышленников, с которыми можно будет обсудить лучшии практики построения баз и интересные открытия, которые содержаться в данных модах.

На данный момент я только закончил базовые технологии и готовлюсь к перестройки базы в city blocks

Вот моя вермишель на солнечных паннелях :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу факторио.

Каждый раз, думаю, ну построю по быстрому ченить и пойду отдыхать, а в конце просиживаешь сутки выстраивая линию защиты и доставки ресурсов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали строить sushi belt?
Очень веселый способ наладить производство всего на одном кольцевом конвеере:)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А можно попросить архив с модами сразу? Искать/качать по одному лень (

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как архив передать, но можно скачать krastorio 2 и se, а остальные будут у них в зависимостях. Aai можно по желанию добавить
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже играю в SE +AAI. Вышел только к созданию оранжевых пакетов. А уже скоро ожидается первая корональная вспышка.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я как раз сам только что пережил вспышку и написал об этом пост:) Как пережить выбросы корональной массы без реактора factorio space exploration

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Данный мод существенно развивает дерево технологий

И ломает баланс к чертям...

Я в Krastorio 2 дошел до самовозобновляемых ресурсов и геноцидел жуков биооружием. Тупо лежу на диване, жду когда склады заполнятся, потом тыкаю чертеж на карте и 5 тыщ дронов строят новую базу. Специальные алгоритмы автозапуска позволяют ей стартануть через 15 минут и к концу часа она выходит на проектную мощность примерно в 500 науки в секунду. Возвращаюсь на диван.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно сочетание этих модов испраляет эту проблему, потому что в самом конце технологий есть только возможность преобразования ресурсов. В теории наверное это можно как то заобузить, но в основном суть в том, что бы выкачивать ресурсы с других планет

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества