Если рвется глубокая связь...

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.
(И. Губерман)

Закончилась первая неделя на новой работе в ночную смену, когда отплясываешь на морозе с приборами в 30-градусный мороз, потом отсыпаешься, ешь и снова в путь. Тяжело, зато не остается времени на тяжкие думы. А когда выдался выходной, снова мысли о разрыве трехлетних отношений, снова включаю клип Руди, снова грущу и снова повторяю последние слова: "but things will be okay".


После поста о старых изданиях у меня появились подписчики, а следующие посты о книгах принесли новых подписчиков, и в итоге я ощутил себя в ответе за тех, кого приручил. Ответственность, вынуждающая писать про книги и не писать о других темах, ведь подписывались именно из-за определенных постов. И я ощутил себя в клетке, которую сам же и создал.


Сегодня я решил нарушить традицию книжных постов и выложить видео, которое пробуждает во мне множество различных эмоций. Смотреть рекомендую с английскими субтитрами, язык в клипе не очень сложный, но некоторые фразы лучше увидеть, чем воспринимать на слух.


P.S. Проверил Пикабу на наличие этого клипа, сделав поиск по автору и названию. Удивлен, что не нашел; для меня это маленький шедевр, и хочу поделиться им со всеми. С другом уже используем в разговоре "Хай мэн, хай Дэн". Если же я плохо искал, и это баян, вы знаете, что делать.

P.P.S. Сначала хотел просто выложить видео, но затем Остапа понесло... Если вы дошли до этого места в посте и негодуете на автора, то вы тоже знаете, что делать.

P.P.P.S. Мои подписчики, вы для меня важны: приятно делать что-то, осознавая, что это кому-то нужно, и посты про книги обязательно будут. Но с сегодняшнего дня я разрешаю себе быть свободным и постить то, что хочется, пусть даже отхвачу минусов, как за свой первый пост. На то и существует система рейтинга. До встречи в новой серии!


to be continued...