Если не до чего докопаться

Посмотрите на придирки моей свекрови и найдите среди них дельные советы по сохранению отделки и интерьера нашей квартиры:

1. Нельзя резко щёлкать выключателем, а нужно включать свет плавно, иначе от этого быстрее перегорают лампочки

2. Нельзя оставлять микроволновку, стиральную машину и тп. в состоянии мигающего таймера, а нужно обязательно нажимать кнопку Стоп, иначе прибор быстрее выйдет из строя

3. Нельзя пользоваться утюгом с паром при закрытых окнах, потому что от влажности могут отклеиться обои, появится плесень.

4. Нельзя ходить дома в джинсах, так как заклёпки могут поцарапать стулья

5. Нельзя готовить еду на плите на режиме 9 из 9, максимум на 8

6. Нельзя собирать засохшую гречку пылесосом, иначе она налипнет внутри шланга


Буду рада железным контраргументам, хотя скорее всего озвучивать их не стану - зачем женщину расстраивать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1388
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя... Нельзя жить со свекровью

раскрыть ветку (254)
188
Автор поста оценил этот комментарий
По личному опыту могу сказать, вот я со свекровью не живу, да и по телефону даже не общаюсь и муж минимально с ней общается....А вот заебать она умудряется и так🤦
раскрыть ветку (40)
221
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет свекрови, но свекр молодец, не сдается и не опускает руки, достает нас за двоих
раскрыть ветку (11)
107
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще нет свекрови, но она уже заебала
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

отправил 9 минут назад

Не переживай, у тебя и не будет свекрови

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя быть в этом 100% уверенным в наши дни)
10
Автор поста оценил этот комментарий
отравил 9 минут назад

... и не будет свекрови

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То ли не видят разницы "отравил" / "отПравил," то ли такие моралфаги ?

Про тёщу и грибочки тоже шутить нельзя ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без этого коммента я не видел разницы между "отравил" / "отПравил"

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже жены нет, а люди заебали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да у меня, выходит ю, золотая свекровь! А я не ценила эту святую женщину!
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня тесть был золотой человек: ему было строго похуй на меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Каждый звонок по телефону от него - катастрофа вселенского масштаба.

109
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже пора отбросить этот советский атавизм, что теща и свекровь имеют главную роль в жизни молодой семьи и могут указывать, что им делать, на что деньги тратить и как жить.

Не понимаю этого возмущения, что, мол, она же мама! Дак она тебе мама, а мне незнакомый и неинтересный человек. В свою очередь, я бы тоже не желал, чтобы моя мама с моей женой контактировали. Мама у меня чудесная, скромная, но навязывать я никому ничего не хочу.


Как представлю, сколько семей развалилось из-за того что они лезут не в свое дело, жутко становится.

раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал людей, называющих тёщу/свекровь "мама". Это просто не красиво по отношению Мама у меня одна. Имя-отчество и достаточно.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажи! У меня тёща была действительно как вторая мама и я её так называл совершенно искренне! И плакал когда она 5 лет назад ушла (рак) и сейчас бывает всплакну когда вспоминаем её или на могилку ходим с женой.

Всё в жизни она делала для нашей семьи и любовь к нам с огромным запасом перекрывала те отдельные мелкие дискомфортности, которые она изредка нам доставляла. Повезло мне...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю всё, золотой человек и прочее. Мне тоже в жизни повезло знать нескольких отличных людей, но никогда не тянуло называть их мама и папа.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я на едине с девушкой, тещу называю мамой, так удобнее, нежели Татьяна Анатольевна. Язык отвалится. А тещу при теще называю полностью. И она очень хорошая женщина.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На какой едине? Кто такая едина?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня муж постоянно спрашивает, почему я его родителей мамой и папой не называю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы "тёщей" не называть? Мама - мама, теща - теща, кумушка - кума
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это проблема существует во многих странах мира, а не только на постсоветском пространстве.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Часто дело в том, что многие молодые не стесняются пользоваться помощью родителей. Но родители редко хотят быть бессловесными помощниками. Если ребенок регулярно тусит у бабушки, она будет требовать право голоса в вопросах воспитания, ведь и она им тоже занимается. Если родители дали денег на машину, их будет коробить небережное к ней отношение и т. д.
Автор поста оценил этот комментарий

Институт семьи предполагает объединение капиталов для дальнейшего процветания обоих родов.

42
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ещё представьте, что она заслуженный акушер, жаждущий в свои 58 лет внуков от первого сына, да на пенсии, без каких-либо хобби и увлечений, кроме как каждый день названивать и обсуждать дела своих родственников, бывших коллег, их детей, нас, погоду (любимая тема, на час в день😤), кошку.. да ещё и живём мы в 140 км друг от друга, а я ещё безработная (прям, других дел нет, звони, сколько хочешь, свободные уши!.) и беременна, наконец-то!.. Как же я уже устала.... 😖
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше будет хуже

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже представлять не хочу, жить к нам приедет и совсем задушит своей "заботушкой".. 😕
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

После рождения ребенка никаких "приедет жить"!!! Мозг выжрет и в душу насрет. Моей месяц понадобился, чтоб меня до психоза довести со своими советами. Второго рожать пойду - я от этого крокодила поганой метлой отбиваться буду, но повторить шоу не позволю

3
Автор поста оценил этот комментарий
Трубку не поднимать,на звонки не отвечать)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если не отвечаю - автоматически звонит либо мужу, либо моей маме, которая работает по 12 часов в день, пообедать человеку некогда.
Муж сегодня предложил мне его маму в ЧС добавить 🤷
И смех, и грех, и, видимо, прислушаюсь к совету😁
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена беременна - это самый правильный совет от адекватного мужа. Удачи вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я с мужем живу почти в 5,5к км от свекрови, в скайпе муж с родителями созванивается раз в пару-тройку недель и я в этих разговорах не участвую, но даже так она умудряется выбесить. "А что вы кушаете там? tokisha готовит тебе твой любимый супчик? Нет? Ну тогда всякой дрянью тебя кормит, наверное", "Ну-ка включи камеру, хоть гляну на вашу квартиру, а то опять, поди, бардак" и так до бесконечности

2
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега! 🧐
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Каенана?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, келинка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами!

176
Автор поста оценил этот комментарий

Первые пять пунктов херня, но


6. Нельзя собирать засохшую гречку пылесосом, иначе она налипнет внутри шланга


засохшая не налипнет конечно

Но откуда можно собирать засохшую гречку пылесосом?

раскрыть ветку (59)
365
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше скажу: гречку, да и вообще любую крупу, нельзя собирать пылесосом в частном доме!!! Потому что, может появиться блядская мышь-террористка, которая будет залазить через шланг в пылесос и жрать эту гречку! А потом, при попытке ее поймать в пылесосе, прогрызет мешок для мусора и фильтр!!! А в итоге при попытке бегства будет убита матрешкой.
раскрыть ветку (20)
170
Автор поста оценил этот комментарий

что делать, если матрешки нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Тыкать в двигло куском арматуры, в надежде проткнуть эту бледину!

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать конечно у людей ассоциации и мысли появляются.Как бы теперь при слове блядина не начать такое вспоминать

21
Автор поста оценил этот комментарий
Можно кинуть включенный пылесос в ванну
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С серной кислотой!

Автор поста оценил этот комментарий

а воду наливать обязательно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно! И посолить не забудь
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать если мешка в пылесосе нет?

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если внутрь мешка сунуть мышеловку?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почистить?
4
Автор поста оценил этот комментарий

фигасе у вас опыт...

2
Автор поста оценил этот комментарий
у вас богатый опыт
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пылесос с контейнером, шах и мат!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесос с контейнером типо в котором обеды носят?то есть пылесосишь гречку- туда залазит еще  мышь и вуаля-мясная гречневая каша на обед в контейнере готова?хитрый господин однако😀

1
Автор поста оценил этот комментарий
Трустори?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственный опыт?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, да.
25
Автор поста оценил этот комментарий

причем видимо регулярно собирать

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не у всех гречка по полу рассыпана?

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

У нас горох, но только в углу. Аж колени болят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От гречки болят сильнее(

Автор поста оценил этот комментарий
значит нужно высыпать, это как кошку в новую квартиру запустить, следующий шаг рассыпать гречку!
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в семье на завтрак гречневая каша довольно частое блюдо. Младший брат, судя по всему, пытается ее в себя закинуть с размаху и без прицеливания.
как результат - примерно столовая ложка засохшей каши на полу. Ядрышки то твердые - разлетается в разные стороны.
раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу убирать не вариант? Твёрдые ядрышки? Варить не пытались? Или она в полёте сохнет так, что её тряпкой убрать нельзя.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На счет «убирать сразу» согласна, но вот про твердые ядрышки...я, например, не приемлю гречку в молоке, ем исключительно вареной ч маслом и солью.

И варю не до состояния мягкой каши, а вполне себе просто до мягкости, но при этом ядрышки остаются «в форме»

2
Автор поста оценил этот комментарий

собаке периодически варю гречневую кашу)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю по поводу выключателя.

Как раз-таки когда медленно его нажимаешь - проскакивает искра и контакт нагревается, подгорает.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, мне говорили , что свет в кинотеатрах медленно гаснет из-за того что клавишу выключателя мееееееедленно нажимают.

А так то ты прав: сопротивление увеличивается, при маленьком соприкосновении контактов и они подгорают

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если реостат стоит, то плавно гасить можно и да это с некоторой вероятностью продлит жизнь лампочки, но с обычным выключателем медленное нажатие на кнопку только во вред.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж светодиодные у большинства или люминисцентные.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С ними дуга в выключателе гораздо сильнее, чем с лампами накаливания, увы. Это из-за конденсаторов в драйвере/балласте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт я к реастату написал.Читал выше)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плавно включать/выключать можно либо лампу накаливания специальным выключателем - диммером (регулировка яркости), устройством плавного пуска (устройство защиты ламп), либо специальные диммируемые светодиодные и газоразрядные лампы специально для них сделанными диммерами (с обычными дешёвыми светодиодными и газоразрядными лампами так делать нельзя).

Так что, если выключатель обычный то для лампочки разницы нет как резко нажимать на выключатель.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конструкцией выключателя предусмотрено быстрое замыкание/размыкание контактов. С целью избежать/минимизировать электрическую дугу, при возникновении которой контакты обугливаются из-за чего ухудшается проводимость этих контактов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй нажать плавно и услышишь треск, предусмотрено-то оно предусмотрено, но не для свекровей

Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Есть дурная привычка медленно нажимать, и видно, как искра проскакивает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дуга возникает всегда. С ней борются путем уменшения времени ее "существоания" (можно почитать тут https://studfiles.net/preview/6762360/page:6/)

П.С. В моем предыдущем коментарии слово "избежать" лишнее.))

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня часто перегорают лампочки после резкого нажатия выключателя.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет пункта со стулом свекровь права, кстати, я у родителей дома все стулья ободрала своими заклепками

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла в гости к свекрови, сняла джинсы, ходишь в трусах - всем хорошо: тебе не жарко, свекровь не злится, да и свёкр, думаю, будет не против.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
будешь в Минске - заходи!
Автор поста оценил этот комментарий

Да у своих родителей, у меня нет свекров :(

44
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда вам надо было запретить садиться на стулья. сажать вас только на пол, на корточки. на пороге дома. чтоб пол грязной обувью не пачкали.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше вообще стулья не покупать. Они будут царапаться, ломаться, зачем это всё?
И пульт в пакет можно не ложить, если его не покупать вовсе

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас нет собаки, её не отравит сосед...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Класть...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все, конечно же, проще, чем положить на стул какую-нибудь салфеточку, чтобы не царапали заклепки )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да чтоб я так упарывался. мой девиз в таких темах "вещь для человека, а не человек для вещи".

1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае вам нужен был ник "Жопа_в_заклёпках"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я гречкой с мясом кота кормлю. Говнюк не умеет есть внутри миски и половину растаскивает по кухне, попутно роя лапой линолеум

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как это работает, но мастер,который чинил мне стиральную машинку, рекомендовал отключать ее из сети,когда она не работает, т.к. у машинок,постоянно включенных в сеть,чаще слетает прошивка. Не верить ему оснований нет, т.к. знаю его давно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На индезите слетает
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже заинтересовало.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя собирать засохшую гречку моющим пылесосом...

2
Автор поста оценил этот комментарий
с полу, бля
25
Автор поста оценил этот комментарий

И квартиру когда проветриваешь, выключай вай-фай роутер. А то он выветрится весь.

25
Автор поста оценил этот комментарий

да, а то начнет еще учить как нужно отрывать туалетную бумагу "Смотри, Петя, Вот так нельзя, нужно плавно"

раскрыть ветку (32)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Да йобана!....  " Почему ты в туалете тратишь три клочка бумаги, а не один, как я?" И это на полном серьёзе, бумагу резали вручную, размером 5*10 см.

раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий

— Почему ты в туалете тратишь три клочка бумаги, а не один, как я?"

— Потому что я так хочу, могу и буду.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что с твоих помоев, которые ты называешь едой у меня днище срывает три раза в день, мама!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала голосом Говарда Воловица
16
Автор поста оценил этот комментарий

И после каждого посещения пересчитывали )

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

И перестирывали

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А потом еще можно закручивать в нее волосы с лобка любимой женщины и курить. :D

P.S. Для тех, кто не понял-

Идет по морю корабль. На мостике стоит старый бородатый капитан, в фуражке и прочими характерными атрибутами, и со смаком курит трубку. Тут появляется молодой юнга, встает недалеко и тоже начинает трубочку раскуривать. Капитан на него смотрит и говорит:

- Что куришь, салага?

- Табачок, товарищ капитан! Вот, самосад из дома, попробуйте!

Капитан берет трубочку, затягивается, выпускает кольца дыма и говорит:

- Эх, салага, херню ты куришь!

- А что вы курите, товарищ капитан?

Капитан делает смачную затяжку, выпускает несколько густых колец, щурится от удовольствия и говорит:

- Настоящий морской волк курит только волосы с лобка любимой женщины! А теперь марш на вахту, салага!

Ну юнга удивился, почесал затылок и убежал на службу.

А через 2 недели, после того как корабль вернулся в порт и снова ушел в плавание, встретились на том же месте вновь - капитан с трубкой и юнга. Юнга раскуривает свою трубочку, смачно затягивается, выпускает колечки, в общем ловит кайф по полной! Капитан на него смотрит и говорит:

- Ну что салага, что у тебя на этот раз за табачок?

- Это не табачок, товарищ капитан, а как вы и говорили волосы, с лобка любимой женщины! Хотите попробовать?

Капитан берет у юнги трубочку, делает затяжку, и вдруг начинает кашлять, кашлять и материться! Откашлявшись и вытерев слезы возвращает юнге трубочку и говорит:

- Близко к жопе берешь, салага!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы там курите, что у вас анекдоты такие?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что считалось не чистое, а юзаное...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе кусок бумаги длиной 10см? Режь 5х5 как я.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конфетти - отличная тема: и экономно, и уже нарезано

5
Автор поста оценил этот комментарий
ты в туалете тратишь три клочка бумаги, а не один, как я?

Напомнило пасту про батю:


Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай! однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая будущая свекровь ему идеально подошла бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бывшая будущая свекровь

Сильно сказано.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ладно, вот у меня батя говорит, чтоб я после каждой какашки смывал, а не все сразу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А воду он не считал разве?..  

2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше бумаги- чище задница!!

33
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам смешно, а я на первом курсе жила у маминой тетки. Так регулярно огребала "за слишком длинный хвостик у туалетной бумаги", " за губку не с той стороны раковины" и комнату запирать нельзя было.
8
Автор поста оценил этот комментарий

ТС- девушка. Ибо свекрови бывают только у них.

раскрыть ветку (11)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы гомофоб?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы таки еврей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу причин для подобных вопросов О_о

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну живут себе Вася с Петей, у обоих свекрови.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа... Это юмор такой тонюсенький был. Ну, жить-то они могут, конечно. Но так как их отношения не узаконены, то никаких тёщ, зятьёв, свекровей, свояков, деверей и.тд...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

гражданская свекровь

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

гражданская война

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это если ТС в России живет.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всё-таки думаешь что ТС- гей живущий заграницей в квартире свекрови?

Автор поста оценил этот комментарий
По закону тоже нет никаких тёщ, зятьёв и прочих.
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут гомофоб? Сексист получается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не дай бог свечку держать будет, вот так нельзя, нужно плавно )) смотри, Петя ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Вася, сынок, ты что забыл всё чему я тебя учила? Вот с детства такой неумёха! Смотри как правильно кунилингус жене делать!
427
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если она дура

раскрыть ветку (104)
376
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно. Любовь к родственникам прямо пропорциональна квадрату расстояния до них. Нельзя жить с родителями

раскрыть ветку (72)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Варианты железных контраргументов:

1. Схуяли?

2. Схуяли?

3. Схуяли?

4. Схуяли?

5. Схуяли?

6. Схуяли?

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

1. С рояли!

2. С рояли!

3. С рояли!

4. С рояли!

5. С рояли!

6. С рояли!

И вообще, я жизнь прожила, мне виднее!!!

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сру я ли?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, ты сможешь найти ответ на пикабу?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За почти 3 года ты так и не понял, что всегда найдется пикабушник, который сможет дать ответ. Нужно лишь запостить ветку.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так по телевизору сказали!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вариант с джинсами имеет право на существование!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, может они там металлисты все в шипах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех такие плохие отношения с родителями

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех. Некоторые живут отдельно имеют прекрасные отношения с родителями.

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

И ебнутая

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ебанутая.

раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Раз свекровь - то у нее есть сын. А значит, она ебнутая как минимум один раз!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю, что мешает поговорить с сыном? На предмет "Дорогой, а ТВОЯ мама не дофига ли лезет в НАШУ семью?" При этом, если "дорогой" не упорот так же, как и свекровь - он найдет слова, чтобы пояснить маме её неправоту. А если не найдет - уже к жене вопрос - нахуя такого в мужья брала?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос скорее должен стоять так: дорогой, нам нужно снять отдельную квартиру

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это дельный совет. Выясни насколько он готов оградить тебя и ваши отношения от подобной хуйни. И если не готов, а ты это поймешь, шли лесом. Житья не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и русский, но тонкой грани между "ебнутая" и "ебанутая" не улавливаю, просветите, пожалуйста

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут смотри какая дичь:
ебанутый - это когда человек совсем отбит, вот прям без шансов.
ебнутый - когда шансы остались.
ну т.е. ебнутым можно быть в отдельно взятой ситуации, а ебанутым только по жизни.
а так размышлений по этой теме достаточно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа как «припизженый» (совсем) и «припизднутый» (слегка)?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что "припизженный" это страдательное причастие от глагола "спиздить". Ну т.е. вы поняли, да, что нельзя быть "припизженным" человеком, но любая вещь может быть "припизженна".
но я не лингвист и могу ошибаться, конечно. мой друг, например, считает, что правила русского языка на мат не распространяются, а я считаю мат частью языка и стараюсь употреблять его верно. Нельзя сказать "значит, подошёл ко мне хуй", потому что смысл, в соответствии с правилами, будет не ясен, ведь получается, что подошёл к нему половой орган, а это маловероятное событие. Значит перед употреблением слова хуй в значении нехороший человек необходимо указательное местоимение, следовательно, верно говорить "подошёл ко мне этот хуй". в этом случае мы сразу понимаем что за человек к нему подошёл.
но это не точно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"Спиздить" - "спизженый" же.
Ну или в значении "украсть" слышала еще "подпиздить" и "подпизженый" соответственно.

А вот "припизженый" в значении "украденный" никогда не слышала, только как синоним к "ебанутый".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я не разделяю ваших рассуждений) слова "подпиздить", "подпизженный" в значении украсть это вне рамок моего понимания) можно спиздить что-либо, но "подпиздить"? зачем? зачем так измываться над словами?

хотя, вы знаете, да, я перепутал по ночи глаголы, исходный глагол "пиздавать" в значении идти. приставка "при" говорит о приблежении чего-либо, соответственно припизженный это приближенный по средствам пиздавания. ну вот как то так. а ваши знакомые неверно трактуют слова, будьте аккуратнее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"..припизженный это приближенный по средствам пиздОвания.." - я заламинирую себе эту фразу в рамочку) понравилось)

Пиздовать - идти. "Припизженый - пришедший?" Ни разу не слышала в таком значении, но теория интересная.

"Подпиздить", как мне объяснили, этакий оттенок "слегка спиздить"))))). По аналогии с "подтереть", "подкрасить", "подмыть".

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, ебнутый - это тот, кто время от времени себя ведет как ебанутый.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз надо совершить ебнутый поступок чтобы перейти из клана ебнутых в клан ебанутых?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На представленном ниже графике вы можете увидеть принципиальное различие между нормой (кривуля черного цвета), ебнутым (красный цвет) и ебанутым (фиолетовый, или фуксия, или еще какой я хз).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оси не подписаны. Что на оси абсцисс то я таки не вдупляю? Время?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля.  Я еще в школе путал все время названия, абсциссы-ординаты. По горизонтали время, а вертикаль - степень нормальности поступков.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мучился в школе, потом придумал метод:

Говорят Х и Y.

Х всегда впереди.


Ось Абсцисс начинается на А.

Ось Ординат на О.


Абсцисс - Х

Ординат - Y.


И еще по циклонам и антициклонам (может кому пригодится):

циклоН - Низкое давление.

АнтициклоН - (антинизкое) высокое давление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебнутый - обычно веселый человек, просто творящий хуйню.
Ебанутый - отбитый наглухо, которого хер переубедишь в каком либо вопросе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это квантовое состояние.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это как суперпозиционное слабоумие у большинства водителей на дорогах нашей необъятной.

Автор поста оценил этот комментарий

У "ебанутой" более сильная ебанутость, чем у "ёбнутой".

Это как профессиональный и любительский спорт. Вроде действия похожие, но у первых больше профессионализма)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Она не дура, просто поебывает мозг, видит конкурента. Хотя нет... Дура

12
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.. с тупой сверкровью сам пожил, это писец. С тупой не то что жить нельзя, а иметь! Жаль я поздно понял в кого её дочь. Такая-же тупая, а мне было пох, влюбился. После подобного опыта перед тем как начать встречаться с новой девушкой, сначала как можно больше узнаю о родителях, по ним сразу становится понятна стапень отпроможенности их дочки)
Вспомню эту хрень, угараю=) Эта тётка приходила к нам домой и выносила мозги даже когда мы от неё съехали. Хорошо хоть договорились, чтобы приходила когда нас дома не было. Но она и так успевала запарить мозг. Ей миллион раз говорили не нужно приходить, а жратва есть и не нужно её таскать. Но всё-равно, каждую неделю приходилось расчищать забитый тухлой едой холодильник.
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя эта свекровь - тёща
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, забыл про эти различия, спасиб=)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой говоришь...может тёщей тогда)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А жалеть можно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
С мамой тоже нельзя..
1
Автор поста оценил этот комментарий

И с тещей

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по словам моей матери она за мою будущую жену наоборот заступаться будет

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

это она сейчас так говорит, знаем, проходили

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена с моей матерью лучшие подружки. И искренне восхищается моим отцом. Так что всяко бывает.

Я к теще тоже совершенно нормально отношусь, хотя и особых тем для горячей дружбы нет, но и не напрягает совершенно. А тесть вообще чудесный мужик, с которым пообщаться всегда в удовольствие.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько далеко живёте друг от друга?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С моими родителями живем в соседних районах. Видимся постоянно, отдаем на передержку детей и котов, помогаем друг другу с хозяйством, обмениваемся вкусностями, навещаем просто так. Общаемся по телефону, естественно, постоянно.


С родителями жены живем в 2000-х км друг от друга, общаемся по телефону и скайпу пару раз в неделю, переписываемся в вайбере (жена еще и вконтактах/одноклассниках), несколько раз в год бываем в гостях от пары дней до недели. Я даже без жены бывало ездил с тестем рыбку половить и грибы пособирать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зная свою мать как минимум наезжать она на нее по пустякам уж точно не будет. А если она ее и мамой назовет то уж точно подружками будут.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне мой тогда еще будущий муж про свою маму говорил: "Да она наивная, как ребенок! Всему верит! Всегда переживает за всех! Очень мягкая и покладистая!" Ебаааать, когда я с ней познакомилась, там меня ждало кошмарное чудовище из-за крипипаст. я с тех пор не верю сыновьям, которые хвалят своих мам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну я тоже не на 100% уверен в том что она говорит но процентов на 80 все так и будет. Тут еще зависит от отнощения будущей жены к ней. К примеру моя мать с бабушкой жили как мать с дочерью(правда до недавнего времени... но эт не считается). К зятю она тоже нормально относится (хотя тот еще чудик). Да и не сказал бы я что хвалю... Скорее надеюсь что так и будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только со свекровью, но и с мамой, осоьенно мальчикам
Автор поста оценил этот комментарий

Я в комментарии зашёл, чтоб это написать.

Автор поста оценил этот комментарий

Факт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку