Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
openRA официально?
0

В акт оф варе до сих пор графика вполне приличная а игра 2006 года.

раскрыть ветку 4
+24
И тибериан сан
раскрыть ветку 12
+14

+ За тибериан, ИМХО самая лучшая часть в серии. Графон уже получше (в первую вообще нерально играть, глаза текут), да ещё и музон такой атмосферный. Просто дрожь. Причём, хоть по сюжету 3я и 4я часть мрачнее, вторая во всех смыслах обходит их по атмосфере грядущего пиздеца и апокалипсиса.

раскрыть ветку 6
+2
Тибериан сан просто чумовая бомба. Проходил стопицот раз.
раскрыть ветку 2
+1

tibsun просто бомба

раскрыть ветку 1
+17
Народ! То что на картинке, это когда выйдет? Я аж вздрочнул! Мелкий был с братом по очереди играли в эту часть, вот бы с новыми текстурами её вновь перепройти! Я даже звуки от туда помню!
раскрыть ветку 7
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Интересно сохранят ли чит с мешками :)
-1
Contra009 final + gentool вот и все
раскрыть ветку 2
+8

Как старый любитель серии очень хочу верить, что не пойдут на поводу всратых любителей-авторов OpenRa и подобных ему говномодов с кучей отсебятины и похеренным оригинальным балансом.

раскрыть ветку 4
+5
Openra не такой уж проект говномод, от себятина да.
+2

Разве в OpenRA похерили баланс? Я думал, они наоборот пытаются как можно более тщательно воссоздать то, что было в оригинале.

0

Нравилось ниже) https://pikabu.ru/story/ea_gotovitsya_k_pereizdaniyu_serii_command_amp_conquer_6210630

раскрыть ветку 1
+31

Хочу Варкрафт такой. Второй.

раскрыть ветку 128
+61

Интересно было бы первые два Фоллаута посмотреть.

раскрыть ветку 84
+20

Дьябло 2 хочу на свич

раскрыть ветку 25
+4

ред аллерт был бы топчик

играли по 5 часов против жеских ботов)

раскрыть ветку 1
+1

Хочу Total Annihilation такой .... хачу хачу хачу ...

раскрыть ветку 1
+1
Да хз. Второй в плане сюжетки ни о чем вообще
0
И Диабло 1 и 2
0
Ну 3 и фрозен будет же...
0

Увы его не будут ремастерить, недавно первый и второй вк добавили в магазин ГОГ

0

Лучше первый. Ему нужнее.

0
Ну третий близы делают. Может и до второго доберутся, заг-заг.
раскрыть ветку 1
0

Третий рефорджед выйдет в этом году.

раскрыть ветку 1
0

Третий на подходе. Второй не факт.

раскрыть ветку 3
+6

А на выходе

:)
Иллюстрация к комментарию
+5

Таким и должен быть ремастер.

Ну еще можно другим способом - как Resident Evil 2. Трудно не согласиться, что он вышел охуенным. Мне что оргинал на PS One нравится, что ремастер

+2
А я очень любил в своё время "Jagged Alliance" сколько не пытались делать продолжение- ни у кого ничего не получалось, прикручивали туда 3d графику, современные движки, да вот только не нужно это всё. Зачем изобретать велосипед?
раскрыть ветку 4
0

Я конечно ни на что не намекаю но Silent Storm...

раскрыть ветку 3
+2

"оптимизировали под современное железо"

да эта игра шла на таких древних машинках, что фитнес-браслет ей покажется суперкомпьютером

раскрыть ветку 1
+1

Речь о совместимости, а не производительности как таковой. Нужно это, чтобы не было проблем с запуском, не было вылетов и т.д.

+3
Казаков тоже нормально сделали,все те же старые добрые казаки,но с облагороженной графикой
раскрыть ветку 7
0

Где взять?

раскрыть ветку 6
+1

Помню прекрасную часть C&C renegade. Шутан от первого лица, где по небу летали "орки" и хотелось в него сесть. Боже, как это было охуенно. С тех времен у меня очень сильная любовь к дизайну орок

раскрыть ветку 1
+1

Есть фанатский "renegade x" садись нездоровье )))

+1
Забыл добавить, купите пожалуйста снова
0

Комических рейнджеров бы ещё

раскрыть ветку 1
0
А Eidos к концу года должны выпустить обновленный Commandos
раскрыть ветку 1
0

Да, тоже жду. В своё время пропустил эту игру, но видел ее, годная.

0

поиграй лучше в викингов. Ведь они как раз как те самые ламповые стратегии из 90х и 2000х.

раскрыть ветку 1
0

Реклама подъехала

0

Было бы неплохо и жесты современные туда подогнать. Вот warcraft2 также сремастирили, а управление в играх с тех сильно подкачал ось, а там оставили как есть. Неудобно, а в остальном круть)

0

Кстати чего по ремастеру старкарфата? Вы играли? Стоит покупать? Там только оригинальная кампания или еще есть Broodwar?

раскрыть ветку 1
+1

Конечно стоит! На выходе жалких 500 рублей стоила ЕМНИП. Там все. И оригинал, и дополнение. Все сохранено в точности. Даже озвучку можно выбрать. Можно даже визуал полностью старый включить на лету во время игры.

0

Там нужно переработать ИИ. Именно он мешает сейчас играть в первые С&С, а не графика.

раскрыть ветку 2
+1

Хочешь челленджа - играй с людьми. Кампания там для фана и экспериментов. Для этого того ИИ хватает.

раскрыть ветку 1
0

Пару лет назад официалку купили что бы гонять по инету. А так раньше с корешем два раза в год играли, когда он в гости приезжал.

0
Накати мод Cold War Crisis - увидишь совершенно новых генералов
0
А не сделают как юби с эцио эдишн
-1

Хз мне очень не понравилось что они очканули UI подделать под 2к19,  например в старике могли бы сделать чтобы можно было выделать "пачку" зданий, и вообще размер пачи чтобы был больше 12.

Я знаю что это упрощает игру, и типо баланс будет нечестный уже, но блин это тоже самое что дорогая мышка и дешевая, если хочешь выигрывать купи себе всё что нужно включая софт в виде ремастера.

-2
Самую качественную ремастер-версию игры сделали capcom в этом году.
Не все так просто, мистер Кочман! Если подтянуть графику, текстурки и оптимизацию, то игра такой же останется, ибо главное в игре не графика и текстуры, а геймплей. Если игра геймплейно устарела, то в нее уже не весело играть, какой бы графикой она бы не обладала. Пример - Assassin's creed, особенно первая часть, в игре была прекрасная для своего времени графика, но геймплейно она очень и очень унылая, прошло 10 лет, улучшили графику в новых частях, но геймплейно ничего не меняется, совсем ничего, играть в последние части можно не больше часа, чтобы просто оценить, действительно, классные декорации. Другой пример - Mario galaxy и Mario odessey, там новые механики, геймплейные новшества и разнообразие не в каждой новой части, как в рядовой хорошей серии, а является основой каждого нового уровня. Графика просто совершенствуется под свой век, оставаясь в своем артистичном стиле, но никто не обращает на этого внимания, в самые разные части этих игр очень весело играть сейчас, независимо от возраста.
Capcom в ремейке RE2 показали, каким должен быть ремейк, они создали новую игру, но сохранили логику и атмосферу старой части. Сейчас бы не стал никто, кроме фанатов олдскульщиков играть в экшен-хоррор с фиксированной камерой, автоприцеливанием и низким темпом, независимо от того, какая бы там была графика, это все устарело. В итоге RE2 remake понравилось всем, от тех самых олдскульщиков до свежего поколения, которые хотели понять, какие эмоции испытывали люди от игр в конце 90-ых.
раскрыть ветку 4
+5

Хреновый пример.

Первый Ассасин я и в то время когда он вышел полчаса еле выдержал. С тех пор в Ассасины не играю. А стратежки старые с удовольствием переигрываю. Геймплей там отличный. Одни возможности по захвату вражеских инженеров и созданию новых юнитов чего стоят. Да и сюжетки там отличные.

Что до RE2, шутеры больше поддаются устареванию. С тех пор у них был долгий путь развития и они активно развиваются по сей день. Стратегии же наоборот деградировали и золотая классика отлично играется до сих пор. Тот же старик ремастер офигенен.

И вообще, если люди переигрывают классику, то зачем в ремастере что-то менять кроме картинки и оптимизации? Тем более, что люди, что делают ремастер далеко не те, что делали классику. Эти люди C&C 4 Tiberian Twilight сделали. Я этим бракоделам не доверю "улучшать" шедевры.

Так вот разница в том, что Capcom до сих пор что-то могут и доказывают это, а EA нет, в том что старым шутерам нужен геймплейный апгрейд , а стратегиям нет.

раскрыть ветку 3
-2

Код первого Старкрафта потеряли, они написали его заново

раскрыть ветку 6
+14

ой блин они там всё потеряли, код старкрафта, код вовки, код от кабинки с нормальными идеями ... код от COD

+9
"Show me the money" - я помню!
+2

За три месяца до релиза ремастера нашли "золото" с исходниками и вернули близардам. Человек купил на ebay коробку с какими-то материалами близов и среди них нашел этот диск

+1

Есть те, кто верит в эту чушь собачью?

раскрыть ветку 2
-3
Никогда не понимал графонодрочеров
-3
Так red alert 2 давно уже и вроде с тоже концепцией
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: