Найдены возможные дубликаты

+861

Да охеренно. Таким и должен быть ремастер. Так и близзард старик делали. Подтянули текстурки под современные разрешения, оптимизировали под современное железо и норм. Можно дальше гонять классику без всяких проблем. Главное чтобы кривыми ручонками работу мастеров не испортили. Очень поиграть в C&C захотелось. Надеюсь всю линейку подгонят. Включая генералов.

раскрыть ветку 298
+24
И тибериан сан
раскрыть ветку 12
+14

+ За тибериан, ИМХО самая лучшая часть в серии. Графон уже получше (в первую вообще нерально играть, глаза текут), да ещё и музон такой атмосферный. Просто дрожь. Причём, хоть по сюжету 3я и 4я часть мрачнее, вторая во всех смыслах обходит их по атмосфере грядущего пиздеца и апокалипсиса.

раскрыть ветку 6
+2
Тибериан сан просто чумовая бомба. Проходил стопицот раз.
раскрыть ветку 2
+1

tibsun просто бомба

раскрыть ветку 1
+16
Народ! То что на картинке, это когда выйдет? Я аж вздрочнул! Мелкий был с братом по очереди играли в эту часть, вот бы с новыми текстурами её вновь перепройти! Я даже звуки от туда помню!
раскрыть ветку 7
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Интересно сохранят ли чит с мешками :)
-1
Contra009 final + gentool вот и все
раскрыть ветку 2
+552

Включая генералов.
интересно как ремастер генералов выглядел бы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 92
+245

Сколько я часов в Генералов потратил...

раскрыть ветку 79
+37

Фотками с тяньаньмэнь меня не проведешь)

раскрыть ветку 2
+4
наши вторую пилят после её официальной отмены отмены.

https://vk.com/gwwgenerals
раскрыть ветку 1
+3
Даа, генералов надо бы. Генералы были охуенны.
0
openRA официально?
0

В акт оф варе до сих пор графика вполне приличная а игра 2006 года.

раскрыть ветку 4
+8

Как старый любитель серии очень хочу верить, что не пойдут на поводу всратых любителей-авторов OpenRa и подобных ему говномодов с кучей отсебятины и похеренным оригинальным балансом.

раскрыть ветку 4
+5
Openra не такой уж проект говномод, от себятина да.
+2

Разве в OpenRA похерили баланс? Я думал, они наоборот пытаются как можно более тщательно воссоздать то, что было в оригинале.

0

Нравилось ниже) https://pikabu.ru/story/ea_gotovitsya_k_pereizdaniyu_serii_command_amp_conquer_6210630

раскрыть ветку 1
+31

Хочу Варкрафт такой. Второй.

раскрыть ветку 128
+61

Интересно было бы первые два Фоллаута посмотреть.

раскрыть ветку 84
+20

Дьябло 2 хочу на свич

раскрыть ветку 25