35

Две тысячи х**блей

Иду я значит с завода, своей любимой тропинкой. И тут замечаю в траве нечто синенькое. Приглядываюсь, опа, чирик! А лежит там бумажка вот такого формата:

Две тысячи х**блей Деньги, Кредит, Реклама, Потеряшка, Длиннопост

Но закрадываются какие-то подозрения. Тут народа много ходит, шанс найти деньги, да в таком количестве, это как точить баюма простыми свитками (линейщики поймут), маленький в общем. Ну собственно мои подозрения оправдались. Развернув бумажку я увидел это:

И на развороте степлером приколото вот такое послание:

Весьма креативный подход к рекламе кредитов. Шутку оценил, и, после фотосессии оставил послание уже в других кустах. Вдруг кому пригодится. =)

Дубликаты не найдены

+3

"Билет банка России" - уже криминал

+3
А я в почтом ящике у себя нашла 100 баксов)
Иллюстрация к комментарию
+3

Так и гуляет бумажка в кустах.....

+4

Уничтожать эту нечисть. Вы наверное и адреса скайпа со стен переписываете, которые балончиком пишут уёбки , которые спайсами банчат? Вдруг кому пригодится?

раскрыть ветку 1
+1
Не, только такие.
+2

Я на рыбалке в камнях нашел 100 евро. Те полторы секунды, которые мне понадобились чтобы её схватить я был очень счастливым человеком. А потом нет. Оказался билет банка приколов.

раскрыть ветку 1
+4

А я однажды ничего не нашёл. И так всю жизнь.

+3
и, после фотосессии оставил послание уже в других кустах.

Вместо того чтобы просто выбросить эту хрень, ты сделал бесплатную рекламу и оставил мусор в траве...

раскрыть ветку 3
0
Вы удивитесь, но она была на месте)
раскрыть ветку 1
0
Вы думаете, что она там долго пролежит?

В общем вы поняли :)

0
Вы думаете, что она там долго пролежит? Если будет на месте, подберу завтра, по пути на работу.
+1

Я однажды так "пять тысяч" нашла... оказалось - рекламный флаер, кажется, конторы по установке пластиковых окон. А на эти самые пять тысяч они предлагали скидку предъявителю флаера.

+1

Призовите Чистомена!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: