ДТП...

ДТП... Жизнь, Внутренний диалог, Мысли, Авария, ДТП, Апатия, Друзья, Эмоции

Хочу поделиться...

Вчера не было ни времени, ни сил, ни желания...

Ехала я спокойно по пустой трассе, ну как трассе, участок дороги пару км между двумя населёнными пунктами. Скорость км 50-60, торопиться некуда. Внезапно справа будто кто-то вылетел из леса и бросился мне под колёса. Я рефлекторно вжала педаль тормоза в пол, не успев даже понять, кто или что это было, и тут сзади прилетел удар... Корона не успела среагировать на моё торможение и чётенько впечаталась мне в зад.

...Я сижу, вцепившись в руль и начинаю просто выть. Я ревела и выла, причитая, что теперь точно не продам машину... Она на продаже стоит недели 2-3 уже...

Спустя минут 5-10 меня отпустило и я смогла разжать руль, заметив, что не даже не включила Парковку - ногой держала чОртов тормоз... Позвонила близкому другу, он примчался минут через 15, я снова начала подвывать, теперь уже у него в объятиях.

Жутко хотелось курить. Вот уж не знаю, почему, но я очень хотела сделать пару затяжек.

Товарищи из Короны не подошли, молча сделали фото и вызвали ГИБДД, (Как выяснилось, не вызвали.) Спустя 3 часа ожидания я перезвонила в ГИБДД и узнала это. Потом ГИБДД не могли поделить территориальную принадлежность этой трассы... Я перезвонила и вежливо поинтересовалась, на кого мне наорать, чтобы на аварию уже приехали? Минут через 40 прикатил экипаж. Оформились, я ехала домой в полнейшей прострации, хлопая багажником на каждой кочке и задумчиво прикидывала, что будет на дознании.

Пока ждала ГИБДД, попросила помощи просто поговорить у одного из членов АА, он не наставник мне, однако я как-то общаюсь только с ним. Очень благодарна, что почти час он отвлекал меня от подсчёта убытков своими разговорами. Не знаю, может, сегодня на встрече АА впервые начну говорить... Я там молчу же. Здороваюсь, прощаюсь и молчу. Не знаю, почему, нет пока возможности открыться...

Выпить не хотелось. Хотелось закрыть глаза и чтоб это всё не со мной...

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей