696

Драка в школе Вышнего Волочка

В Вышнем Волочке в школу №7 утром 20 марта ворвался 25ти летний пьяный парень и начал избивать учеников и учителя истории.

По сообщению очевидцев, когда в школе была перемена, в помещение школы зашёл неадекватный и пьяный молодой человек, который начал набрасываться на учеников, нецензурно крича. На защиту детей встал пожилой учитель истории, но даже возраст оппонента не остановил нападавшего - он несколько раз сильно ударил преподавателя, после чего его скрутили несколько старшеклассников.

Насколько известно, нападавший не имеет никакого отношения к данной школе, но в 9 классе учится его возлюбленная. Кроме того, дебошир имеет за плечами судимость.

Отмечается, что в школе №7 Вышнего Волочка нет охраны - об этом говорят сами ученики. Также они сообщают о том, что в школу беспрепятственно может зайти любой желающий.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 6 месяцев назад
+197

пьяный, 25 лет уже сидел. Возлюбленная 9 класс. со скольки там за педофилию сажают? А то ещё присядет

раскрыть ветку 51
+57

25 лет, уже сидел... биомусор нужно перерабатывать

раскрыть ветку 3
+19
Люди должны дарить тепло
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
В биоудобрения
+33

Если 4 класс не пропускала, то в 9 уже может быть 16+.

раскрыть ветку 34
+48

Не пропускала. Давно уже из 3 в 5 класс не прыгают.

раскрыть ветку 17
+2

а если 4й класс не пропускала раза 3 - то все норм там с возрастом)

-7
Нуу тип хз, я в 17 выпустился, в Украине обычно 9-ый класс 14 лет. В России тоже вроде так
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+5

В 9-м уже обычно есть 16, а это возраст согласия.

Даже если нет, во-первых, это в любом случае не педофилия, к этому возрасту девушки, как правило, уже достаточно развиты, чтоб этот термин был неприменим, во-вторых, за педофилию не сажают.

Но парень, конечно, мудак, к этому вопросов нет.

раскрыть ветку 3
+15
Сажают не по развитию, а по возрасту.
Совершенно похуй какие сиськи в 14-15
раскрыть ветку 2
0
А кто говорит, что возлюбленной нет 18 лет? Может она четыре раза на второй год оставалась?
0
Не сядет. Во-первых, она вряд ли даст показания о действиях сексуального характера по отношению к ней. Во-вторых, в 9 классе ей уже может быть 16 лет.
0

А причём здесь педофилия, никто же не говорил, что они уже того

раскрыть ветку 5
+15

25 лет бывший + сиделец - вы серьезно считаете что там платоническая любовь?

раскрыть ветку 4
+60
Как будто седой безоружный дед на вахте спасёт ситуацию.
раскрыть ветку 28
+21

Как-будто кроссворд сам себя решит.

А так - дедок сидит там чтобы бомжей выпроваживать, а не пьяное было, рвущееся в драку. Можно поставить вооружённого охранника, но стоить это будет много + найдутся яжматери с воплями про оружие в школе.

ЗЫ. Вспомним Беслан. Так вот - чудо что до сих пор ни одного такого же случая не произошло.

раскрыть ветку 9
+9

Не обязательно же огнестрел. Шокер да дубинку можно и тому же дедку дать - всяко эффективнее будет.

Когда учился в школе у нас примерно так и было. Были бабульки-дежурные и 50-60-летний крепкий мужичок, вооруженный шокером и, кажется, телескопической дубинкой.

раскрыть ветку 8
+21
У них есть кнопки ктс. 4 минуты и все едут в отделегие
ещё комментарии
+6
Могли бы и сами ученики его отхуярить! Им все равно нихрена не будет! Как бомжей пиздить, так смелость через край...
раскрыть ветку 1
+1

Так говоришь,  будто школьники вступившиеся за учителя,  и которые бомжей пиздят - одни и те же люди

-13

Ситуацию спасут двери открывающиеся только при наличии карточки, пропуска

раскрыть ветку 10
+12
Когда вал в/из школы легко может пройти любой, двери практически не успевают закрыться.
раскрыть ветку 1
+6

А мы типо вместе, можно по одному пропуску?))

раскрыть ветку 2
+3

Ловишь школьника у школы, даёшь драндулей, отбираешь карточку.

И всё твоё спасение ситуации накрывается медным тазом.

+2
Турели тогда, что уж
-3

Только турникеты, и не обычные по пояс, а полнопрофильные,через которые без пропуска не прийти.

Но тут пожарка не разрешит.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+82

надо отметить, что скрутившие дебошира ученики - отличные ребята, на таких страна и держится. очковали против старшего сначала, но от препода оттащили.

раскрыть ветку 5
+22

Да он там размерами то не далеко от них ушёл

раскрыть ветку 2
+20

Если не начать херачить спортом то после 9 класс думаю многие не далеко ушли. (не считая животов)

раскрыть ветку 1
+2

для эпичности надо было его ещё мордой в пол положить и руки за спиной ремнем связать

раскрыть ветку 1
+1

Обоссать забыли

+32
+11
А где у нас в общеобразовательных школах есть охрана? Зашёл в школу к дочери на днях - там единственный охранник - это техничка со шваброй. Не пустила...
раскрыть ветку 4
+3

У сына в школе есть. Фиг пройдешь просто так)))

раскрыть ветку 1
+1
И это правильно.
+1
У нас школа 50 человек. Комитет образования деньги ее выделяет, ибо их нет. А складываться родителям, так как сумма с семьи выходит просто космическая
0

Разве нет? Я закончил в 2005, у нас была, никого не пускали/не выпускали просто так.

+19
Насколько известно, нападавший не имеет никакого отношения к данной школе, но в 9 классе учится его возлюбленная.

Что там о совращении несовершеннолетних ...

сколько возлюбленной то, может и 16-и нет...

однако влип рецидивист..

раскрыть ветку 13
0
Пиздец. Мне 24 года я на 9 классниц даже не смотрю... дети же... Педофилия самая настоящая. Извращенцы ебаные
раскрыть ветку 4
+8

позвольте доебаться.

это не педофилия

раскрыть ветку 3
-31

С четырнадцати возраст согласия же. Как раз где-то девятый класс.

раскрыть ветку 7
+31

С 16 в России. Хотя в Волочке хрен знает....

раскрыть ветку 4
+7

в России, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия - в 16 лет

Будь осторожнее *)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Операторская работа так себе. Шея затекла.
раскрыть ветку 2
+12
Все на исходную, будем снимать повторно, фельдшер, вколите дедку чего нибудь, чтоб бодрячком. Гримёр! Замажте лица, осветитель приготовиться! Оператор - если boo78 опять будет недоволен сам вместо учителя старого сниматься будешь. Все готовы? Снимаем!
раскрыть ветку 1
0
:D
+16
Какая охрана? Это тверская область! Тем более ВышнийВолочёк, самое днище России
раскрыть ветку 3
0

Вам не кажется странно, что всего 30 лет назад об охране в школе и детских садах даже никто подумать бы не смог. Такое ощущение, что дело вовсе не в охране.

раскрыть ветку 1
0
Разумеется не в охране. Дело в воспитании подрастающего, да и нынешнего поколения
0

Все от школы зависит, насколько я помню в Лицее даже турникеты на входе и просто так не войдешь.

+3
Ура! Мой город на Пикабу (
+3

Рассчитывал больше экшона увидеть на видео, а точнее больше из того, что было описано(

А то тут он только с учителем подрался и потом его быстро повязали ученики толпой.

Нет, ситуация пиздец полный, чел ёбнутый. А то, что у него 15 летняя возлюбленная в этой школе и все это знают... это отдельный пиздец.

Но раз уж уже произошло и ничего не исправить, то хотелось бы посмотреть на его драку с учениками, а то видос скучный вышел(

+15

там столько учеников..

Почему они не скооперировались в одного большого ученика и не устранили противника?

раскрыть ветку 7
+22

СТРАШНО!!!!!!!  это не ГТА. тут реал. посмотри как один в двери слился

раскрыть ветку 5
+11

он пошёл сохраняться

раскрыть ветку 3
-12

да это же шутка была, господя..

ещё комментарий
+1

Как в Power Rangers?

+2

ты говоришь, что у тебя по географии трояк, а мне на это просто... хм. не, пойду-ка учителя изобью. ой, это был учитель истории? а сколько у тебя было по истории?

+2

Тут тебе не Нижний Новгород, а Вышний Волочек.

раскрыть ветку 1
+6

Вышневолочковский оптоволоконный комбинат. Мы волокём в оптоволкне.

+2

Надо было камеру выключить и вломить ему и с лестницы спустить. Сказать поскользнулся сам. Судимый да ещё и по синьке - в следующий раз может с ножом или обрезом прийти.

+3

он несколько раз сильно ударил преподавателя, после чего его скрутили несколько старшеклассников.

Вот не пойму, зачем старшеклассники скрутили преподавателя?

+1

Удалено :(

+1

Помню свою школу, его бы там просто вынесли и по лицу попрыгали бы.

То ли молодежь лучше стала, то ли я рос среди отморозков

+1

В 90 каком-то году когда мне было 12 в моей школе произошёл похожий случай. Директор школы (он же и преподаватель физики) поставил 2 старшекласснице за невыполнение какой-то работы. Для расправы с её обидчиком в невменяемом состоянии в школу ворвался её кавалер. Директор с завучем забаррикадировались у себя в кабинете и тот долго и безуспешно пытался выбить дверь. Грохот стоял такой, что в коридор выбежали и учителя и ученики. Всем было любопытно и страшно. Не помню в какой именно момент он переключился с кабинета директора на учеников. Кто просто бросился врассыпную, кто-то, как и я, побежал этажом выше. По пути он хватал рэндомно кого-либо из детей и отшвыривал. Меня схватил за шею и пытался ударить о стену. Не помню как вырвалась, помню только как со всех ног бежала в другое крыло здания. Остальное уже узнала со слов учителей, одноклассников и (тогда ещё) милиции. Он ворвался на урок английского и ударил в лицо преподавательницу, которая закрывала собой детей. Сказал, что ей не жить, упал на пол и вырубился. Я и все остальные несколько раз давали показания. Оказалось, он был под какими-то веществами. Суд несколько раз переносили. Через пару лет он все же состоялся, я уже училась в другой школе. Собственно на процесс меня родители не пустили. Вот.

+1

У 25 летнего парня в 9 классе учится возлюбленная.....

+1

Хотел я как то попасть в свою старую школу ,проведать учителей ,из тех что остался ,так не пустили ,понаставили кучу охраны ,ковыряются там в носу .

+1

Понять и простить!

раскрыть ветку 1
0
И опустить
+1

А в США бы устроили стрельбу

раскрыть ветку 4
+6
На днях автобус с детьми . водитель поджег. Связав оных. . говорят успели спасти 40 детей если неошибаюсь
раскрыть ветку 3
+13

Это в Италии произошло, ваще писец...

В окрестностях Милана водитель угнал автобус, в котором ехало более 50 школьников, протаранил на нем несколько полицейских машин, а затем поджег его вместе с детьми внутри. Некоторых из них он перед этим связал.
По данным итальянской полиции, перед тем, как поджечь автобус, водитель сказал детям: "Не выживет никто". Однако фактически жертв не было: дети сумели освободиться и выбраться из автобуса через задние окна, которые разбила подоспевшая полиция.
раскрыть ветку 2
0
Видео удалено. Добрые люди, Ссылочкой не поделитесь?
0

Если этот ублюдок сиделец, то тянуть руки к этой бешеной твари просто небезопасно. Наверняка его знают и тварь знает их, поэтому мальчишки очкуют резонно. У нас же нельзя превентивно отстрелить падле башку, пока он не порезал кого-нибудь.

0
Вернуть мозги людям поможет только смертная казнь
0

А на 2:12 что за мужик наблюдает со стороны? Директор?

0

Это походу новый трудовик

0

Блэт у нас сидела бабулька на вахте в   Холе школы, даже если бы она захотела применить пару приемов ММА к нарушителю спокойствия, у чувака был бы миллион шансов съебаться от неё.

0
Сколько там на охрану сдают?
0

Рай для неадекватов, сколько уже случаев было, всем пох..

0
Тег негатив . поставьте
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Скрутили 2 нет, чтоб толпой накинуться и повалить.

-2

ведьмачья школа Вышнего Волочка

-2

Червонец лихоимцу и многие подумают впредь .А как дама его сердца?Прониклась?Идиотка.

-3

блин..я не знаю скоа там учителю лет..но это по ходу вот тот толстый(бля я не знаю как его еще толерантнее назвать)..выхватил в табло и чо?..он же учитель..почему остановился. ?потом его на картинке нет....много вопросов:))

раскрыть ветку 1
+3

ну если бы он не "отхватил" то и пострадавшего бы не было, и отделался бы гопарь мелким хулиганством...
А почему остановился? понял наверн, что старый и не в силах тягаться с молодыми.

-6

Зато, блядь, росгвардии 400000.

раскрыть ветку 1
-1

А что минусите то? Интелекта не хватает сальдо с бульдо свести?

-7

У меня в классе были такие спортсмены, что для них такой случай был бы шансом проявить себя. Этот 25-летний бедолага выхватил бы в первые же секунды и лежал бы смирно, ожидая приезда полиции. До учителя бы он точно не дошел ))

-7

Хм... 25-летний быдлос-гопник, в 9-м классе его "возлюбленная" (читай малолетняя шалава). То есть ему 25, ей от 13 до 16 где-то. Я понимаю, что он настолько туп и ущербен, что ему интересно с малолетней шаболдой, но в конце концов у нас же есть законодательство касательно детей. Проверить наличие девственной плевы (очень сомневаюсь, что ее найдут) -- и по итогу по 135 УК РФ отправить недопетуха в зону, пусть доведут дело до логического завершения.

раскрыть ветку 14
+6

Как доказательство не прокатит

ещё комментарии
+3
Если она в 9,то это 16 лет и есть возраст согласия, как раз с 16+ денег шк не выделяют на охрану, так что не вина школы или города, а области и федеральной власти
раскрыть ветку 7
+4

Бери выше - тут явно Путин виноват.

-4

Да хуев как дров, я в 16 уже в 11 был.

раскрыть ветку 5
0

Когда надо кого-нибудь подставить , то и меньших грехов бы хватило и срок бы сочинили на десятку.

-8

Спасибо нашим властям за полный доступ к алкоголю любому от мала до велико. Спасибо за водку по 150₽ и за охуенное пиво по 70₽, плюс литор в подарок. Огромнейшее спасибо!

раскрыть ветку 11
+2

Ты видимо времена сухого закона не застал . Спроси у бати как оно было прежде чем свою умную мыслю в народ вываливать . А было примерно следующее : в магазинах бухла нет , но под каждым кустом по 3-4 алкаша валялось .

раскрыть ветку 10
-3

Смешно смешно. Сухой закон это бред, он не работал не в одной стране. Ты считаешь нормальным что раз в год власти индексируются ценник самой дешевой бутылки водки? Это вообще что такое? Почему водка не задумывался? Не мясо не молоко не хлеб? Потому что ты должен залить свои шары и не вникать в то что происходит вокруг, пока чужая рука в твоём кармане. Синька - чмо

раскрыть ветку 9
-8

В 9 классе возлюбленная? Полиция должна заинтересоваться, пусть сидит педофил никчёмный.

раскрыть ветку 1
+1

Причём здесь педофилия?

-12
Колумбайн по-русски 😂
-17

Что блять за охрана в школе такая, что нарики и бичи туда могут просто так зайти?

раскрыть ветку 7
+10
Отмечается, что в школе №7 Вышнего Волочка нет охраны - об этом говорят сами ученики.
ещё комментарии
+6

Отмечается, что в школе №7 Вышнего Волочка нет охраны - об этом говорят сами ученики. Также они сообщают о том, что в школу беспрепятственно может зайти любой желающий.

0

Отмечается,

0
0

Отмечается, что в школе №7 Вышнего Волочка

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: