Доставка пиццы

В догонку к историям о сервисе.

Произошло это 29 декабря 2017. Москва. Один из многочисленных офисов, хорошее настроение от предстоящего отдыха омрачается, разве что, совсем не новогодними лужами.  

Для поддержания хорошего настроения решили заказать пиццы. Спустя пол часа, когда пиццерия и пицца были выбраны, сделали заказ на сайте.

Надо сказать, на сайте было указано, что заказ будет на двадцать, а то и тридцать минут дольше. Ну, не беда.  (Обычно это 30 минут).

Т.к. последняя рабочая пятница, то надо думать, сегодня для работников  пиццерий был АД. Если есть у нас такие работники на пикабу, то не дадут соврать.

В общем решили уточнить, сколько все же ждать именно наш заказ, ибо кушать уже хотелось.

Как итог звонка: оператор тяжело дышащий, словно пробежал марафон и общий шум, напоминающий атмосферу Макдональдца "В час пик" возобновившего продажу сычуанского соуса.  Одним словом - жопа.  

Ожидаемо, срок подачи заказа продлевается на полтара часа.

Никаких негативных слов и даже мыслей к оператору небыло,  ему хотелось пожелать здоровья и сил.

Заказ мы отменили по телефону и заказали пиццу в другом месте. (Которую, кстати, сами себе доставили за час двадцать:/ )  

История получила продолжение 4 января.


Звонок с пиццерии заказ в которой отменили. О - Оператор.

О - Здравствуйте! Вас беспокоит пиццерия, меня зовут Анна. Вы у нас делали заказ 29 числа, который затем отменили по причине долгого времени ожидания,  все верно?

Я - Да, всё верно.  

О- Я бы хотела очень извиниться от лица компании, нам очень жаль что...

Я - *тут я начал понимать, что наверное собирают статистику по отказам, дабы посмотреть какие из пиццерий как работали и возможно немного сгладить ситуацию этим звонком*

(Девушка тем временем продолжала. )

О- мы хотим чтоб вы знали, для нас каждый клиент важен,  поэтому мы хотим привезти Вам ваш заказ бесплатно,  в любое удобное для Вас время, в январе.

Я - что простите? О_о

О - еще раз,  нам очень жаль..


В общем,  заказ перенесли на 9 января. Привез его курьер, признавшийся  что весь день развозит прошлогодние заказы и наш не последний.

Вот такой вот сервис. Фото ниже. Цена заказа без скидки больше 5 тысяч рублей! До сих пор верится с трудом.

P.s. пиццерия Domino's. Воспринимайте как хотите, не рекламы для. Было приятно.

Доставка пиццы Пиццерия, Пицца, Халява, Сервис, Длиннопост