Дорожные варианты Cantine Ronco

Путешествовать всегда хорошо. Неважно далеко ли Вы от дома или нет, любая поездка - это новые эмоции и свежий взгляд на привычные вещи. А когда в дорогу можно взять чего-нибудь, что можно разлить, да и еще чтоб это было дозировано по стакану, да и еще и стоило копейки.... тогда путешествие точно удастся!

Дорожные варианты Cantine Ronco Италия, Вино, Красный, Белое, Сухое, Длиннопост
Дорожные варианты Cantine Ronco Италия, Вино, Красный, Белое, Сухое, Длиннопост

В магазине меня привлеки вот такие коробочки местного разлива. Ставка на то, что: Небольшая цена (1 евро за 500ml, и 0,65 евро за 250ml) + удобный размер, который не прибавит и так к тяжелому рюкзаку еще один кг = удачная покупка, - оказалась верной. Если рассмотреть  вариант 250ml - то тут вино оказалось больше из разряда - охладиться. Оно было вкусным, не приторным, без яркого выраженного спирта, но в целом больше напомнил компот, который ударил в голову и быстро отпустил. Можно выпить залпом, кайфонуть и через пару минут как будто ничего и не было.

А вот представитель коробки 500ml очень сильно меня порадовал. Данное вино имело очень приятный аромат и привкус земляники. Оно было достаточно плотным и очень темным. Пить его залпом желания не было, так как вкус земляники лично мне понравился.

Учитывая удобную дозировку, очень приемлемую цену и вполне неплохие характеристики - 8 из 10. Советую тем, кто хочет гулять по новым местам и прибухивать :)

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.