KoteikaMeow Дорогие Пикабушники!Хочу высказаться.... 13 лет назад сегодня сделала себе тату,милый такой котейка на ноге,все с разрешения мч.Пришла домой,мне закатил скандал,думал,что она будет временной...вот как это понимать????я его очень сильно люблю,а теперь я лгунья....А как вы относитесь к тату? [моё] Тату Моё Обида