Догулялся , или как я бросил пить и курить

Доброго времени суток, дорогие пикабушники!
Сегодня я пишу свой первый #длиннопост на этом сайте , и хотел бы поделится , так скажем, состоянием своего здоровья

Вел я лет с 16 как и полагается всем молодым ребятам «разгульный образ жизни», и вот наступил тот момент когда я бросил пить и курить .
Виной всему не моя сила воли , или строгая жена , а господин «страх» и вероятность потерять остатки здоровья .
В очередной раз приехав из командировки, а к слову еще и мои товарищи тоже вернулись одновременно со мной , решили мы устроить очередную попойку. Пили , курили сигареты на балконе, все как обычно. До состояния отрубиться не напивались. Возраст у нас тоже 25-27 лет . Вроде по нашим меркам не старики которые мучаются от болячек…
И вот, утром, проснувшись с очередной попойки , вышел на балкон , закурил
И о боги , страх прошел по всей левой части тела, а вместе со страхом прошло и онемение .
Земля под ногами задвигалась как в тамбуре между вагонами , и я решил прилечь . Скакало давление , кружилась голова , паника , и скорее всего это был , да не знаю что это было…
Мрт , походы по докторам , сосуды сужены , холестерин повышен, в голове ничего не нашли , показаний для гипертонии или инсульта нет , вообщем наверное это был звоночек сверху , что пора угомонится


Такие вот истории , а вы все аллен кар ,легкий способ , ага , ребята, бросайте курить и пить уже сейчас, неизвестно когда именно старая с косой решит прийти за вами .
Спасибо за внимание.

Догулялся , или как я бросил пить и курить Алкоголь, Курение, ЗОЖ, Кардиология, Электронные сигареты, Вейп, Таблетки, Здоровье, Кровеносные сосуды, Сердце, Давление, Артериальная гипертензия

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей