Дочь делала уроки

И, видимо, о чем-то задумалась. (8 лет, 2 класс)

Дочь делала уроки Дети, Школа, Урок, Английский язык
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
965
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь эту работу покажут в службу опеки и попечительства и вас заебут :) Я бы корректором замазал :D

раскрыть ветку (156)
692
Автор поста оценил этот комментарий
Так будет еще подозрительнее, лучше пусть перепишет всю тетрадь до этого места, как Я в детстве пару раз.
раскрыть ветку (122)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Эт че ж ты там такое написал, что пришлось переписывать все?

раскрыть ветку (106)
327
Автор поста оценил этот комментарий

Это знакомо многим. Если родители строгие, то было достаточно сделать несколько ошибок в домашней работе, чтобы переписывать всю тетрадь до момента ошибки.

раскрыть ветку (97)
386
Автор поста оценил этот комментарий
Если родители строгие, то было достаточно сделать несколько ошибок в домашней работе, чтобы переписывать всю тетрадь до момента ошибки.

Строгие? Это по-другому называться должно.

раскрыть ветку (55)
459
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажу: ебанутые)

раскрыть ветку (53)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Не назову свою мать такой, довольно адекватная женщина. Но и меня не обошла такая участь. В первом классе регулярно переписывал тетрадь, потом мать забила на такой строгий контроль. Возможно родительский перфекционизм, тем более я старший ребенок. К сестрёнке уже таких доебов не было. Зато у меня идеальный почерк, который не испортился к своим 28 годам)
раскрыть ветку (49)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вашей маме сначала должна была прийти мысль про черновики

раскрыть ветку (41)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Моя боль - черновики. Трясущийся почерк, интуитивная грамотность. Напишешь в черновик быстро и без ошибок, а потом сидишь переписываешь, пытаясь разобрать свой почерк. При этом пишешь ещё медленнее, выводы буквы. А от этого руки ещё больше трясутся. И, когда переписываешь, мозг не работает на полную у меня. Так что часто при переписывании допускал ошибки, хотя в черновике все идеально. В худшие дни бывало, что по три раза за вечер переписывал тетрадь, так как один раз ошибся, а потом переписать в новую тетрадь нормально не можешь
раскрыть ветку (37)
50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже столько тетрадей не было, они же денег стоят.

А ещё мне все время нагоняй прилетал за потерянные в школе ручки. Причем "терял" я их регулярно пока не выяснил что соседка по парте их пиздит.

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я люлей получал за погрызенные ручки - даже на неделю одной не хватало...

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сыну моей подруги в начальной школе одной ручки на учебный год хватало. Не терял, не грыз. Только стержни меняли. Никакими санкциями его не пугали, просто - такой вот человек.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Причем "терял" я их регулярно пока не выяснил что соседка по парте их пиздит.
Клептомания жуткая болезнь. Если она их позже не отдавала, боюсь в жизни у неё были бы с этим огромные проблемы.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как разоблачил?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас учитель младших классов в 90х говорила, если у родителей нет денег на тетради пишите на газетах.

раскрыть ветку (3)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
получить пиздюлин за ошибку в черновике, получить пиздюлин за помарки в переписанном черновике, переписать тетрадь пару раз, спасибо, блядь, это же ахуеть как помогает учебному процессу и воспитанию
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У моей дочери в прописи такие кривобокие буквы, за какие мне в детстве хороших пиздюлин прилетало. Не заставляю переписывать, думаю, чистописание- бесполезный в нынешние времена скилл.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно охуенно было испытывать это в 9 вечера после музыкальной школы и десяти других кружков

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хвала небесам, мои родители таким не занимались. Ну, за двойки или тройки ругали для проформы, но не гнобили за оценки. Тем более тетради покупались на весь учебный год разом для меня и старшего брата, который мне отдавал немало черновиков. Так что смысла заставлять переписывать десять раз одно и то же не было

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже читать это больно... Сочувствую.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже это давно пережил, Лис
4
Автор поста оценил этот комментарий
А отогнуть скрепки, вынуть и переписать только один двойной лист?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если тетрадь не рвали, то да) у меня веселое детство
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот, при переписывании из черновика включался режим редактора и я отлавливала ошибки, которых не видела при простом прочтении)

Но черновик у меня появился классе в 7-8, до этого даже на уроках писала сразу в чистовик - так как скорость письма у меня была низкая, и на уроках я не успела бы написать сочинение дважды, а дома было влом)

Сейчас я педагог, и считаю совершенно ужасным вариантом переписывание всей тетради до места с ошибкой. Разве что чтобы ребенка занять чем-то. Но смысла в этом крайне мало. Особенно если учесть, что в процессе переписывания есть немалая вероятность налепить новых ошибок (я веду английский у взрослых, и у меня были люди, которые не могли правильно написать слово, которое есть двумя строчками выше и трижды встречается только на этой странице).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всегда работает. У меня младшая ужасно пишет, она могла сочинение три раза на черновик написать, потом я сдавалась, и в чистовике все равно была куча ошибок. Причём новых, не тех же, что в черновике.

Стирающиеся ручки наше все.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно к логопеду, тут и дисграфия может быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К нормальному логопеду)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно писал заявление на отпуск. Обычно давали распечатку, где нужно только подписи поставить. А тут чё то сказали полностью от руки написать. И я осознал, что руки уже забыли что такое писать от руки. Буквы корявые, написал пару строк, а пальцы и кисть чё т устали.
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас учителя жутко злились на такое, потому что в переписанной тетради были оценки, комментарии учителя и  т.д. Зато была мадам (вела английский), которая заставляла переписывать учебник. Буквально - новая тема, мы сидим переписываем 3-4 листа на параграф, а частенько и больше. Специально для этого всем велели заводить толстенные тетради 96 листов. Как вспомню - оторопь берет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, нас в универе так учат щас

7
Автор поста оценил этот комментарий
Бозецьки, столько вырванных и переписанных листов из тетради, криков, истерик, но я все равно был вынужден подчинятся и переписывать. Сейчас, по прошествии многих лет, мать утверждает что такого не было, никакие листы не вырывались и я все придумал >.<
P.S. а почерк у меня как был отвратительным, так отвратительным и остался, по крайней мере я хоть ровно в строчку пишу даже если она не размечена (чистый А4 лист, а есть те кто и на это не способен), без её загибания или отклонения в верх или вниз. Но при этом буквы, даже одинаковые, имеют разный наклон (изредка не только в право, но и в лево), разную форму, разный размер, визуально различающееся начертание, иногда даже труднопонимаемы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня буквы ещё и написание в принципе разное могут иметь. Например, в одном слове буква Т может выглядеть и как т и как m) А буква З со временем вообще превратилась в закорючку. Слева буква здорового человека, справа моя)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово если вам хоть где-то нужен ваш идеальный почерк) мне 28 и я последний раз что-то писала на лекциях в универе, потом уже даже в аспирантуре не приходилось ничего писать ручкой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, я бы вечно сидел и переписывал и так и не переписал бы никогда без ошибок, потому что невнимательный

3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мать педагог тоже страдала таким, пару раз поздно вечером ходил и искал где купить тетрадку, что бы переписать:/
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, стыдно за коллегу, полная проф.непригодность.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас просто за это снижали оценки. То есть, если есть хоть одна ошибка в домашке да ещё и помарки - привет, трояки. А если ты левша и хочешь разделаться с заданиями побыстрее - размазюк и черканий не избежать. Тоже переписывала по 150 раз, поэтому всегда покупала тетради только по 12 страниц, да ещё если выдавался случай - вырывала парочку дополнительно, чтобы меньше потом переписывать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Но это палка о двух концах.
Я мог неделю жить у друга (5-6 класс, для троллей - я гетеро, предки у него ответственные и интересные по профессиям, плюс, дружелюбные и у него было реально интересно) и, соответственно, у себя дома не появлялся. Отец только на 7й день заметил, что кровать заправлена как вчера а йогурт не съеден. *facepalm*
P.S.: только заходил утром и вечером погулять с собакой. Видимо, поэтому он и считал, что я дома. Дома и дома. И пох, чем я там занимаюсь в 11-то лет. Но это одно из самых счастливых времен - взрывали карбид, лазали по стройкам, забирались на закрытый аэродром, в теплицу университета и вылезали оттуда с 2 пакетами помидорок черри, обстреливали машины снежками, экспериментировали с химией - всякие фейерверки делали, боролись на снегу и т.д. и т.п.
Самое главное, что мог прийти с синяком или фингалом, а отец ничего не скажет. Пока в школу не вызовут, тут он взорвется 😂
46
Автор поста оценил этот комментарий

А еще  надо наорать, что ни мозгов, ни рук, что сдохнешь под забором. Еще за волосы потаскать можно. И заставить начать  переписывать, пока ребёнок еще в конвульсиях от рыданий и не видит ничего от слёз, а тычки и окрики очень помогут чаду успокоиться в такой ситуации.


Не могу помогать с домашкой детям, скручивает живот от ужаса.  Старшему один раз порвала тетрадку и попыталась вцепиться в волосы - сработали мамкины паттерны. Потом отдышалась, извинилась и сообщила, что домашку  с этих пор он делает сам.

Лучше пусть будут двойки, чем он станет таким, как я.

Девочка, 41 годик.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз, один я попросил мать помочь мне с физикой (она преподаватель физики), не выдержал через пол часа, больше никогда не просил её помощи с уроками, хватит, спасибо, сам справлюсь. Даже черчение сам делал не смотря на сложности которые оно мне доставило, остальные то предметы хотя бы выучить и разобраться можно было, а тут черти...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во- во,нервы дороже оценок. Поэтому и водят к репетиторам

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц. Может к доктору сходить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про мою маму, то ее уже давно нет. И она во всех аспектах жизни была такой, не только с учебой. Если про меня - я таки хожу. И таблеточки пью. Потому что понимаю - да, я не в порядке (и не только с этой стороны, к сожалению). И все-таки предпочитаю с детьми уроки не делать (кстати, это все же им уроки задали, я свое уже отучилась, так им и говорю). Конечно, могу и на вопрос какой-то ответить, и что-то подсказать, если совсем сложно, но стоять над душой, чтобы писали аккуратно - нет уж, увольте.

И отдали мы их в частную школу, там никто не высчитывает проклятущие клеточки и не трахает мозг по пустякам. И домашку, в основном, они делают в школе, на самоподготовке. Инцидент со старшим сыном был давно, когда он еще в обычной школе учился.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам регулярно отхватывал ремня, лещей и оскорбления от отца даже за четверки. И именно поэтому по отношению к учебе дочери спокоен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и мы забили. Жизненный опыт показывает, что оценки в школе мало на что влияют в жизни.

Правда, чтобы обрести некое спокойствие по отношению к этому, мне пришлось себя буквально ломать.  Я очень тревожная.

22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вырывали страницу, если страниц было вырвано много, переписываю всю тетрадь.
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
а, это по этим пусть говорят снимали где всю семью вырезал?
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно вырезать. Я просто к родителям теперь езжу раз в полгода, не чаще. Тоже было такое, где уже сил нет, а мать за одну помарку заставляет переписывать листок а4 с каким-то сочинением в 10-й раз

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Та ж фигня. До сих пор средний палец кривой и кожа толще там, где ручка натирала.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
О, и у меня такая мозоль! Но у меня по - другому делали: сначала пишешь черновик, исправляешь все ошибки, а потом уже очень аккуратно пишешь в чистовик. Обычно помогало не допускать ошибок (максимум 1,если задумаешься, пока переписываешь). Родители ещё проверяли только конечный результат, давления такого не было. А вот на племянника мужа смотрю, когда он у нас был с бабушкой во время прошлогодней дистанционки и просто в ужасе. 1 ошибка - выдирается лист и переписываешь все, что на нем так же без ошибок, если ошибся в букве 2 раза (1 класс на тот момент), некрасиво её написал - пиши в черновике весь лист 1 букву или цифру, пока нормально не получится, потом продолжаешь писать. Все это перемежается криками и детским плачем. Уроки делались часов 5-6. Пздц, короче
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А потом родители  такие в его 12-13 лет (а может, и раньше), ой, почему это он у нас не хочет учиться?  Почему  ненавидит школу? Что с ним не так?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это все компьютер виноват
4
Автор поста оценил этот комментарий
Муж, кстати, такой. Ненавидит учиться, читать. Все культовые книги, которые я пыталась уговорить его прочитать, прослушал в аудиоверсии, что уже прогресс. Я просто не знала какие там условия обучения были, честно говоря, так даже и не заикнулась бы про чтение)) мне он говорил, что она просто была строгая и стояла над ним контролировала как он пишет. Кто же знал, что моё понимание "строгости" и его совершенно разные
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так мечтала со своим мужем в 4 руки играть на фортепиано! Он закончил музыкалку. Но играть  не может,  отвращение чуть ли не до рвоты. Попал к сумасшедшей учительнице, от которой воняло бомжом, которая била его линейкой по рукам, и запирала на часы в крошечном кабинете, чтобы он чего-то там выучил.

Почему бездействовали родители - мне непонятно. Хотя, нет, по их поводу мне многое как раз понятно.... но не будем об этом.

Кстати, за свою очень недолгую карьеру преподавателя музыки, я успела познакомиться с несколькими весьма талантливыми детьми, которым охоту заниматься музыкой не то что бы даже отбили, а просто выжгли напалмом. Правда, там не столько психованные, сколько не в меру амбициозные преподаватели были. Конкурсы у них. Скерцо Шопена в третьем классе у них. Кто-то выстрелит (и таких очень мало), а кто-то к инструменту потом никогда и близко не подойдет (а таких как раз навалом).

9
Автор поста оценил этот комментарий

ErichKrause ULTRA-30 офигенные ручки, жене давно говорил, что есть хорошие, купил себе (поступил в 32 года на средне специальное), она дала дочери попробовать, даже почерк лучше стал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Вам ремня не давали чтоб писать без помарок. Витамин РПЖ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.

Надеюсь ты бесплодный нахуй.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем ебанько так писать? Я где-то написал, что я это поощряю? Я свою историю обучения от помарок написал. Дочь пишет с помарками - мне пофиг. Главное чтоб понимала и разбиралась и она отличница. Я вообще за учебу не ругаю, считаю наше образование и требования отсталыми.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный ответ.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я переписала по собственной инициативе. Соседка по парте блеванула мне в тетрадь. Мама бы ни за что не заставила меня переписывать, она все время меня убеждала, что 3 это положительная оценка) Хреново быть перфекционистом
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы переписать всю тетрадь до момента ошибки, нужно иметь лишнюю тетрадь. Что за мажорская школа миллиардеров?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тетради всегда покупались в избытке по 20-30 штук каждого вида. И в принципе все знакомые ребята воспитявались подобным образом. Во время моей учебы об альтернативных методах воспитания никто не знал. Был либо метод кнута и кнута, либо полное отсутствие воспитания.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно спросить? Меня это с самой школы интересует. Лет тридцать уже мучаюсь

Вот в тетрадях были оценки учителей. Как вы их, бля, восстанавливали после обновления тетради? Как с этим вопросом?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким тотальным контролем, ошибок в работах было минимум. И те в классных, которые не оценивались. Так что нарисовать красной ручкой 4 или 5 не представлялось трудным.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, тебя дрочили. Ты как там, нормально?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да так всех в моем окружении дрочили. Это было нормой. Только сейчас стало понятно, что это нихуя не норма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут напечатанная тетрадь с заданиями и чтобы её переписать вторая нужна

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в свое время я бы получил по шее за такое письмо. В подобной тетради писать только карандашом и потом обводить ручкой после проверки родителями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я слишком ленива для этого и как ребенок и как родитель. Максимум на что меня хватит, это послушать как ребенок понял задание. Если понял не очень, попробуй на черновике, понял правильно- делай. Но все оценки твои

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут точно нужно службу опеки звать

2
Автор поста оценил этот комментарий
я переписывала из-за плохого почерка, мои тетради рвались на пополам) но почерк так и не менялся чёт)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Аккуратно раскрепить, вынуть двойной лист и вставить новый.

Кстати больше на запущенный случай перфекционизма (или ОКР) похоже.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я разгибал скрепки и вытаскивал лист и не палился с помарками

Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу) я переписывал для конкурса тетрадей (да, и такое было, каждый год первое место получал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не строгие. :( Слава богу сейчас есть ручки со стирающимися чернилами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В моей школе было запрещено использовать что-то помимо шариковых ручек в начальной школе

Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное не взять их на ЕГЭ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Донос в КГБ

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конституцию.без поправок.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня за помарки переписывать заставляли, тетрадки рвали, чтобы другого выхода не было. Так и не научилась без помарок писать всё равно, а почерк только хуже и хуже становился, банально мысли вперёд руки бегут, ничего не могу поделать с этим.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда все таки люди ебанутые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве проходил клавиатурный тренажёр — так там за три ошибки в десятке тысяч знаков приходилось заново всё набирать. ААААААА

1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно плохого настроения у мамы было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписывал на титульном листе 😆
1
Автор поста оценил этот комментарий

help me

22
Автор поста оценил этот комментарий
Сука кто их этому научил?)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хех.
Мне 26 с отцом не общаюсь, умрет - ухом не поведу(на то куча своих причин).
Одна из причин как раз переписывание тетрадок. Одна ошибка или помарка - переписывай. "Прикольно" было сидеть единственный выходной день дома и до мозолей переписывать тетради поганые. А в понедельник слушать от одноклассников как весело они гуляли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж лучше с чайком переписывать тетради чем курить, пить блэйзер

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мы не настолько "строгие")

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх я думал там будет , run nigga run
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда по старинке — лезвием :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Учителю ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По венам
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть уже теперь в другую школу идёт, заново с первого класса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас так училка по английскому делала. Причём она просто вырывала лист с ошибкой из тетради и там не было вариантов не переписывать))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас пару раз учитель младших классов рвала тетради учеников и орала на нас (ещё был момент когда она всему классу пересказывала сюжет какого то триллера про маньяка, со всеми подробностями). Спасибо, Нина Николаевна, за психические травмы, век помнить буду

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у нас это в старших была и ей самых упоротых на перевоспитание в группу переводили)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас девчонки в начале урока спрашивали биологичку про Дикий Ангел и на весь урок переходили на эту тему. А мы в карты играли
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я догадалась просто лист заменить 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил, как я к бабушке сходила... Первый и последний раз... 3 тетрадки!!!!
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тупенькая. Подскажите, пожалуйста, в чём прикол?
раскрыть ветку (9)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Там где строка с help написано help me.

раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А me потом зачеркнуто )

9
Автор поста оценил этот комментарий
А я во второй строчке увидел литр, литр, литр, литр.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаш)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Батя рассказывал - Иду по городу и отчетливо слышу как горлица подсказывает "Чи-кууууш-ку!" )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Jump... Litr...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нехило второклашка уже по-английски шпарит

5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже показали. Все службы с искусственным интеллектом сидят 24/7. ТС ошибочку допустила. Видно, что другой рукой зачеркнуто. Хотя... Вопрос связей...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых допустил, во вторых, сфотано моей женой и отправлено подруге, которая и заметила это. если бы не эта подруга, этого поста бы не было, как-то так...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приношу извинения, конечно "допустил".

Хочу ещё раз заметить, что чем жизнь более публична, тем легче зацепиться заинтересованным людям. И криминалу, и ювеналке, и многочисленным "иже с ними". Даже человек на фоне своей машины с номерами уже ошибается, что красивое фото сделал. Оно "полезное" - это точно. Удачи!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А делающим по пьяни и рожающим как из себя детей семьям в деревнях, пфр выделят маткап чтобы было на что этих детей посылать за самогоном, а опека никогда не выйдет из зоны комфорта разгребать это дерьмо, у них хватает от делать нехуй или вражды или зависти написанных заявлений, чтобы отработать план, закрыть месяц, как у ментов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где скрин с квадрокоптера с надписью из камней на необитаемом острове "HELP ME!?" ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сказать, что он слушал Крис Кросса
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку