Добрый вечер

И так, столкнулся с такой проблемой. Меня одного оставили дома с деньгами на еду, ии.. если вспомнить эти неловкие ситуации в магазине, когда ты всё напрочь забываешь и нету никаких вариантов для покупок, то я в такой вот ситуации.
Подскажите, пожалуйста, что мне купить под вечер и предстоящим фильмом по ящику?
Автор поста оценил этот комментарий
я не чувак (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, прошу прощения.
Автор поста оценил этот комментарий
500 рублей - нормальный ужин, только не бери готовые мясные продукты, типа кур гриль и майонезных салатиков, они ужасны (я теперь знаю о них всю правду :( ).

Как такой вариант?
Штук 6-8 нормальных сосисок, разогреваешь сковородку, наливаешь масла и обжариваешь со всех сторон, приготовление занимает минут 10, только их нужно переворачивать. Под пиво восхитительно. Стоимость рублей 200 в зависимости от аппетита, плюс нужно хлеб, соус/горчица, пиво. На это оставшихся 300 должно хватить )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я так каждый день завтракаю :D Только с яичницей и без пиво, канеш )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купи кусок говядины, стэйк, сдобри перцем, солью, про размарин не забудь, смазываешь мясо маслом и на сковородку ( сковорода разогрета на сильном огне, масла в неё не надо) обжариваешь по 2 пинуты каждую сторону, вытяжек включить не забудь)), ну и пива либо нектар (если не пьешь пиво). Я так декстера смотрел, очень вкатило)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спааасиб за совет
Автор поста оценил этот комментарий
ну многим сейчас нравятся чебупели и чебупицца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой вариант, спасибо, учту
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, какое богатство. о_О Вариант от сладкоежки (т.е. меня) - купить мороженое. :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D кроме сладкого, пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, сколько у тебя денег, и на сколько дней их нужно распределить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На этот вечер всего лишь, рублей 500
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, ребят, кроме пельменей и пиво
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купи гитару(если нет конечно)Так один хороший парень поступил.Виктором звали.Его песни до сих пор слушают...:)И да он жив!!!:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гитара есть :D
показать ответы