Добрый человек.
Был недавно случай.
N-ного числа надо было быть утром на другом конце города, а идти пешком лень. Вызвал такси, подождал, сел, поехал. Уже на месте у водителя не хватает на полную сдачу 10 рублей. Водитель в панике ищет их в каждом кармане и клянется, что вернет. Ну, мы же не жадные.=) После короткого разговора и объяснения, что пусть это будут чаевые, разошлись.
На следующий день те же самые условия. Вызвал такси, номер показался знакомых, но внимания не обратил. Выхожу и что я вижу? Та самая машина, тот самый водитель, который держал в руках те самые 10 рублей.
Хорошее настроение на весь день и знание, что у человечества не все потеряно, обеспечено.