Длительная депрессия

Не много выскажусь о своей длительной депрессии которая продолжается уже 2 года.


На данный момент мне без 10 дней 22 года.

Депрессия началась 2 года назад, вечная нехватка денег, кредит, личная жизнь ни как не строится, с работой полный п**дец, с родителями постоянные ругани из-за всяких мелочей.


Сейчас работаю в хорошей компании,  все что я делаю мне не нравится, я думаю что все что я сделаю все не правильно, боюсь какой либо критики.

Все уже если честно достало.


Складывается такое впечатление что все внимание сосредоточено на мне, кажется что любое мое движение, мой внешний вид осуждается людьми во круг, хотя всем на меня глубоко пофиг.


За эти 2 года я стал каким то загнанным в угол. Такое чувство что это ни когда не закончится.


Последний месяц начал пить чуть ли не каждый день, ибо под этим делом все как то забывается, депрессия пропадает, жить становится на много легче, но потом утро, болит голова, нужно идти на работу и все по новой..


Что делать я уже не знаю, грузить друзей своим нытьем как то не хочу, ибо понимаю что у них своих проблем хватает.


Может Пикабу поможет советом, как дальше быть, что стоит поменять в своей жизни, может у кого ни будь такие же симптомы были..


Текст мой, депрессия моя, тег "моё"