Хуйзнамочто в ТЗ пишут и еще удивляются. Девочка небось привыкла макеты листовочек-визиточек делать. С вэбом не сталкивалась. А они "азаза! вот дура!". Сами не лучше.
раскрыть ветку (1)
так никто ее дурой не звал. ТЗ для иконки - это вообще ппц. любой web-дизайнер понял бы даже такое: замути иконку с огоньком.. Чего тут хуйзнамочто? Все предельно ясно, но только вы верно заметили, что для вэбера.
показать ответы
Паника =) А есть письмо с описанием задачи? Интересно просто, с точки зрения дизайнера, чем этот штатный "дизайнер" руководствовался )) Это - эпик!
раскрыть ветку (1)
Паника =) А есть письмо с описанием задачи? Интересно просто, с точки зрения дизайнера, чем этот штатный "дизайнер" руководствовался )) Это - эпик!
раскрыть ветку (1)


