Действительно

xxx: Природа — великий оптимизатор. Если орган не используется, новые поколения не тратят ресурсы на его формирование

yyy: Расскажите, пожалуйста, как используются девственная плева, ушные мышцы, ногти на ногах и волосы на жопе

Специфический юмор

29.4K постов51.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного не правильно поняли посыл комментария. Если "учёный" задвигает о Гиперборее или Атлантиде, а в название книг, позиционирующихся как научных вынесено слово "эзотерика", то даже одного элемента достаточно, чтобы с почти полной уверенностью сказать - перед нами фрик. А тут такое комбо в одном человеке, что даёт гарантию в 100% во фричистве.

Стало гораздо легче их понимать и безопаснее взаимодействовать.

Это ложное чувство. Они не являются генетически более тупыми или примитивными (во всяком случае научные данные говорят об обратном) - это влияние культуры.
А тот же уровень тестостерона, из-за которого появляется повышенная волосатость, агрессивность итд походу дела тоже в большей части зависит от условий, а не генетики (если брать целые популяции)
https://russian7.ru/post/u-kakikh-narodov-mira-samyy-vysokiy...

В журнале «Клиническая эндокринология и метаболизм» были опубликованы результаты исследований ученых, которые измерили уровень мужского гормона у пяти тысяч мужчин разных национальностей. Оказалось, что уровень тестостерона зависит не только от этноса, но и от географии. Средние показатели гормона отличались на 18%. Самые низкие оказались у 6% белых мужчин, живущих в США, в то время как среди азиатов из Гонконга и из Японии людей с низким показателем было лишь 3%. Раньше считалось, что азиаты склонны к низкому уровню тестостерона, но оказалось, что монголоиды, проживающие в США, имеют такой же уровень гормона, как и другие жители страны. Ученые пока не выяснили, от чего зависит уровень гормона, однако склоняются к мысли, что выработка тестостерона зависит в большей степени от качества еды, воды и воздуха.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сидоров не учёный, а исследователь.

Да и история не наука - её за последние сто лет раз пять переписывали - какая же она после этого наука.


Может и ложное, но я с азерами спокойно работаю теперь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и история не наука - её за последние сто лет раз пять переписывали - какая же она после этого наука.

А знаете сколько за сто лет переписывали физику или биологию?)
Один из признаков науки - отсутствие догм, в следствии чего она динамична и совершенствуется. В споры о том, является ли история наукой я влезать не буду, но на мой взгляд является)

Сидоров не учёный, а исследователь.

Все мы в каком то роде исследователи. Другой вопрос, какими инструментами для этого пользуемся.

Может и ложное, но я с азерами спокойно работаю теперь.

Даже хреновая модель может работать в ряде случаев, также, как и сломанные часы два раза в день показывают правильное время) Просто в один прекрасный моменты вы можете недооценить того, с кем Вы общаетесь, считая его более "примитивным" и это выйдет боком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Просто в один прекрасный моменты вы можете недооценить того, с кем Вы общаетесь, считая его более "примитивным" и это выйдет боком."


Вот этот момент Сидоров как раз хорошо объяснил, что нельзя их недооценивать.

Поэтому по умолчанию считаем, что они готовы пойти на любую подлость.


Где-то в трети случаев оказываемся правы.


Ну и скандальные они, как скверные бабы, но по скверным бабам хорошо помог Меняйлов, тоже исследователь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо это воспитание, окружение и преемственность поколений. Наверняка существуют в отрыве от естественной среды обитания и вежливые культурные негры и образованные начитанные чеченцы.

ещё комментарии
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про плеву вообще древний миф. а остальное из той же серии)

Вообще если что-то не используется и не мешается, то с малой долей вероятности куда-то денется

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девственная плева, по-твоему, сплошной кусок мяса на входе во влагалище?

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

пушок? да они больше чем на башке! Чето у многих девушек нет "пушка" по разным причинам и ни одна не жаловалась что очко натирает

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а стринги думаешь для чего? что бы очко не мёрзло

17
Автор поста оценил этот комментарий
Как плева может защищать вагину от инфекций, если она не сплошная?
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можете ещё пояснить за пушок на ягодицах, на ногах, в паху, на спине, в подмышках, на руках, на шее, на пальцах рук, на пальцах ног, на плечах, с пушком на ладошках понятно — в детстве пояснили
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Детектор слабых механических воздействий. Муху мы чувствуем, когда она касается этих мелких  волосинок. По пятке она может гулять совершенно незаметно.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахренеть, я сплошной ходячий датчик слабых механических воздействий сокращённо ХДСМВ
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И мухи тебя обожают? Тут бы призадуматься.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы начинаете... не такой я уж и какашка...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря как веселиться с таким ником )

4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, свойства мужского ануса исследованы ещё всего лишь на 7 %
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно присоединяйся к ученым-исследователям. Может быть именно твой анус осуществит этот научный прорыв!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по качкам на фотке, скорее научный разрыв получится...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спартак кровь и песок, збс сериал

Автор поста оценил этот комментарий
У кого как
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению?

15
Автор поста оценил этот комментарий

плева защищает вагину от инфекций
вы открыли новое слово в гинекологии, поздравляю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

плева защищает вагину от инфекций
то есть после того как её пробили, то можно уже не защищать от инфекций?

Ушные мышцы нужны для того, чтобы шевелить ушами
поразительно, а для чего это нужно?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прально! Какой то примат вопросы задавал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мышцы хвоста?

То, что называем эпителиальный копчиковый ход.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сколько пушка нужно иметь чтобы сформировалась воздушная подушка?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого пушок, у кого волос на голове и то меньше, чем на ж...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем шевелить ушами?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По обстановке. Однажды в троллейбусе мне начал подмигивать странный мужик, я в ответ пошевелила ушами, дяденька тут же потерялся:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы оценивать обстановку по звуку не переводя взгляд с минимальными движениями. Типа как у кошек, хотя у них уши расположены удачней для этого

Автор поста оценил этот комментарий
чтобы проще эквалайзер настраивать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мужикам сосцы?
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что за глупый вопрос! Разумеется для того, что бы цеплять к ним электроды подключенные к аккумулятору на гачимучи вечеринках!

17
Автор поста оценил этот комментарий

это эволюционный костыль - плод до определенного момента девочка)
а уже потом хромосома подключается и делает девочек мутантов, волосатых, с членом и не способных к деторождению

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как, к примеру, у холодильника дверца с нишей под регулятор температуры, хотя у этой модели его нет в таком виде, а есть у похожей. Побочка унификации

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем в зубах нервы?
Автор поста оценил этот комментарий
Анусовый пух, жара, июнь…!
Автор поста оценил этот комментарий
С ушами все просто, кстати, ушные мышцы, как раз, рудиментируются
Автор поста оценил этот комментарий
О да, шевелить ушами - офигенная тема.
Автор поста оценил этот комментарий

а еще кстати на счет сосков, если пацан, но так и не щупал сисек, поешь гормонов, и будут у тебя сиськи
свои

Автор поста оценил этот комментарий

Волосы на жопе нужны, чтобы их рвать со злости

Автор поста оценил этот комментарий
Соски у мужчин?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мышци на ушах нужны не для того, чтобы шевелить ушами, просто при тренировке их вполне достаточно, чтобы так делать. Они нужны чтобы поддерживать ухо в нормальном положении
Автор поста оценил этот комментарий
И все это просто бред.
Без плевы все женщины сразу умирают?
Сам умеешь ушными мышцами пользоваться?
У женщин и детей анус всегда натёрт? Да ты эксперт...
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё одна теория про волосы в межножном пространстве. Чтобы ты чувствовал если вдруг насекомые захотят заползти в твои самые смаковые места
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу шевелить ушами. Только вот нахуя........ Я не знаю, но могу. Пруфов не будет!
Автор поста оценил этот комментарий

на счет волосяных покровов, там, внизу, сзади и спереди, вопросик:

раз мы произошли от животных, назовете ли вы хоть одно животное у которого там волосяной покров больше чем на теле (как у человека)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще волосня от трения немного спасает. Я как подмышки/пах побрею- несколько дней потом мучаюсь от того что кожа сама себя натирает.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ушами шевелить?
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы мудрости?
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, умник, а что скажешь в защиту зубов мудрости?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь ими активно. Десна над ними сточилась и очень удобно жевать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше были нужны, теперь нахуй не нужны

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если они выросли ровно и здоровые, то вполне нужны. И чем старше, тем нужнее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только шанс им вырасти нормальными очень маленький. У меня внизу норм выросли, а вот вверху скорей всего удалять придётся. 32 года скоро, а ещё не вылезли полностью и скоро поведут остальные зубы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня сверху норм вылезли, а внизу решили рости в семёрки и пришлось удалить. Знаю пару человек у кого выросли по нормальному все. Вот это повезло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

от инъекций кожаным шприцом*


и то, как-то плохо защищает

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь на счет пушка на жопе. По Вашему кто много двигает булками, должен сохранить больший волосяной покров. Наши горные братья в силу особенностей ландшафта должны быть менее волосатыми чем равнинные. Где спрятаться на равнине? Нигде, только бежать и шевелить булками с большей амплитудой. Северные народы должны иметь волосатую жопу по Вашему. Однако все наоборот в плане волосатости. По поводу плевы так же. Хомо сапиенс не валяется в грязи, наружные половые органы высоко, так же ноги сведены чаще нежели если рассматривать животных. Ушами, дай бог, если может шевелить процентов 5 населения.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А может волосы нужны еще для того, чтобы чувствовать всяких букашек, мух, пауков и т.д. на теле. Чем теплее регион, тем более актуальная эта задача.

Чтобы во время сна ничего в жопу не заползло.

Автор поста оценил этот комментарий

Волосяной покров так же частично защищает кожу от воздействия ультрафиолета. В горном южном климате его более чем достаточно. Тут другой вопрос, почему тогда африканские негры не волосатые. Думаю эволюция пошла двумя разными путями. В случае негров - огромное количество меланина в коже, в случае горных народов - меланин + волосяной покров

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что волосяной покров на теле - это просто побочный эффект повышенного уровня тестостерона в организме. Которым южане и отличаются.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отвечает на вопрос, зачем природа дала южанам больше тестостерона

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень тестостерона зависит от питания, например.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем такое кардинальное различие питания южан и людей средней полосы? Фруктов больше едят или что? А чем отличается питание южан России и африканцев, у которых мало растительности

А если зависит от питания, значит ли это, что скорректировав питание мальчика с юга, можно изменить его волосяной покров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык может уже сам погуглить?)

Я привёл один лишь из факторов.


Возможно, повышенный тестостерон - это какой-нибудь эпигенетический фактор, зависимый от среды.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы волосы больше росли)) видишь в чем прикол тестостерона. От него на теле растут волосы вообще на изи, а вот на голове они выпадают. Посмотри на армян. Они в 30-40 уже лысые почти

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я в курсе. Но на вопрос, почему волосатость (и тестостерон) у южан выше, чем на севере, это не отвечает

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тех у кого низкий тестостерон зарэзалы те, у кого он высокий. Плюс  женщины отдавали предпочтение (их воровали и насильно женили на себе) те(м) у кого тестостерон выше

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда мод он.

А почему такие тестостеронщики на севере никого не зарезали? И если женщины отдавали предпочтение и рожали детей только высокотестостеронным мужчинам, почему низко тестостеронные вообще выжили и оставили потомство? По вашей логике, такие давно бы вымерли и остались одни волосатые

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо жизнь на севере не располагает к повышению тестостерона. На юге приспособились с высоким, на севере с низким. Почитайте мои ответы с самого начала, неужели они претендуют на научность, чтобы пытаться всерьез спорить включая зануду?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я просто увлеклась поисками логики)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бог. Ты палишься слишком сильно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, опять ник менять

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только там земли не удали, еогда ник менять будешь. Знаем таких...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не бойся, ты в этом случае не успеешь ничего осознать

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

плева защищает вагину от инфекций
Как? Это же не стенка, которую пробивать надо. Кровь-то оттуда выходит как-то.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
О каком трении между булок идёт речь???? Какая нафиг волосня от этого может спасти😱
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот зубы мудрости начинают исчезать. Как исчез, в своё время, хвост. Кстати, мышцы, которые им машут, почему-то сохранились. :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите про соски у мужчин

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже легко. Во время беременности человеческий эмбрион развивается примерно одинаково и в первой триместре плод не имеет значительной половой дифференциации. Соот-но соски есть в базовой комплектации и у мужчин и у женщин. Только у женщин их развитие начнётся в период полового созревания под действием гормонов
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отвечает на вопрос зачем они нужны эти соски. То что они на начальном этапе есть это и так понятно

Автор поста оценил этот комментарий
Ушные мышцы не нужны, и поэтому у меня и ещё 50 процентов населения они не работают.
Автор поста оценил этот комментарий

Пинал дверь соседу-сломал ногтевую фалангу большого пальца. Дважды ломал мизинец о мебель. Ушами шевелить умею, но ни разу не крутил ушные раковины в сторону разговора. Как лето и жара-трение межбулочного пространства об эту ебучую шерсть стирает все в кровищу просто, хоть брей. Но к бритью мое очко не приспособлено, слава богу

Автор поста оценил этот комментарий
И что не мало важно эта воздушная подушка позволяет давать шептуна, в отличии от бритой жопы, у которой булки просто слипаются.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку