Дети, читайте книги.

Был в гостях у приятеля,

мы вышли на общий балкон проветриться,
и увидели там "настенные рисунки",

некоторые из них очень интересные и могли бы красоваться на странице ВК какого-нибудь подростка.
НО...
Что-то было не так,

подумали, решили поправить.

Дети, читайте книги. Подборка, Подъезд, Трудные подростки, Подростковая литература, Быдло, Длиннопост

Супер, добавляй картинку в сепии и готово.

С-т-о-й-!
Несоответствие времён!

Дети, читайте книги. Подборка, Подъезд, Трудные подростки, Подростковая литература, Быдло, Длиннопост

Поправим...

Дети, читайте книги. Подборка, Подъезд, Трудные подростки, Подростковая литература, Быдло, Длиннопост

Нормально.
Теперь сложнее.

Дети, читайте книги. Подборка, Подъезд, Трудные подростки, Подростковая литература, Быдло, Длиннопост

Глубокомысленно...

- Уже побежал отпаивать водкой, успокаивать, заранее на плечо положил пелёнку, но я не знаю,  кто это.
- Кому, зачем и что?
- Маленькая "девочка плачет, девочки смеются!"
Справимся.
Сохраняем "ванильную" тематику.

Дети, читайте книги. Подборка, Подъезд, Трудные подростки, Подростковая литература, Быдло, Длиннопост

Теперь это взрослая серьёзная девушка.


...а что, если это мальчик, которому изменили...

Дети, читайте книги. Подборка, Подъезд, Трудные подростки, Подростковая литература, Быдло, Длиннопост

Посыл:
"Если пишешь на стенах, жди, что кто-то прочтёт, и пиши хотя бы интересно,
читай классику, любовные переживания, страдания души давно

описаны в произведениях интересным и, часто, очень красивым языком".

Я не фанат "классической литературы", лучше перечитаю любое произведение Гарри Гаррисона, но был такой период, когда, кроме произведений Куприна, Толстого, Горького, Достоевского, Булгакова, Пастернака и, как ни странно, Карамзина, у меня не было развлечений.

Признаю, я не стал умнее, образованней, хитрей, но, к сожалению, я стал подмечать огрехи, которые описал выше.