Дедуля

Это мой дедушка, папин папа. Ему 86 лет, и он только что переехал в Краснодар из Уфы. Потому что "почему нет?" 😎

Дедуля Дед, Семья, Портрет, Стильно, Стиль, Длиннопост
Дедуля Дед, Семья, Портрет, Стильно, Стиль, Длиннопост
Дедуля Дед, Семья, Портрет, Стильно, Стиль, Длиннопост
Дедуля Дед, Семья, Портрет, Стильно, Стиль, Длиннопост
Дедуля Дед, Семья, Портрет, Стильно, Стиль, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
666
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по дому и как выглядит ваш дедушка, одной проблемой у него меньше, имею ввиду денежный вопрос!
раскрыть ветку (95)
260
Автор поста оценил этот комментарий
Может это не его дом, просто к забору прислонился. Как инстаграмщицы с чужими спорткарами и самолетами фоткаются
раскрыть ветку (57)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Его и его сына (моего отца) =)

раскрыть ветку (13)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за твоего отца!
раскрыть ветку (9)
98
Автор поста оценил этот комментарий
За моего отца!
раскрыть ветку (8)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:18
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаааать, сто лет не видел, с удовольствием пересмотрел)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 риккиролла этому господину!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Его лицо во время фразы "жизнь за Нерзула" это шедевр.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это было охуенно😩
3
Автор поста оценил этот комментарий
Настольжи. Пошел варик3 устанавливать
10
Автор поста оценил этот комментарий

За нашего отца!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фростморн жаждет крови!!!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно стать твоим братом?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но для этого нужно станцевать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого чего, я непоняль

34
Автор поста оценил этот комментарий

это судя по всему тайнхаусы в районе пос. Российского, одна из жоп краснодара,  отключения света, канализации нет ( септик для всех этих домиков) и вечные пробки.  Ну это я так думаю , что там, а может и не там и всё отлично))

раскрыть ветку (42)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Летом пойдут посты - аааа, жара, пробки, кубаноиды, люди не добрые, вот у нас в Уфе, Сибири, Колыме, Сахалине каждый другу друг, а здесь цапки, Адыги, армяне и отдыхающие

раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть) на Урале люди добрее =)

Ну и пробок меньше а любом миллионнике))

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, недавно вон по пьяни 4 пристрелил. Оч добрые.

Не понимаю переезжающих от добрых людей к злым кубаноидам.

Щас еще окажется, что хахалеевы оформляли перевод земель их сх в изж и дома признают самостроем.

На Кубани только так.

Еще и на море в сезон хрен съездить. И некогда и пробки

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто не просит переезжать, но климат для России один из лучших для многих решающее значение имеет. По планам градостроительным за 20 лет я краснодар с 2,4 млн до 2,6-3,4 млн дорасти должен
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кто придумал что он лучший? В июне? Июле? В августе? Как в этом году в сентябре+38 и суховей? Многие переезжающие не понимают, что сидеть под зонтиком и пить рислинг при 40 в тени это одно, а сходить в магазин за хлебом при этой же температуре это другое.

Чтобы наслаждаться + 15 в декабре нужно еще лето пережить как-то

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно у вас сходить за хлебом легче, чем  при минус 40 держась за специально натянутые тросы, чтоб не сдуло)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, поэтому лучше переезжать, когда помимо денег на переезд есть деньги на отдых в горах на время летнего зноя, у моря( где все-же прохлада и ветерок хотя-бы ближе к ночи). Ну или для авто с кондиционером, ну или для домработницы( если родни помоложе нет) + тут решает кто как, но что-то я не слышал чтобы люди эмигрировали на севера, так как климат там им больше нравится. Да и в Сибири у нас зимний туризм не развит, а на моря люди с всей страны едут. Видимо в тепле таки лучше, даже если тепло переходит в адское пекло времинами( мы вон вообще сейчас в +28 не в России и ничего, живём как-то, о зиме не переживаем, новый год можно и в бассейне встретить)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же понимаете, что всё это индивидуально? Могу сказать за себя. Мне лучше +40, чем - 40. Жил одно время на севере и в средней полосе. В Краснодарском крае самый лучший для меня климат. Пока ещё у нас более-менее свободная страна, так что люди сами вправе выбирать, где им жить.

ЗЫ: если что, я местный. Так что не надо про понаеха.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так чего хрен то с пальцем сравнивать, раз местный. Местный значит привыкший. Конешно климат будет лучшим. А, если человек прожил всю жизнь в другом климате, то шансы, что он летом охереет близки к 100%

Почитайте эти все слезы романтиков, переезжающих на Кубань есть персики из собственного сада, ездить на море, загорать и ходить зимой в футболке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть масса примеров людей, которые переехали на юг и довольно. И столько же примеров, которые уехали на Север и не хотят возвращаться в жару. Каждому своё

7
Автор поста оценил этот комментарий

С каких 2,4? Он вот только-только миллионником стал. Подумал сначала, может, вы со всем Краснодарским краем перепутали, но там наоборот - больше 5млн проживает 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гляньте генплан Краснодара принятый до 2040, и сколько они насчитывает сейчас населения, сколько планируется к 40му, при той же динамике миграции, сколько планируют отстроить дорог, трамвайных путей и домов, какие районы будут развивать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жара под 50, ливни, ветра, суточные перепады температуры в 20 градусов и полный набор радостей для метеозависимых. Отличный климат.


Но модницам тут клёво, все дизайнерские извращения типа сапог-босоножек носится норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, во всей остальное России то лучше климат намного. Ни перепадов, ни ливней. Просто ебучие -40, зато стабильно!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Занесла меня нелёгкая в Челябинск на несколько месяцев, на чтз. Гребанный ад, вот что я вам скажу. Люди вечно пьяные и злые, водка, водка... И как же восхитительно после этой клоаки было переехать к Адыгам и Кубанойдам, вы не представляете)))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в чтз в старом квартале сталинке и такого я не вижу. У нас маленький дворик со старыми деревьями с раскидистыми ветвями и тихими соседями. В одном подъезде всего 12 квартир, а перед подъездом соседи соревнуются в цветоводстве.
Там очень уютно.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сказали что челябинск говно. Вот и не спорь.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Челябинске на ЧТЗ и со всей ответственностью заявляю, что вы преувеличиваете, адом я бы это место не назвал, есть много отрицательного, в основном это люди, все остальное следствие проживающего здесь контингента, но есть и положительное, есть и хорошие люди.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долго искала, нашла таки фотографию оттуда.. Специально делала, что бы не забывать эту неповторимую атмосферу. Кстати предновогонее время
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, атмосфера на фото такая себе, сам могу вам таких фото накидать уйму, при этом, очевидно, что, во-первых, абсолютно в любом городе земли можно таких фото наделать, я в силу своего непомерного любопытства в такие ебеня на острове Бали залезал, что фото оттуда немногим бы отличались от приведенного вами, там только снега нет, во-вторых, регион, где поганая погода 8 месяцев в году и город очень грязный, такое сочетание дает 99% отвратительных видов, с другой стороны, на фото можно и позитив найти, например, видно, что тротуар, хоть и не до конца, но вычищен, т.е. за ним ухаживают, что, например, не скажешь о дворах славного Питера, правда? Везде есть свои плюсы и минусы, хорошие районы и отвратительные, такова наша действительность. Хотите прямо сейчас сделаю для вас фото из окна моего дома в Челябинске на ЧТЗ? )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём обратно в екб)))
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар?

Он же в Штатах, воде только что на выборах президента победил.

Убери фотки. Не пали очередного агента.

Автор поста оценил этот комментарий

Зашла за этим комментом)

22
Автор поста оценил этот комментарий

это другой поселок внутри Краснодара) Тоже в жопе, но без проблем с ЖКХ. По крайней мере, пока что))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Золотой город?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Под небом голубым.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там то тоже ещё надо умудриться купить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, полюбому 86летний дед задолбается каждый день по пробкам на работу гонять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

он уже не работает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так естественно, это был сарказм, в таком возрасте уже 100% наплевать на пробки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где еще там жопы? Рассматриваю Краснодар как ПМЖ, интересненько

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже везде

Автор поста оценил этот комментарий
В центре всегда збс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно плавать на своем авто)

Автор поста оценил этот комментарий
Почти все новостройки - в жопе, разве что фестивальный более менее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Юмр еще
Автор поста оценил этот комментарий

Я домишко присматриваю, квартирами наелся вот совсем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все известные мне коттеджные поселки - в жопе мира. Попробуй опять же на фестике что-то найти, на хбк или в пашковке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, будем искать. Хотя, вот на Пашковку посмотрел по карте - как-то она далековато от центра.

Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае не при каких обстоятельствах не приезжай в музыкальный мкр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как про терновый куст? )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

там, откуда до центра на автобусе полтора часа

19
Автор поста оценил этот комментарий

К н у р о в. Да, с деньгами можно дела делать, можно. (С улыбкой.) Хорошо тому, Василий Данилыч, у кого денег-то много.

В о ж е в а т о в. Дурное ли дело! Вы сами, Мокий Парменыч, это лучше всякого знаете.

К н у р о в. Знаю, Василий Данилыч, знаю.


А.Н. Островский, "Бесприданница".

15
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, что не в шахте надрывался, норм дед.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дом, как дом... Так пишете, будто там особняк какой-то)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забор красили и кирпичи заляпали

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? Дом как дом
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня на такой денег нет
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже. И на не такой тоже нет. Но это не значит что дом какой то крутой, просты мы с тобой нищеброды
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дом то хороший я б жил в таком
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну ка, покажи дом, на который у тебя хватит денег
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надел одежду внука, вот и все дела.Дед в отоичной форме!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку