30

Данмер-маг

Недавно ощутила сильную тоску по TES и захотелось создать свою юную темную эльфийку в реальности :3 Первый опыт работы со скульптурным пластилином. Высота фигурки около 15 см.

Данмер-маг The Elder Scrolls, Творчество, Фигурки, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост
Данмер-маг The Elder Scrolls, Творчество, Фигурки, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

Начальный этап работы. К раскрашиванию приступила спустя время.

Знаю, что внешность эльфийки не совсем каноническая для её расы, но уж больно расстраивают меня их морщины под глазами,так что решилась на подобное художественное допущение: сделала их совсем крохотными и едва заметными. Раскрашивала акриловыми красками, позже планирую обработать матовым лаковым покрытием.

The Elder Scrolls

2K поста10K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5392

O расизмe

O расизмe
4640

Будь как Сергей!

Будь как Сергей!
4632

Соседи

Показать полностью
4421

Просто китайцы. Просто строят железную дорогу. Быстро

3447

Омикрон - это Мир Окон, то есть Windows, то есть Билл Гейтс

Омикрон - это Мир Окон, то есть Windows, то есть Билл Гейтс
3387

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ

Особливая доставка въ славном городе Рыбинскъ Доставка, Старина, Рыбинск
Показать полностью 1
3326

Аренда

Аренда Юмор, Охота, Картинка с текстом, Мат, Аренда, Заяц
Показать полностью 1
3086

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью

Суд оставил на свободе жителя Кавказа за убийство сестры, "опозорившей" семью Негатив, Ингушетия, Убийство, Родственники, Суд, Видео, Длиннопост, Кавказцы
Показать полностью 1
2866

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса

В Китае открыли моноклональное антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса Коронавирус, Антитела, Моноклональные антитела, Китай, Наука, Пандемия, ТАСС, Новости
"Полученные нами снимки показали, что молекула 35B5 связывается с той частью S-белка коронавируса, которая фактически не меняется по мере эволюции SARS-CoV-2. Это позволяет использовать данный регион не только для создания антител, но и разработки универсальной вакцины от всех штаммов коронавируса", - пишут ученые.
Показать полностью
2810

Мужик с ЛСД похож

Мужик с ЛСД похож Юмор, Мемы, СССР, США, Франция, Инопланетяне
Показать полностью 1
2799

Вот такая зажигалка

2766

Кино в одного...

Кино в одного...
2759

Я не баянист, а классик

Я не баянист, а классик
2753

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
2699

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
2499

Да

Да Картинка с текстом, Парикмахер, Бен Аффлек
Показать полностью 1
2439

Школьники из России завоевали 8 наград на Международном турнире по информатике

2365

Обзор на лифчики. Часть 3

Обзор на лифчики. Часть 3 ВКонтакте, Скриншот, Женское, Юмор, Обзор, Длиннопост, Нижнее белье, Бюстгальтер, Мат
Обзор на лифчики. Часть 3 ВКонтакте, Скриншот, Женское, Юмор, Обзор, Длиннопост, Нижнее белье, Бюстгальтер, Мат
Показать полностью 3
2344

Мне нужен кран!

2238

Необычное имя

Необычное имя
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: