Данины истории. История первая

Глава 1: Начало перемен

Это все началось потому, что я заигрался. Мама должна была прийти домой на обед к часу дня, и когда я проснулся один дома в десять утра, я знал, что у меня еще есть уйма времени.

Я очень люблю свою маму. И папу я тоже очень люблю. Когда я был маленьким, я не слезал с папиных коленей, и мама тоже при всякой возможности старалась взять меня на ручки, обнять, поцеловать, приласкать. А еще папа и мама очень любили купать меня вместе, и даже спорили, кто будет относить меня после купания в мою комнату, завернутого в большое махровое полотенце. Но и там они меня не оставляли, пока не переоденут в пижаму и вновь, с поцелуями, не уложат спать. После этого обязательно следовала сказка на ночь, которую рассказывал папа, а мама всегда была рядом и слушала сказку вместе со мной. И она не притворялась! Ей было так же интересно, как и мне.

Папа был не только главой нашей семьи, но и нашим с мамой героем. Впрочем, почему был?.. Он был, есть, и всегда будет. По крайней мере, мне очень этого хочется.

Мама у меня очень молодая, между прочим, ей всего лишь двадцать семь лет, потому что она родила меня в восемнадцать. А мне, соответственно, сейчас девять. А папа намного старше мамы. Ему уже почти сорок. Он очень, очень любит маму – с тех самых пор, как увидел её впервые, когда ей было десять лет. Она была дочерью новых папиных соседей в том доме, где папа снимал квартиру, когда после армии учился в университете и работал на своём заводе. Тогда никто ещё не знал, что произойдёт много разных событий, папа уедет далеко и надолго, и у него будет много приключений и переживаний, прежде чем мама станет взрослой, и они с папой однажды встретятся вновь, чтобы уже никогда не расставаться...

Все папины и мамины нежности очень нравились мне, я воспринимал их как нечто абсолютно естественное и думал, что так ведут себя со своими детьми все родители. И что так же, как я, любят своих родителей все дети.

Только много позже я узнал, что у других, у многих, все бывает не совсем так. Или совсем не так...

Глава 2: Поворотный момент

Все стало меняться в прошлом году, после того как один из моих одноклассников увидел, как мама поднимает меня на руки и целует. Он рассказал об этом в классе, и все стали дразнить меня неженкой. Пришлось разукрасить ему физиономию шикарным фингалом. Я даже не думал, что умею так хорошо драться. Правда, папа научил меня играть в футбол, в хоккей, и показывал, как правильно ставить блоки, и даже как и куда бить руками и ногами.

Мама только вздыхала, когда наблюдала за нашими занятиями, но никогда не протестовала против них. Более того, именно мама, своими нежными руками, сшила ту большую куклу, ростом чуть больше меня самого, плотно набитую ватой, с которой я отрабатывал разные броски. Конечно, когда в квартире под нами никого не было.

После того, как я накостылял своему обидчику, все сразу перестали меня дразнить, и зауважали. Но дома я сказал маме и папе, что я теперь уже большой, и прошу меня с этих пор не целовать. По крайней мере, при всех. Еще я сказал, что купаться теперь тоже буду сам. Мама и папа только переглянулись, со вздохом пожали плечами и были вынуждены со мной согласиться.

На самом деле мне было очень грустно, когда я это говорил, и мне очень не хватало маминых и папиных поцелуев и нежностей, но тут уж ничего не поделаешь – так я думал.

Глава 3: Утро перемен

В то утро, в самом начале летних каникул, всё вновь изменилось. Я просто не знал, чем заняться. Я заправил постель, умылся, позавтракал, и только после этого начал переодеваться. Я снял пижаму, сложил её в шкаф, но почему-то не стал одеваться дальше, а прямо голым пошел в комнату родителей.

Здесь я открыл шкаф и стал рассматривать мамину одежду. Мама никуда не уезжала, она всегда была рядом, и в тот день она должна была прийти домой на обед даже немного раньше, но я всё равно очень скучал по ней – ну, то есть даже не по ней, а по всем её нежностям, которых мне так не хватало теперь. И, рассматривая мамину одежду, все эти платья, комбинации, лифчики, трусики, я испытывал такую грусть, что чуть не заплакал. Они все были такие нежные, такие мягкие, такие мамины-мамины!..

Как-то так случилось, что я взял, да и надел мамины трусики – те, которые были сделаны из эластичной ткани...

Продолжение можно прочитать в телеграм боте Juli Text Reader
Пришли в бота /start и нажми на кнопку Бесплатная история