Дубликаты не найдены

0
и зачем это тут?
раскрыть ветку 1
0
ночь, темно, вот и тут
0
мне кажется не стоит постить такое, когда блять такие срачи по поводу авторских прав.
да и идея не новая...
раскрыть ветку 10
0
Ко мне уже стучат, что же я наделал? О_о
раскрыть ветку 8
0
свидимся еще...
раскрыть ветку 7
0
http://pikabu.ru/story/chyornyiy_kvadratfull_hd_1080_704471
Вот такое было, но это киноверсия.
Похожие посты
226

Поздравляю всех, кто родился 23 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 23 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Черный квадрат, Казимир Малевич

Вот-вот наступит 23 февраля (в Петропавловске-Камчатском уже точно наступило), а это значит, что мне просто необходимо поздравить тебя с днем твоего рождения! Ты родился в один день с Казимиром Малевичем, поэтому мое пожелание тебе прозвучит следующим образом: всегда оставайся собой, создавай что-то новое, а не то, что принято, не пытайся подражать и стремиться к чужим идеалам, пусть твоя цель будет только твоя!

моя телега
3329

Кое-что об искусстве

Однажды, известный биолог Сергей Савельев, участвовал в выставке фотографий, посвященной Казимиру Малевичу.

Когда корреспонденты подошли к Савельеву, который представил на выставке свои абстракционистские фотографии, стали нахваливать их и сказали ему, что он ухватил самую суть супрематизма.

Чуть позже биолог рассказал им, что на самом деле он сфотографировал через микроскоп гистологические срезы прямой кишки мертвого художника.

С тех пор Савельева на выставки не приглашали.

Кое-что об искусстве Современное искусство, Искусство, Сергей Савельев, Арт, Черный квадрат, Черный юмор, История, Казимир Малевич
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: