Чёрное зеркало. (нейроклип)
Немного музыки вам в ленту.
Текст мой, июнь 2026, остальное - ИИ (только бесплатные сервисы).
Иногда я такой, "блин, может сильно мрачно", а потом вспоминаю некоторые "хиты" западные, в которых текст писал как будто вообще больной псих ;) Но никто не слушает иностранные песни, вникая в смысл, так ведь?
Ну а тут просто история. Даже не сильно мрачная.