Чувства

Чувства Мемы, Девушки, Парни, Чувства, Юмор, Титаник, Гладиатор, Nordic Gamer

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, достучаться до небес финал, тут можно пустить скупую  мужскую слезу.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотрел через 15 лет. Ревел не просыхая 😭
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел этот фильм с мамой, лет в 6. Ну как смотрел, играл рядом с телевизором, пока фильм шел.
так вот, примерно знаю о чем фильм, знаю, что шедевральный, но в свои 27 боюсь смотреть его. Обревусь, начну думы всякие думать в голове, проецировать как-то на себя и тд. Никак не могу собраться и посмотреть
раскрыть ветку (11)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там большую часть фильма сидишь с огромной улыбкой на лице.
8
Автор поста оценил этот комментарий

посмотреть, чтобы понять как нужно вести себя мужикам перед неизбежной смертью, и не той, которая в бою, а тихая смерть

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это не так работает. От рака последней стадии умирают долго и чрезвычайно мучительно. Никакой тихой смерти. Вообще смерть редко бывает тихой. Разве что во сне от оторвавшегося тромба или чего-то в этом роде.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У моего брата отец умер от рака мозга... Работал в тюрьме, охранником... Все началось с того, что он пошел в спортзал и одел трусы поверх штанов... А дальше... Анализы, обследования, бессоные ночи и т.д...


По итогу, отец его из 120кг...похудел до 57 за два месяца химиотерапии... Не помогло, умер... Вот тебе и ремиссия...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто не одевайте трусы поверх штанов

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть "реквием по мечте"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И после какой сцены ты там слезу пустил? "Жопа к жопе"?
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, позитивный тёплый фильм, они как бы к смерти и шли, она была вот-рядом практически новая хорошая знакомая, которая уведет тебя через определенное время

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличнейший фильм

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в "Титанике" 2000+ человек погибает, то это романтика, а когда пилой всего 2 руки отпилили, так эту ужастик сразу...
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм в плане того, что не вот прям всю дорогу драма, а очень даже наоборот, веселье и приключения. Ну и очень понятный посыл успеть пожить и сделать все, что хотел, перед неизбежной смертью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку