Похоже это и правда для какой-то жидкости типа масла или флюса. Налил в верхнюю емкость воды, при каждом нажатии выходит ровно одна капля.
раскрыть ветку (53)
раскрыть ветку (9)
если он не знал, что это такое, значит ему оно не особо-то и надо было, так что не страшно, если испортил
Надеюсь нет, вылил все и просушил. Теперь куплю масла и унесу маслоручку домой, в хозяйстве пригодится.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
сразу вспомнил знакомого у которого в бане кресла от самолета стояли.
Батя у него в аэропоту работал
раскрыть ветку (28)
раскрыть ветку (9)
ну не злись. Будет у тебя такая ручка, значит ты уже наполовину готов к любого рода активностям с любимым человеком в любом месте и в любое время )))
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
А что если это всё из-за того, что мы сидим на пикабу? Типа проклятья. Может попробовать удалить аккаунт?
раскрыть ветку (5)









Лига электриков
5.9K поста26.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу