Что там, внутри облака? (видео)

Всем приветики)
Это мой первый пост.

Сегодня я хочу показать вам облака.

Обожаю облака - для меня это что-то очень недостижимое, мимолетное и очень красивое.
Всегда к ним тянуло, но оказавшись рядом я обычно пугаюсь.
Вблизи облако просто огромное, и очень, очень быстро шевелится.

Подлетаешь к нему - а там гигантские валы метров по 20 вращаются с бешеной скоростью.
Мозгом понимаешь что это тот же воздух, и ведет себя так же, просто в нем сконденсировалась влага и поэтому его движение видно, а страшно, вдруг зашибет, штука то крутится большая)

Вот наконец то в минувшие выходные я набрался смелости и все же слетал в облако!
Вообще так делать нельзя, если в облаке окажется второй пилот - легко столкнуться, ведь ничего не видно.

Но разочек все же можно)

Как оно там - по началу очень волнительно, ты не понимаешь куда летишь, вокруг все однородно белое. Не чувствуется ни высоты ни движения. Кажется что можно выйти с параплана и пройтись рядом) Там одновременно очень волнительно и поразительно спокойно - белая пустота.


Пугает когда вылетаешь из облака - вроде привык что все белое и близко, а потом - оп, и резко перед тобой открываются белые горы туч и синее небо, выглядит все совсем не так как когда залетал.


Это было потрясающе!


Не знаю насколько вам будет интересно, но если понравится - буду продолжать выкладывать материалы на тематику "Красота природы + экстремальный спорт"


Видосов у меня навалом, рассказать что-нибудь интересное можно про каждый.