Что с народом???

Немного информации обо мне: живу в хостеле, зп не очень большая(ситуация такая в стране сейчас(Москва), почти 40 лет, алименты, кредиты.

Теперь сама суть: вышел сейчас покурить, стою залипаю здесь, подходит чел за 50, одет так что,  мне на такую одежду пару зарплат отдать надо, далее диалог(я-я,г-мужик):

Г:-закурить не будет?

Я:-сигареты в комнате оставил(не беру с собой так как нет карманов)

Г:- сбегай принеси

Это что вообще было, блять если бы не его возраст голову об асфальт раскатал, у меня просто нет слов, ну попроси нормально, суки зажравшиеся. Можете минусить, но за эту неделю уже второй случай такой

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
Поражают люди которые живут считай на грани бедности, но на сиги находят деньги. (бросил курить когда Мальборо стоило 60₽)
раскрыть ветку (46)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще персонаж фееричный. Жить в хостеле при кредитах и алиментах... Я конечно, тоже не финансовый гений, но блин

раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой хостел. Хостел же это по сути вчерашняя общага, а не только модный хипстерский мини-отель 2 звёзды. Есть дешёвые хостелы для людей без жилья и больших денег, они просто считай какое-никакое койко-место, общий душ-туалет на этаж и тараканы на кухне.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть 10000 в месяц

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в хостеле понравилось. Хоть 17 чел. в комнате, зато центр Москвы. И нигде бы я с таким интернационалом со всего мира не познакомился бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И лучше чем коммуналка, т.к. там было много туалетов и душевых + 3 кухни и кулер.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ночевал на вокзале в разных странах. Но вообще - жить в хостеле в центре Москвы, наверное, чуть ли не выгоднее, чем снимать хз что за 30.000. Может скидка ещё есть. Платишь флэтрэйт за душ, туалет, кухню, жильё, живя в центре, например, рядом с работой.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, сама жила и в клоповниках и в хипстерских местах. Просто немного офигела от ситуации ТС-а. У меня получилось выбраться из подобной жопы только потому, что нет детей и долгов. А тут ещё и сигареты.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю ещё пару месяцев и может быть вылезу отсюда, хотя бы в студию где-нибудь в подмосковье

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вахтой не пробовали работать? В Подмосковье куча складов и заводов

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу в Саратов(((

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, саратов то еще подмосковье, сам бы туда не хотел(

Автор поста оценил этот комментарий

В Подмосковье куча складов и заводов
на которых кидают с ЗП.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько работала, всегда платили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, может потому-что я с донбасса и выборка у мня не самая лучшая, но лично знаю 5х людей, которые ездили в подмосковье, на всякие склады вахтой ( в разные места ) и их кинули с ЗП.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там наебуют!
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это не новый способ перекантоваться, а именно жизнь в хостелах. Один чел на ютубе рассказывал, что он работает так, что деньги сегодня есть, завтра нет, продал запчастюлю, значит ночует в нормальной квартире на сутки, не продал, в задрипаном хостеле, или того хуже в машине или на вокзале. Есть конечно вариант уехать к родителям в провинцию, но кто же хочет сдаваться. По мне так, это полныйабзац. Не бомжи и не нищета, но все равно.. поехать в психушку можно запросто

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть бомжи, насобирают за день - ночуют в хостеле.

А есть бомжи, что зимы в психушке перекантовываются.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так, заработаю и в квартиру

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации всякие бывают.

Может человека обманули и бросили, ещё и дискредитировали, лишился всего, кроме долгов. Зарплата, может быть и не копеечная, но долги поглощают большую часть.

Всякое бывает, зачем осуждать, не зная ситуации.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А где жить при алиментах и кредитах?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На том свете

5
Автор поста оценил этот комментарий

нахрен вообще так жить?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Встречал долбоёбов, купивших на троих люксовую тачку б/у, чтоб по очереди ездить выёбываться
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

казахи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У казахов у каждого своя машина. Правда,у некоторых взята в кредит. Давно уже не понтуются.)))
Автор поста оценил этот комментарий

А на кого она была оформлена? Или могут быть 3 владельца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В это я не вникал. Но видел как один другому пригонял, и знакомый что с ними общался сказал что на троих владеют
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пить бросил, а вот курить ни как(((

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж перешёл на махорку, угощает всех желающих
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я накрутил самокруток с махоркой в газету, сложил их в портсигар и угощаю ими любителей сигаретку стрельнуть. Почему-то все отказываются, даже бомжи. А у вашего мужа угощаются? Какой город?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Город? Какой город? Вот в городе и не угощаются! Хотя ты предложи хипстерам модные крафтовые эко-френдли сигары из травяного сбора!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня где-то валяется пачка аюрведических сигарет. Так и не рискнул их закурить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы на махорку перейти нужно участок купить, а я в хостеле живу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не выращиваем, покупает в ларьке, где и папиросы, 25 рублей кисет, в граммах не помню, но примерно 5 пачек получается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любой лавке "Табак" махорка есть https://fortsigar.ru/catalog/makhorka/
А в табачной лавке на Арбате, по моему, вообще все есть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Я зарекался бросить пить всякие алко-коктейльчики вроде Синебрюхова, Ред Девила, Черного русского и т.п. если они станут стоить дороже 100 рублей, но они, падла, примерно в этом диапазоне уже несколько лет. Приходится пить:) прямо-таки заговор какой-то:)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я 15 лет курил. Бросил с третьего раза (Табекс). Щас могу покурить (и даже получить от этого некое удовольствие) только когда крепко выпью. Но утром тяги нет.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Курю 30 лет , но если я "крепко выпью" то у меня с утра тоже тяги нет курить

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно странно, что ж вы так плохо живёте. Алкашка, сиги, кредиты, алименты. Ситуация такая, да.

P.s. в Москве, чтобы мало зарабатывать надо совсем ничего не уметь и собой не представлять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла написать этот коммент)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку