Что люди говорят

Тут волна постов прокатилась на тему "а что люди скажут". вспомнил я случай, только не что скажут, а о чем говорят.


Многоквартирный дом. Живу в нем достаточно долго, многих старожилов знаю, кого в лицо, у кого имя и фамилию, с кем то когда то пиво попивали, с кем то пересекались по разным вопросам. В общем здороваемся.

В один вечер пошли с товарищем за пивком, тогда еще повсеместно ларьки круглосуточные стояли. В соседней подворотне встречаем одного мужичка. Я его знаю, пусть будет Олег. Мы с ним по работе несколько раз пересекались. Он живет в другом районе города. Так как время позднее, у меня вопрос возник, что сей господин в такой час делает в нашем захолустье. Он - да я в гости иду. и показывает на мой дом. Я говорю, мол живу в этом доме. Он - может знаешь Лену Поварежкину (назовем так)? Знаю, говорю, на седьмом этаже живет. Ну и разошлись на этом, он в гости, а мы за пивом. на следующий день вечером выхожу из подъезда, на скамейке на крыльце сидит эта Лена Поварежкина и еще одна мадам из нашего дома. Я им - привет, и пошел дальше. вторая в ответ поздоровалась. А Лена как зашипит на нее, типа не здоровайся с ним и бла бла бла, не расслышал уже. Да и хуй на вас, чего вы там себе навыдумывали. Через пару дней товарищ мне рассказывает, со слов второй мадам - типа в тот вечер, когда мы в подворотне встретили Олега, я рассказал Олегу, что мол эта Лена отсасывает у всего мужского населения нашего дома в любое время суток, только позови. Да что там звать, прям в лифте катается и сосет у каждого мужика, кто в лифт заходит.


А вы говорите - что люди скажут. Люди то вон чего говорят!