Дубликаты не найдены

Комиксы

35K постов34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
Черви делятся лопатой
раскрыть ветку 3
+119
Так уж получается что при рассечении червя на две части не получится два червя. Кусочек с головой может отрастить недостающее. А вот кусочек с хвостом погибнет. Но миф все равно весьма живуч
раскрыть ветку 34
+50

меня пугает тот факт что в многие всерьёз в это верят, в итоге преумножая безграмотность. интересно, а они пытались таким образом разводить червей?

не смешно кароче

раскрыть ветку 10
+9

Это же раньше на уроках зоологии в 7-м (или 6-м?) классе рассказывали. 🤦‍♂️

раскрыть ветку 4
+4
С морской звездой вроде может такое прокатить
раскрыть ветку 1
+2
Потому что отрастает всегда жопа. Часть голова-жопа потом нормально существует, а вот жопа-жопа - увы, нет.
+2
Миф? Извини, но ты погуглил хоть, м? Как раз ты миф и распространяешь. Дождевых червей разных видов тьма, и да, некоторые из них не только из двух половинок могут регенерировать, но даже из множества, если их покромсать.

И не с головой сегмент им нужен, а с условным "сердцами". Голову они тоже могут регенерировать.
ещё комментарии
0

Ну всё, рухнули мои планы по строительству червефермы

+6

Блин, хоть бред, но я посмеялся)) ещё и рисовка прикольная)

+4

Родильная палата?

раскрыть ветку 1
+3

И там родовая деятельность

+3

Да, вот только возраст червяка-ребенка будет такой же, как червяка-родителя.

раскрыть ветку 1
+3
Не будет, вторая половина умирает.
0
-Поздравляю, у Вас - Вы!
0

Годнота!

0

Я думал, что это опять из серии Образовача))

-1
Пилой не считается, лопатой надо
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: