Чечня 94 год.

"Как вы можете с нами так поступать в Крыму, а еще братский народ называется."
Чечня 94 год. "Как вы можете с нами так поступать в Крыму, а еще братский народ называется."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну если судить по наёмникам то вот http://www.1tv.ru/news/crime/135616 , как бы у наемников нет национальности, заплати им и они будут и своих убивать и оправдывать свои действия
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Как блядь наемников можно сравнивать с добровольцами? Деньги платили только бородачам, а эти туда сами рвались. Даже чеченов удивлял их порыв, много самих чеченов без денег воевать не хотели.
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эм...вообще то платили, как платили и в грузии(до чечни которая заваруха была)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому платили, не неси хрень.
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хоть разберись в теме немного, а то как немой в состязании по ораторству
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя ссылка полный бред, я еще раз повторяю те воевали не за деньги. Хуже всего когда ты добровольно идешь убивать, бесплатно.
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
моя ссылка о русских наемниках в чечне, твой пост о украинских, бесплатно ни те ни другие не воевали. "Хуже всего когда ты добровольно идешь убивать, бесплатно." т.е. русские, итальянцы(пара человек приехало) на Донбассе хуже наемников по твоим словам, ониж пошли убивать и вроде как бессплатно
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, ты видимо совсем читать не умеешь.
Млять, в верху человек написал что там 1500 человек было. И все на добровольной основе шли. Какие нахуй это наемники тогда, дурак? А никто и не защищает итальянцев, а вот из России людям там надо быть. Каким боком Чечня к Украине относится? Вот теперь хохлы и получают подарочки за тех за кого воевали.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
откуда инфа о добровольной основе наемников в чечне? от секретаря дудаева? ну ну
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот человек свыше написал, он знаком лично с тем кто там был. Причем даже не скрывает это. Какой нахер секретарь Дудаева? Они даже не скрывают что им бабки не платили, дурень.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видно что ты вообще нихера не знаешь о чеченской войне, почитай литературу, "мемуары" тех же воевавших и на той и другой стороне. По поводу секретаря Дудаева, именно он говорил о безвозмездной помощи чеченскому народу. По поводу "человека свыше"(блять, ток ты мог такое написать, ну от школьника что я собственно ожидал), а) если он воевал за русских, то это ни как его не связывает с оплатой труда наемников б) даже в этом посте есть люди у которых знакомые, а то и они лично видели зверства ополченцев, и ты им веришь? в) я так его коммен и не увидел
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку