Аналогично, даж открыла покрупней, разглядеть... Даже год тот же. А потом полезла старый альбом шерстить) Эх, школьные годы чудесные. И мальчик, в которого была влюблена в метре от меня))
о привет Умка, эт я Валерка Трынкин.Я тут на фотке без усов,не узнать конечно.Но у меня всё отлично, бизнес,таксую для души. Как сама? в продавщицах всё? Может встретимся,вспомним годы чудесные?