Бумеранг

Стоим с друзьями в местной шаурмечной, я жду шаурму, друзья ждут меня. Заходит мужик, покупает курицу гриль, цена ей была 410р. Продавец попросил 10р для того, чтобы не искать мелочь и дать сотку сдачи. Мужик полазил в карманах( у себя) и не нашел. Я, услышав диалог, положил на кассу 10р. Далее короткий диалог я - я; мужик - м.
М: да не надо, ты чё
Я: да ладно, чтоб сдачу удобнее давать было.
Мужик взял свою курицу, сто рублей и отдал их мне со словами:" вот, раз ты так повел себя, то это тебе" и быстро скрылся, я даже спасибо сказать не успел.
С моей студенческой рожи не слезает улыбка до сих пор.
Делайте добро и Будьте добры, простите за ошибки в тексте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
Автор поста оценил этот комментарий
Стоял в магазине а передо мной мужик водку покупал, такой уже, а приличной кондиции. И те которые он хотел у него не хватало, а те на которые хватало ему не нравились. И вот роется по карманам, пепесчитывает мелочь, всех достал. Я взади спрашиваю сколько не хватает? Оказалось рублей 60-70. Я говорю я добавлю. Отдавайте ему что от там выбрал а недостачу эту плюсуйте к тому что я сейчас сам куплю.
ВВообщем купил заплатил, выхожу на улицу этот мужик стоит. Говорит пойдём я тебе сотку отдам. Я говорю да забудь ты, в магазине голову еб*л, теперь тут собираешься? Но он ни в какую, говорит вот дом мой, ты у подъезда подожди я вынесу. Хер с тобой пошли. Подходим, он заходит в подъезд. 5 минут нет, 10 минут, я уже хотел уйти как он выбегает уже почти не вменяемый вручает мне пакет и убегает обратно в подъезд. Вообще денег он мне не дал а пакетик, такой прозрачный маленький там замороженные грибы были. Это я понял по записочке в пакете на которой были написаны "опята"
P. S. История имеет продолжение. Сунул я грибы в рукзак в какое то отделение и забыл. Через пару недель решил рюкзак постирать, начал вытаскивать все. Открываю карман а там пакет со слизью, напоминает пакет чёрных соплёй. Я в ахуе. Во первых что это? Во вторых откуда это у меня? Аккуратно мну пакет пытаясь определить что это за говнище у меня в руках. И тут сквозь вижу бумажечку "опята", сразу все вспомнил)))
раскрыть ветку (35)
53
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нахер жрать грибы собранные хуй пойми кем, хуй пойми как и хуй пойми в каком состоянии

32
Автор поста оценил этот комментарий
Опиата)
187
Автор поста оценил этот комментарий
"Ввообщем" - это я ещё не встречал.
раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

ввооббщщеемм. так правильнее

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ввооббщщееммттоо

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Остановитесь !
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заикается человек. Ну что ты сразу?

8
Автор поста оценил этот комментарий
В общем овощем в овощном отделе ошивался
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не так! "ВВообщем" ННада!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Как не помочь человеку, когда он алкоголик. Алкоголиков беречь надо, как мы без них жить-то будем, национальное достояние, всё-таки.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется тут желание помочь не причем. Скорее нежелание ждать пока этот мудак очередь перестанет держать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот время, во всем плохое ищут люди
7
Автор поста оценил этот комментарий

гм, я как-то покупал водку двум паренькам которым 21го года небыло и им не продавали ... только вот в чем "фигня", ребята только дембельнулись, ехали домой ... вот дать в руки автомат - это можно, а водку пить рано ...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвали меня в военкомат,

Дали самый ржавый автомат,

Колбасу, бутылку водки и большой кусок селёдки:

"Иди воюй и не скучай!"

Автор поста оценил этот комментарий

В какой стране это было? У нас с 18 же.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиво/сигареты с 18, водку с 21го

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за глупости? Вам кто такое рассказал? Смешно это читать из раза в раз, и ведь верят же. Нет в России ограничения на водку. Всё с 18.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть проблемы в том, что постоянно пытаются протолкнуть ограничение, сделать как раз с 21 крепкий алкоголь. Нихуя не выходит, но пытаются. А на кассе умный человек стоять не будет, услышал где-то "крепкий алкоголь с 21", вот и слушается. Лично видел не один раз. Опять же это может быть устный приказ хозяина точки или даже местечкового правительства.
Автор поста оценил этот комментарий
Я подросткам покупала адреналин раш. Были небольшие угрызения совести.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как было у нас в школе: "взади хуй в засаде", моментально отучились все и стало говорить сзади
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сзади хуй в засаде
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не предсказуем! 👏
Автор поста оценил этот комментарий

В общем у соседнего дома тебя и приняли, и теперь ты узнаешь опята из тысячи других грибов :)

Автор поста оценил этот комментарий

Раза 3 или 4 добавлял бабулькам и один раз пацаненку лет 5-6 впереди в очереди на кассу мелочь в районе 30-50 руб, бонусами не вернулись. Чьерт! Но зато очередь сразу двигалась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Двигатель очередей!
Автор поста оценил этот комментарий
Пост бы запилил в лиге грибников)))пхахахах плюсов бы наварил кучу))пхаахаххахахха
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сам то вменяемый был? А вообще тут дело даже не в этом, а просто помощь человеку оказать-это уже важно! Иногда просто проявление внимания поможет разбудить в человеке положительные эмоции!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это не опята, а что-то ядовитое?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку