Боюсь крови

Привет док. Небольшая предыстория: В 11 лет делали мне операцию на аппендицит, перед ней как обычно в процедурной вставляют котетер в вену. Медсестра как-то криво воткнула и по моей руке побежал маленький ручеек крови. Ну я и давай терять сознание, блеванул, дали нашатырь и отошло. Теперь о вчерашнем.
Мне 25, занимаюсь спортом, наркотики не принимаю, правильно питаюсь, конечно, бывает выпиваю, но редко, раз в месяц. Угораздило меня погуглить вчера сколько человек может потерять крови до летального исхода, комы и т.п. Для саморазвития так сказать. Читаю статью и чувствую как становится все хуже, начинает тело ломать, паховые кольца аж сводит, подступает тошнота. Бегу к белому другу, по пути открываю щеколду на входной двери чтобы девушка меня нашла без сознания, уши заложило и даже себя не слышу. Стою перед толчком, собираюсь блевать, все мысли про кровь. Дальше что помню: делаю приседания на месте (как мне показалось), на самом деле я думаю что просто плюхнулся на задницу. Постепенно прихожу в себя, в ушах слышу сердцебиение и больше ничего, задница болит от удара и главное в глазах все плывет, то вверх то вниз, как будто действительно приседаю, но слишком быстро. Очухался, встал, умылся холодной водой, снял футболку и окончательно отпустило.

Стоять в очереди в поликлинике с бабками ради такой мелочи не хочется вот и пишу сюда с вопросами: Что это было и как этого избежать? Пересмотрел все части "Пилы", в игрушках сплошная расчлененка и я нормально на это реагирую, мерзко, но не так чтобы, а тут простая статья в интернете может меня в обморок положить?

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если я картинку с кровью выложу - расскажешь, что чувствуешь?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело что ничего. Говорю же "Пилу" всю пересмотрел. А вот в реальной жизни крови толком не видел, разве что царапины и порезы. На свои кстати нормально реагирую, а вот вспомнился случай как на улице одного пьянчугу встретил с разбитым носом и тошно стало. Но кто от такого взгляд не отводит? Не придал значения.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смари зубы сегодня чистил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому?!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И чем?

Автор поста оценил этот комментарий
Соседу, перфоратором.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это уже насилие над личностью!

Автор поста оценил этот комментарий

Что то пропал ТС после твоего поста. Не убил ты его?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут он я, живой. Кофе надо меньше пить. Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку