Боцман, гроза морковки.

Боцман - морская свинка трех лет.
выбирала я его долго, хотелось именно мальчика, именно розеточку и в хорошем зоомагазине. Найдя оного, я радовалась очень долго, он был размером с ладошку и очень долго боялся нового дома.
Время шло, свинюшка заняла царское место в доме! Его даже Кузьма Сергеич боялся, мамин толстенький кошак.
Боцмана любили и холили все, он вырос наглым, требовательным, но очень и очень ласковым. Каааак он любит сидеть на руках у папы!
Помню его маленького, когда в мою ладонь он вмещался. Наш первый выгул на кухне и первую еду с рук.
Сейчас он живет в компании кошки и собаки. Пока он в клетке - все пытаются на него агрится, мол че ты нам сделаешь. Но стоит его выпустить как свинка строит всех, кто не успел сныкаться, тому капут...
Очень умный, очень позитивный и главное...вымахал гигантом!!! В две мои ладони не вмещается, отличная длинная шерстка, на голове хохолок. Это точно не розетка, а какая неведомая мне смесь, но очень и очень любимая))))

Боцман, гроза морковки. Морская свинка, Домашние животные, Грызуны
Боцман, гроза морковки. Морская свинка, Домашние животные, Грызуны

Морские свинки

304 поста688 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваша свобода не ограничена ничем, кроме законодательства РФ и правил пикабу. Напоминаем, что комментарии в духе "а я такое уже ел", противоречат правилам сообщества, их "остроумные" (на самом деле - НЕТ) авторы будут забанены.